Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 23 ноября 2020

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5284741

Начальник ПЭО, отдела логистики (транспортный отдел), экономист

Занятость:
Полная занятость.
Город проживания:
Макеевка
Готов работать:
Днепр, Донецк, Макеевка

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный экономист

с 06.2014 по 01.2019 (4 года 7 месяцев)
Торговая компания, Макіївка (торговля, ВЭД)

Расчет себестоимости товаров, ценообразование (импорт). Анализ и оптимизация затрат по направлениям деятельности. участие в формировании ассортиментной и ценовой политики предприятия, контроль наценки и маржинального дохода в разрезе ассортимента и групп товаров;
Учет, анализ, контроль внутренней и внешней логистики предприятия:
- учет ГСМ (ведение путевых листов в расчетной таблице, списание топлива на пробег в программе 1С согласно установленных норм, контроль их соблюдения, учет остатков топлива в автомобилях, остатков талонов ГСМ после их выдачи на маршруты по заправочным ведомостям); мониторинг цен и заказ топлива на АЗС, взаиморасчеты;
- учет запчастей (автопарк 25 автомобилей);
- ведение табелей и начисление заработной платы транспортному отделу (водители, экспедиторы, арендные машины, слесаря и мехгруппа – более 50 человек), контроль внутренних маршрутов на развоз продукции, оптимальной загрузки транспорта.
Внешняя логистика: сотрудничество, поиск и расширение связей со сторонними транспортно-экспедиционными и транспортными организациями; обеспечение доставки товаров от поставщиков (Россия, Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Абхазия и т.д.), обеспечение оптимальных условий поставок при минимальных затратах, документальное сопровождение; контроль своевременности оплаты услуг перевозчиков, ведение взаиморасчетов с ними. Контроль транспортировки продукции предприятия с учетом важности и срочности полученных заявок на перевозки

Начальник планово-экономического отдела

с 07.2008 по 02.2014 (5 лет 7 месяцев)
ООО «Первый Горловский мясокомбинат»., Горлівка (Производство, торговля)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, определение финансового результата; контроль выполнения плана реализации продукции при сохранении средней цены и плана прибыли, разработка мер по усилению режима экономии, снижению убытков и непродуктивных затрат, ликвидации неприбыльной продукции, усовершенствование ценообразования; планирование затрат, составление бюджетов и плана движения денежных средств (кэш-фло), анализ рентабельности продукции в ассортименте, составление калькуляций товаров и услуг, определение точки безубыточной деятельности предприятия, разработка электронных таблиц для расчетов планов, фактических результатов, сводных аналитических таблиц и т.д.

Экономист; начальник ПЭО

с 06.2001 по 07.2008 (7 лет 1 месяц)
ООО «Донецкий мясокомбинат», Донецьк (Производство, торговля)

Составление отчета по выработке готовой продукции в ассортиментном разрезе с учетом переменных затрат, расчет маржинального дохода, реализации по структуре товарооборота по среднесложившимся ценам, составление товарного баланса; учет затрат (производственных, административных, финансовых, общехозяйственных, расходов на сбыт) и распределение их по статьям; формирование финансового результата работы предприятия за отчетный период; составление плана-прогноза финансового результата на предстоящий период; планирование статей доходов и расходов по центрам финансовой ответственности; разработка плановых бюджетов всех отделов предприятия в соответствии с предоставляемой информацией; составление заявок в отдел снабжения на приобретение ТМЦ для производства согласно утвержденным планам.

Обработка и анализ первичной документации (журналов варки, жиловки, группировочных и накопительных ведомостей всех отделений цеха, внутренних накладных, актов обвалки и пр.); обсчет рецептурного журнала в стоимостном выражении; калькуляция себестоимости; контроль списания сырья, специй, оболочки и прочих материалов в соответствии с утвержденными рецептурами; контроль учета движения сырья, готовой продукции и пр.ТМЦ между подразделениями колбасного цеха; расчет потребности в сырье, специях, упаковочных материалах на плановый период согласно нормативных закладок и т.д.

Анализ сортности жилованного мяса; работа с нормативной документацией (приказами о нормах потерь, естественной убыли, нормах списания сырья и материалов, коэффициентах калькуляции, нормативами выходов при обвалке, жиловке, варке, чистке); составление плановых заданий для производства, анализ отклонений плановых показателей от фактических и др.

Калькуляция себестоимости выпускаемой продукции в ассортименте; расценка стоимости жилованного мяса; анализ потерь при дефростации, заморозке и хранении сырья; работа с главным технологом предприятия по учету изменений нормативных рецептур продукции, влиянию этих изменений на себестоимость; формирование отпускных цен и др.

Образование

Донецкий государственный университет экономики и торговли им. Туган-Барановского

Факультет экономики, управления и международных экономических отношений, Донецьк
Высшее, с 1995 по 2000 (5 лет)

Получен диплом с отличием по специальности «Экономика предприятия». (Диплом НК № 13745097)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Email Акцент

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Личные качества: организаторские способности, коммуникабельность, порядочность, ответственность, логический и аналитический склад ума, аккуратность, хорошая обучаемость, нацеленность на результат, активная жизненная позиция.

Тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: