Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 27 октября 2021 PRO

Егор

Супервайзер, 27 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
35 лет
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Торговий представитель

с 02.2020 по 08.2021 (1 год 6 месяцев)
ТОВ Свит- Трейдинг, Запорожье (Дистрибьюция ТМ ,,Рошен")

Свою работу в ТОВ ,,Свит Трейдинг" начинал с должности торгового представителя областной команды, после торговым агентом по ВИП рознице (область-город), в нынешнее время торговый агент крупный опт.
За время работы на предприятии произошло 5 перемаршрутизаций территорий, при этом, каждая территория на которой приходилось работать, показывала прирост объёмов продаж и развитие качественных и колличесьвенных показателей.
Областные территории: Орехов, Ореховский р-н, Гуляйполе, Гуляйпольский р-н, Пологи, Пологовский р-н, Запорожский р-н, Васильевка, Васильевский р-н, Новониколаевка, Новониколаевский р-н, Бильмак .
Городские территории: Космос, Пески, Правый берег, Осипенковский, Заводской район, Крытый рынок, рынок Анголенко, сеть магазинов Вкусняшка, Грядки...
Мои положительные стороны:

коммуникабельность
надежность и ответственность
пунктуальность
стремление развиваться и расти по карьерной лестнице
лидерские качества
креативный подход к продажам
внедрение не стандартных подходов к методам продаж
знание не материальных методов мотивации
владею навыками мотивации и управления коллективом.

Есть такая черта характера как-прямолинейность, если вижу свой путь выполнения поставленной задачи, максимально добиваюсь его реализации. Лучше сделать задачу и быть без похвалы, чем не сделать задачу ничего не предприняв.

Проходил тренинги по базовым понятиям и методам продаж, анализ показателей и администрирование деятельности. Прошёл курс развития Супервайзера, один из финалистов данного курса.

В виду того что не получил желаемого результата, хотя по всем показателям обошел второго финалиста (на должность СВ взяли человека из вне), в виду не согласия с данным кадровым решением (по объективным причинам, даже по прошествии 3 месяцем работы данного человека на должности), принял для себя решение идти дальше и испытать себя новыми направлениями.

Торговый представитель

с 06.2019 по 01.2020 (7 месяцев)
AB InBev Efes, Запорожье (Пищевая промышленность)

Работа с существующей базой клиентов, расширение клиентской базы, обеспечение наличия оптимального запаса продукции в торговой точке, ведение отчетности.

Офицер отдела предотвращения, выявления преступлений и других правонарушений

с 09.2016 по 03.2019 (2 года 6 месяцев)
Запорожский зональный отдел военной службы правопорядка, Мелитополь (Охрана, безопасность, оборона)

Предотвращение и выявление уголовных и административных правонарушений в военной сфере. Проведение проверок законности действий военных должностных лиц. Расследование, документирование и подготовка документов для внесенния сведений в ЕРДР.

Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

с 04.2016 по 08.2016 (4 месяца)
ТОВ "Параллель", Запорожье (Автобизнес и автосервис)

Привлечение новых клиентов и работа с уже существующей базой клиентов, реализация талонов и топливных карт. Регион деятельности Запорожская и Донецкая область

Региональный менеджер

с 10.2013 по 03.2014 (5 месяцев)
ЧП Волошин Р.В., Синельниково (производство лодок ПВХ)

Развитие представителености торговой марки на территории Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской области. Подготовка презентаций продукции потенциальным партнёрам, проведение переговоров, заключение договоров. Контроль отгрузки и поставок продукции согласно прописаных условий сотрудничества. Контроль своевремености выполнения финансовых обязательств партнёров за поставленную продукцию

Образование

Запорожский национальный университет

Юридический, юрист, Запорожье
Высшее, с 2007 по 2013 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Тренинг тренрского отдела КК Рошен, "основные принципы и методы продаж", "администрирование деятельности, анализ продаж и планир

2020

Курс развития Супервайзера

2021, 6 месяцев

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: