Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 3 декабря 2019

Янош

Web-разработчик, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
44 года
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Киев, Львов, Одесса, Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Программист

с 01.2015 по 06.2017 (2 года 5 месяцев)
бизторг, Киев (продажа бизнеса)

Образование

КПИ им.И.Сикорского

Факультет прикладной математики, Киев
Высшее, с 2005 по 2010 (4 года 9 месяцев)

Кафедра технической кибернетики, КТК

Дополнительная информация

Хочу предложить свои услуги по созданию веб сайтов, лендингов и клонов. Бывают моменты когда вам нужен сайт уже вчера и времени нет на то чтобы искать тех кто сможет вам его создать. Тогда вам нужен такой человек как Я))!

Почему именно я могу вам помочь?

Решу вашу проблему за пару часов. Создам сайт с нуля и на основе любого примера. Для быстрого старта я дам понять как я могу это сделать. Я на основе пару примеров опишу какие задачи и какие проблемы я могу решить. Ваши проблемы это моя головная боль. Мои знания и опыт стирают проблемы и убирают головную боль. Вы не делаете предоплату а платите только факту выполненных работ. Ну а теперь по сути.

-1-

Проблема - 1. Вы хорошо знаете свою нишу и у вас на примете есть такой сайт который вам нравится и в таком стиле вы хотите чтобы и ваш сайт был сделан.

Решение - 1. На основе любого примера я могу создать вам клон сайта за пару часов. Вношу любые изменения. Могу изменить все на этом сайте начиная от текста и до картинок. Вношу в код сайта любые ваши пожелания. Форма обратной связи, чаты и могу сделать привязку к любой ЦРМ и телефонии.

-2-

Проблема - 2. Вам раньше делали сайт, лендинг и тот программист уже не выходит на связь но вам нужно внести изменения в существуюший сайт или лендинг?

Решение - 2. Я могу работать с чужим кодом и для внесения изменений мне не нужен ТЗ. достаточно записать аудио где вы расскажите что именно нужно сделать. После оценки задачи я напишу сколько времени нужно для выполнения этой задачи. Все что можно сделать сегодня будет сделано именно сегодня. В процессе работы нет ограничений по рабочему времени. Цель - это вовремя сделать задачу.

-3-

Проблема - 3. У вас есть дизайн-макет сайта и нужно сделать верстку, подгон картинок, обработка картинок и видео и так далее. Подключить к нему црм, скрипты или подключить телефонию.

Решение - 3. На основе вашего макета я могу сделать верстку и подключить к нему все что вам нужно. Большой опыт работы с фотошоп. Создание новых елементов в существующем макете или переделать его под ваши новые пожелания.

-4-

Проблема - 4. Ваши конкуренты переманивают ваших клиентов. Сайт конкурента сделан лучше и клиенты идут к нему а не к вам.

Решение - 4. Можно создать сайт магнит который перенаправляет клиентов на ваши контакты. Вы получите его клиентов и при этом сайт работает под его брендом.

-5-

Проблема - 5. Нужен инста-лендинг для Интаграма. Кроме этого нужно сделать передачу лидов из инстаграм в ватсап или црм.

Решение - 5. В течение пару часов будет сделан такой лендинг на основе готовых уже решений. Не нужно ждать и писать ТЗ. Система обкатана и работает как часики.

-6-

Проблема - 6. Есть аккаунт в инстаграме и там слабая активность. Нет подписчиков и нет живых клиентов. Необходимо получать дополнительные лиды через инстаграм.

Решение - 6. Могу создать базу подписчиков или активных людей ваших конкурентов. Далее мы делаем рассылку с выгодным приложением. Можно переманить их на свой аккаунт.

-7-

Проблема -7. Нужны рекламные баннера для соц. сетей или для адвордс.

Решение -7. Создают любые баннера и промо картинки для продвижения ваших услуг.

-8-

Проблема -8. В рабочий уже сайт внести новые изменения или дополнения.

Решение -8. Работаю с разными кодами которые написаны на пхп. Вношу любые изменения или переделываю уже существующий.

-9-

Проблема -9. У вас есть лендинг и у него нет админки или вы забыли пароль для входа.

Решение -9. Можно восстановить пароль если вы его забыли. Если нет админки то в течении часа у вас будет админка и через неё можно вносить изменения на сайте.


В общем могу решить разные проблемы с сайтами. Перед тем как начать работу я точно скажу сколько времени мне нужно для решения той или иной проблемы. Оплата по факту.

Наше сотрудничество вам перинесет только профит. С мной принято работать.

Давайте решим то что нужно сделать вчера уже сегодня.

звоните или пишите в ватсап или вайбер : [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

емэйл: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Web-програміст
Удаленно

Веб-розробник (Front-end)
Ивано-Франковск, Удаленно

Mobile, Web developer
Киев, Удаленно

Junior Web Developer
16300 грн, Одесса, Удаленно

Web-программист
Кривой Рог, Удаленно

Web developer
Киев

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: