Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Олександра

Косметолог

Вид занятости:
полная, неполная
Возраст:
31 год
Город проживания:
Луцк
Готов работать:
Другие страны

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Врач-интерн

с 09.2017 по 06.2019 (1 год 10 месяцев)
Университетская клиника, Одеса (Отделение малоинвазивной хирургии)

Ассистенция хирургу в операционной, выполнение перевязок, ведение послеоперационных больных, назначение лечения

Образование

Одеський національний медичний університет

Лікарська справа, Одеса
Высшее, с 2011 по 2017 (6 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

3 дні

Знания и навыки

  • Знання психології продажів
  • Гнучкість
  • Відповідальність
  • Здатність до навчання
  • Комунікабельність
  • Уважність

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

В 2017 году закончила Одесский национальный медицинский университет. За время учебы работала по совместительству фармацевтом, далее ассистентом у профессора кафедры травматологии и ортопедии.

Имею опыт работы в клинике с высокими стандартами оказания услуг так званым статусным пациентам. 2017-2019 – интернатура по специальности «травматология и ортопедия». Владею разговорным и письменным английским на уровне upper intermediate. Свободно разговариваю и грамотно пишу на польском и украинском.

Я прекрасно владею правилами стерильности, асептики и антисептики.

Обучена делать блокады нервов для обезболивания определенного сегмента (при аугментации губ, например).

Ещё во время учебы начала интересоваться эстетической медициной. Закончила базовые курсы по косметологии (имею диплом государственного образца). Дополнительно обучилась контурной пластике губ, мезотерапии (сертификаты прилагаю). Есть портфолио с моими работами по увеличению губ (в том числе и видео). Имею двухлетний опыт сотрудничества с салонами на условиях фриланса, а так же год работы в кабинете под аренду.

Я хорошо ориентируюсь в социальных сетях и понимаю, как снимать эстетический контент. Прошла несколько обучений по маркетингу в сфере бьюти.

Другие резюме этого кандидата

Кандидаты по городам