Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 22 апреля 2020 PRO

Дмитрий

Технический суперинтендант, 100 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
36 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Marine Chief Engineer

с 05.2018 по наст. время (5 лет 11 месяцев)
MARAN DRY INC, Афины (Shipping)

Эксплуатация и ремонт технического оборудования судов торгового флота. Ведение отчетности по проведенным работам, планирование работ с учётом расписания судна.Инвенторизация, учет и составление заявок запасных частей. Составление оценок состояния оборудования и заявки на сервисное обслуживание механизмов береговыми бригадами. Обеспечение соответствия состояния судна требованиям международных морских конвенций,правил, законов.. таких как MARPOL, SOLAS, ISM code и тд. Обеспечение прохождения внешних, внутренних аудитов, проверок администрацией порта, класса, флага судна. Администрирование, управление персоналом. и тд. Оценка рисков при проведении плановых и внеплановых работ для всех вовлеченных членов экипажа. Анализ и обеспечение превентивных мер по защите окружающей среды, безопасности экипажа и тд. Составление плана и обеспечение обучения членов экипажа. Разрешение различных конфликтов между членами экипажа. Teambuilding, leadership and time management персонала.

Образование

Одесская Национальная Морская Академия

Электромеханикии радиоэлектроники, Инженер-Механик, Одесса
Высшее, с 2004 по 2010 (5 лет 5 месяцев)

на 4 курсе получена степень бакалавра и учебный диплом електромеханика, по окончании обучения на 6-м курсе получена степень специалиста и учебный диплом Механика

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: