Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 25 мая 2021 PRO

Евгений

Директор агропредприятия

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
42 года
Город проживания:
Бердичев
Готов работать:
Бердичев, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Тернополь, Хмельницкий

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 07.2013 по 07.2018 (5 лет)
ТОВ «Кароля», Бердичев (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация, планирование и контроль работы предприятия в т.ч. посевных и уборочных компаний. Полное обеспечение жизнедеятельности фирмы.

Адвокат

с 02.2012 по наст. время (12 лет 1 месяц)
Адвокатура, Житомир (Юриспруденция)

Представительство предприятий в переговорных процессах, судах и других органах власти. Аудиторская проверка деятельности агропредприятий.

Юрисконсульт

с 07.2004 по 08.2013 (9 лет 1 месяц)
ПАТ «ЕК Житомиробленерго», Житомир (Энергетика)

Представительство компании в судах и других органах власти

Юрисконсульт

с 08.2001 по 01.2003 (1 год 5 месяцев)
СВАТ «Маяк» птицефабрика, Житомир (Сельское хозяйство, агробизнес)

Документооборот и представительство интересов. Организация и контроль реализации продукции.

Образование

МАУП

Коммерческое право, Житомир
Высшее, с 1998 по 2003 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Email Уверенность

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний
  • Немецкий — начинающий

Дополнительная информация

Имею большой практический опыт руководящей и организаторской работы, ведения юридических направлений в области земельных вопросов, оформление аренды с/хоз. земель, оформления и ведения этих вопросов в местных гос/учреждениях и сельсоветах, а также опытом по оценке земельных угодий непосредственно на месте события, и оценке земли в кадастровом эквиваленте.
В вопросах руководства агропредприятием владею необходимыми навыками закупки, хранения, и продажи сельхоз культур, ГСМ, СЗР, предоставления интересов предприятия, кроме этого, владею всеми практическими навыками и практическим опытом по управлению с/х предприятием, подбором трудового коллектива по требующимся специальностям, поэтапной закупки и ввода в режим работы с/хоз. техники. Владею всеми необходимыми знаниями, как составить бизнес-план предприятия, как учесть при этом прямые расходы на поле и непрямые расходы деятельности предприятия, умею вести контроль каждодневный, помесячный, поквартальный, затраченных согласно бизнес-плана средств, контроль расхода материальных средств, ГСМ, СЗР, запасных частей при ремонте техники. В обязательном порядке строго контролирую и разумно экономлю деньги работодателя вложенные в бизнес-план.
Владею опытом работы с с/х техникой иностранного производства.
Имею практический опыт по выращиванию всех с/хозяйственных культур с учётом плодородности земель от настоящего момента, если смотреть в контексте их использования в прошедших севооборотах, чтобы в будущем максимально снизить затраты.
Умею работать с людьми в коллективе.
В процессе работы по достижению требуемого результата руководствуюсь как тактическими, так и стратегическими интересами организации в которой работаю.Четко усвоил правила неразглашения бизнес информации структуры в которой работаю. Понимаю, что для достижения результатов необходимо трудиться сверхурочно и за ненормированным графиком.
Проявляю разумную инициативу в случаях требующих принятия самостоятельных решений. К критике отношусь с пониманием. Готов на переезд.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: