Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 9 июня 2022

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5396715

MICE-менеджер

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Посохов Сергей Александрович
Украина
Родился: 29.09.1978

E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
тел [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование: Высшее.
В 1999г. закончил Украинскую инженерно – педагогическую академию (г. Харьков). Специальность – менеджмент организаций, квалификация – инженер - экономист.
В 2000г. окончил корреспондентский курс изучения английского языка, а так же годичные курсы по углубленному изучению английского языка при Горловском Университете английского языка.
В 2004г. проходил профессиональную переподготовку в Республике Польша в области построения структуры продаж, мерчендайзинга, франчайзинга.
В 2017 году проходил профессиональные тренинги «Чемпионы продаж» в Доминиканской Республике.
Опыт работы:
С 2000г. по 2001г. работа в МЧП "Фортуна" в должности крупье.

С 2001г. по 2003г. работа в АОЗТ "Торговый дом Астрон" -товаровед 3-й категории. Специализация – аудио, видео, бытовая техника, оргтехника, офисная мебель.

С 2003г по 2005г работа в ООО " Фортэ Украина" - менеджер по продажам. В отсутствии начальника отдела – исполняющий его обязанности. Обязанности : сбыт готовой продукции на территории Украины и РФ(Южный Федеральный Округ), определение оптимального количества точек продаж, формирование брэнд секций, ведение деловых переговоров, анализ мебельного рынка Украины и РФ, отслеживание действий конкуренции, планирование расходной части бюджета и непосредственная организация международных мебельных выставок в Донецке, Одессе, Киеве, Краснодаре, Москве.

2006 г по 2008г Артемовский машиностроительный завод "Вистек"-менеджер по продажам и ВЭД. Обязанности включают: поиск и полное сопровождение клиентов(Украина , СНГ, дальнее зарубежье), ведение деловых переговоров на русском, и на английском языке, деловая переписка, отслеживание действий конкурентов и составление ценовой политики в условиях определенного региона, оформление и согласование договоров и условий поставки(Украина , СНГ, дальнее зарубежье), контроль за поступлением денежных средств , отслеживание дебиторской задолженности.

2008г по 2018- туристическая компания «Pegas». Должность- представитель компании. Работа в следующих странах: Египет, Турция, Израиль, Иордания, Индия, Китай, Греция, ОАЭ, Тунис, Доминиканская Республика. Обязанности включают представление интересов туристов из СНГ в вышеперечисленных странах.
Увлечения: восточные единоборства, английский язык, психология.
Семейное положение – холост.
Имею водительское удостоверение категории "В".

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: