Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 5 августа 2022 PRO

Валерій

Мастер цеха

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
60 лет
Город проживания:
Черкассы
Готов работать:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник котельной

с 09.2011 по наст. время (12 лет 7 месяцев)
ТОВ "Метал Инвест", Черкассы (цинкованние металла)

Руковожу коллективом из 6 человек. Работал над проектированием и монтажом котельной и газового хозяйства. Готовил документы на получения разрешительных документов пуску котельной и газового хозяйства в работу после строительства и монтажа. В подведомстве котельня, компрессорная, газовое хозяйство: природного и сжиженого газа, бойлерная нагрева воды, газовое оборудование связаное с технологическими процесами, система отопления предприятия. Веду документацию, отчеты по газу, теплу и т.д. Принимаю участие в заключении договоров и соглашений, на покупку оборудования, газа. Работаю с различными организациями и инспекциями. В 2019г прошел проверку инспекцией по газовому хозяйству и котельной без замечаний. Постоянно работаю с персоналом котельной над повышением навыков. Прошел обучение в Экспертно-Техническом Центре в 2019году и получил удостоверение со всеми разрешительными нормативными актами как начальник котельной и ответственный за газовое хозяйство на 3 года.

Менчендайзер с авто

с 03.2011 по 08.2011 (5 месяцев)
"Смачна втіха", Черкассы (Розничная торговля)

Розвоз товаров по точкам розничной
реализации, сбор заявок и выручки, организация ремонта оборудования, слесарных и строительных работ. Пунктуальность, честность, трудолюбие - за что постоянно премировался.

Начальник котельной, ответственный за охрану окружающей среды

с 08.2007 по 09.2010 (3 года 1 месяц)
ООО"Юрія", Черкассы (выпуск молочной продукции)

Руководил коллективом котельной, водоподготовки , ремонтной бригадой котельни в колличестве 14чел., вел документацию котельной, составлял статистические отчети по енергоносителям, по екологии, готовил документацию на получение лицензии на добычу и использование артезианской воды, руководил востановлением фильтровальной станции и артезианской скважины, вентиляции. Работал с различными организациями по поставке оборудования, материалов, получения различных разрешительных документов. Заключение договоров по газу, воде,теплу. Решал различные текущие вопросы. Проходил обучение в бизнес - школе.

Начальник смены

с 03.2004 по 11.2004 (8 месяцев)
сахарно-рафинадный завод, Черкассы (переработка сырья в сахар)

Организация и подготовка котельного оборудования к пуску в работу, работа с разрешительной документацией, обучение персонала котельной работе с закрепленным оборудованием, руководство персоналом смени в количестве 10человек.

Начальник цеха водоподготовки и канализации

с 08.1989 по 08.1999 (10 лет)
Консервн, Черкассы (выпуск консервной продукции)

Руководство сменным персоналом по снабжению предприятия технической и питьевой водой, ремонтной бригадой по ремонту водопровода предприятия и скважиного оборудования (13скважин), канализационних коммуникаций. Состаление планов выполнения работ на месяц и год. Отчеты по потреблению воды. Заключение договоров с водоканалом. Руководил ремонтом оборудования станции водоподготовки. Проводил реконструкцию водонапорной башни. Проводил ремонт и реконструкцию скважин. Работал с геологоразведкой по бурению новых скважин. Занимался закупкой нового оборудования. Проводил обучение персонала работе с закрепленным и новим оборудованием.

Образование

Одесский технологический институт пищевой промышленности им. М. В. Ломоносова

Машины и аппараты пищевых производств, Одесса
Высшее, с 1984 по 1989 (4 года 10 месяцев)

в период обучения с первого по пятый курс включительно был старостой группы и потока, комсоргом курса, членом бытовой коммисии интитута. Занимался активно спортом - участвовал в соревнованиях по боксу, футболу. Работал в стройотрядах. Участвовал в курсовой самодеятельности. Закончил интитут на четыре и пять. Многократно награждался Почётными грамотами, Благодарностями.

Дополнительное образование и сертификаты

Черкасский Дом науки и техники НТО;Курсы в экспертно - техническом центре

1989г., 1месяц; 2019г. 10дней

Знания и навыки

MS Office Користувач ПК Користувач Internet Робота з оргтехнікою Робота зі сканером Робота з принтером Робота з ксероксом Умію планувати та складати графіки Умію організовувати робочий процес Маю водійське посвідчення категоріїВ MS Excel

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Я опытный руководитель, который не один год выполняю свои обязаности. Имею опыт и знаю тонкости выполняемой работы. Успешно справляюсь с руководством персоналом и управлением всем теплоэнергоснабжением предприятия на протяжении последних 8лет.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: