Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 29 января 2020 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5505011

Администратор, деловод, секретарь, продавец-консультант, 6 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Город проживания:
Херсон
Готов работать:
Удаленно, Херсон

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Секретарь-администратор в хозяйственной части

с 11.2015 по 01.2019 (3 года 2 месяца)
Херсонская государственная морская академия, морской колледж, Херсон (Высшее образование и наука)

В мои обязанности входило: делопроизводство, написание и оформление документации в сфере деятельности отдела (списание, закупка, отчеты, рапорта и т.п.), работа с входящей/исходящей корреспонденцией, систематизация и хранение документов, управление персоналом, контроль выполнения задач и табелирование, учет имеющихся материальных ценностей и разработка планов работы отдела, выполнение поручений непосредственного руководителя. Принималась на работу обычным оператором ПК, выросла до помощника руководителя - администратора отдела, управляющего персоналом.

Социальный педагог

с 10.2014 по 06.2015 (8 месяцев)
Школа № 35, Херсон (Образование, наука)

-Контроль и учет детей из неблагополучных семей и семей с опекунами, находящихся в зоне риска
-Ведение документации
-Консультации учеников

Образование

Херсонский государственный университет

Психологии, истории и социологии, специальность - социальный работник, Херсон
Высшее, с 2008 по 2013 (4 года 10 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Работа с оргтехникой Знание и умение работать с ПК и оргтехникой Знание деловодства и делопроизводства Грамотность письма и речи Коммуникабельность и умение найти общий язык с людьми Творческий подход к работе, увлечение рукоделием Опыт в сфере продаж (неофициально) Умения в различных техниках рукоделия

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — продвинутый
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Личностные качества:
Организованность, ответственность, внимательность, тактичность, коммуникабельность, аккуратность, развитое логическое и креативное мышление, умение работать с большими объемами информации, нацеленность на результат.

О себе:
Я творческая личность, ответственна, усидчива и внимательна к деталям. Стрессоустойчива, толерантна, нахожу общий язык с людьми, открытыми к общению, уважаю чужое мнение и иду на компромиссы, но также, в случае необходимости, умею отстаивать свою точку зрения. Легко обучаюсь, всегда выполняю работу качественно и в срок. Мое хобби и увлечение по жизни - рукоделие (вышивка, рисование, вязание и т.п.), а потому кроме делопроизводителя, помощника руководителя, администратора и т.п. также хорошо справлюсь с обязанностями продавца-консультанта в сфере рукоделия (опыт продаж имеется, не официально). Предпочтительна должность в сфере делопроизводства (не выездная), либо в сфере продажи товаров для ручного творчества, различной фурнитуры, пряжи и пр., т.к. легко смогу проконсультировать, найти общий язык с покупателями и помочь в выборе (любая другая торговля не интересует). Предпочтительны вакансии в центре города Херсон либо недалеко от района Остров, разумеется - с достойной оплатой труда.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: