Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 23 апреля 2022 PRO

Ольга

Бухгалтер по первичной документации, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Бухгалтер

с 01.2020 по 10.2020 (9 месяцев)
ТОВ "Санфлоро Груп", Бердянськ (Виробництво сільськогосподарської техніки)

Обработка первичной документации в 1С 8, занесение приходных документов в 1С 8.3, выписка счетов, расходных документов, актов сверок по 361 и 631 счетам. Ведение, учет и списание топлива (счет 203), списание со счетов 207, 209. Работа в клиент-банке: формирование и разнесение банковских выписок в 1С, платежи в клиент-банке и зарплатные ведомости, купля-продажа валюты. Импорт, экспорт (формирование пакета документов). Подготовка юридических документов для суда по должникам. Работа в программе M.E.DOC (подтягивание всех документов -акты, счета, налоговые, формирование Витягов, внесение из M.E.DOC в 1С входящие налоговые накладные. Платежи по налогам (земля, недвижимость). Учет и оплата коммунальных платежей. Составление и ведение табеля рабочего времени. Сверка с поставщиками и покупателями.

Бухгалтер

с 07.2019 по 11.2019 (4 месяца)
ТОВ "МЗ "Санфлоромаш", Бердянськ (Виробництво сільськогосподарської техніки)

Обработка первичной документации в 1С 8, занесение приходных документов в 1С 8.3, выписка счетов, расходных документов, актов сверок по 361 и 631 счетам. Ведение, учет и спасание топлива (счет 203), списание со счетов 207, 209. Работа в клиент-банке: формирование и разнесение банковских выписок в 1С, платежи в клиент-банке и зарплатные ведомости, купля-продажа валюты. Импорт, экспорт (формирование пакета документов). Подготовка юридических документов для суда по должникам. Работа в программе M.E.DOC (подтягивание всех документов -акты, счета, налоговые, формирование Витягов, внесение из M.E.DOC в 1С входящие налоговые накладные. Платежи по налогам (земля, недвижимость). Учет и оплата коммунальных платежей. Составление и ведение табеля рабочего времени. Сверка с поставщиками и покупателями.

Инженер-гидрогеолог, по совместительству бухгалтер, деловод.

с 07.2005 по 07.2019 (14 лет)
Казенное предприятие "Южукргеология", Бердянськ (Инженерно геологические и гидрогеологические работы.)

Ведение бухгалтерской деятельности подразделения - ведение бухгалтерского учета в 1С.Предприятие 8.3, 1С.7, приходные, расходные накладные, выписка счетов, актов, ТТН, сверка по документам контрагентов. Работа в М.Е.Doc, Клиент банк. Разноска в 1С банковских выписок по счетам. Составление договоров на выполнение услуг, а так-же договоров ЦПХ, выписка налоговых накладных, приход, расход. Ведение бухгалтерских счетов (361, 361, 203, 207, 201, 22). Ведение табеля. Делопроизводство - входящая, исходящая корреспонденция, составление производственных и кадровых приказов и распоряжений.

Образование

Национальный горный университет

Геологоразведочный факультет, инженер - гидрогеоэколог, Дніпро
Высшее, с 2000 по 2005 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Бухгалтерский учет и 1-С

2007, 3 месяца

Компьютерные курсы Академия Шаг г. Днепр "Пользователь ПК"

2005, 6 месяцев

Знания и навыки

MS Excel M.E.Doc Пользователь ПК MS Office Клиент-Банк Windows Бухгалтерский учет

Знание языков

  • Английский — средний
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Мои личные качества - ответственность, коммуникабельность, честность, желание и стремление учиться и повышать уровень знаний в работе, стремление привнести в свою рабочую отрасль новые предложение.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: