Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 13 ноября 2018

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5157047

Старший кальянщик, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Кальянщик

с 05.2015 по 09.2018 (3 года 4 месяца)
Temple sky bar, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Образование

ВПУ-25

Київ
Среднее специальное, с 2009 по 2013 (3 года 9 месяцев)

Дополнительная информация

Опыт работы 5 лет
Начинал работать и обучался в сети пиццерии Мистер Кэт ,проработал там не долго ,около полгода, слишком перерос своих колег и начальство ,стал конкурентноспосебен уже в начале своей работы в этой индустрии.
Стажировал людей и управлял процесом при выносе более 100 кальянов за вечер в моменты беспомощности моих колег и старшего кальянщика в так называемой "запаре", распределял работу и процесс ускорялся в разы. После опыта работы в Мистер Кэт я понял, что для меня эта работа становится хобби в котором я начал розвиватся ,и я начал тщательно разыскивать инфу о крутых фишках, миксах, забивках, что бы люди которые попробуют мой кальян ,не могли не вернутся ,так и происходит, по сегодняшний день делаю вкусный дымный ароматный кальян ,работал во многих завидениях Киева и вот в прошедшем сезоне поставил свои кальяны на днепровской набережной, что стало еще одной ступенькой в развитии своего скила и развитии своего бизнеса, но пока что, к сожелениию, сезонного.
Имею опыт организовывать людей ,ведения учета расходников, введения правельной ценовой политики на кальян в заведениях различного уровня , расходываемого табака, фруктовых чашь и наполнителей для кальяна.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: