Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 17 января 2024 PRO

Александр

Начальник, механик автотранспорта

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
60 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заведующий хозяйством(Завхоз)

с 12.2019 по 05.2022 (2 года 5 месяцев)
ТОВ"Медикал Систем Солюшнз", Днепр (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Разносторонний широкий спектор обязанностей и формы работы, ответственность за определённый риск в этом направлении а также их выполнения в полном объёме.

Механик-машинист

с 10.2019 по 03.2020 (5 месяцев)
Днепровский академический театр драмы и комедии, Днепр (Шоу-бизнес, искусство, культура)

Поддержание в рабочем состоянии механизмов и техники. Подготовка сценических стандартов по направлениям и нормативным положениям. Количественный состав работников театра около ста человек.В период работы перевоспитал сложных работников на правильный курс работы, считаю своим плюсом за короткий промежуток времени.А также внедрил несколько новаций в работе, что дало положительный эффект.Честный и ответственен психологически здоров, уравновешен педантичен и скрупулезен.

Заведующий хозяйством(Завхоз), деловод

с 11.2017 по 06.2019 (1 год 7 месяцев)
ООО «Уантек Груп», ООО «Фит Хаус», Днепр (работы предприятия по предоставлению различных форм и услуг тренажёров)

Вид деятельности и обязанности: связаны с аспектами работы предприятия по предоставлению различных форм и услуг тренажёров, бассейн, сауна, физкультурно – оздоровительный комплекс занятий с индивидуальным подходом к каждому человеку.Контроль работы дворников, уборщиц, поддержание порядка на территории предприятия(офис).Сотрудничество с коммунальными и подрядными организациями, мелкий ремонт своими силами.Робота с документами, архивными данными, копировка, подготовка определенной информации по юриспруденции и ряд другой информации и документации. Уход за растениями и озелененностью офиса и территории, ландшафтом. Количественный состав работников предприятия более ста человек.

Механик транспорта с обязанностями начальника транспортного участка

с 04.2013 по 01.2017 (3 года 9 месяцев)
ООО «Агрофирма Новатор», Днепр (сфера деятельности организации добычи гранита в карьере и переработка его на заводе по определённым фракциям)

Вид деятельности и обязанности: сфера деятельности организации добыча гранита в карьере и переработка на заводе по определённым фракциям. Обеспечение карьера всем необходимым транспортом, и спецтехникой, а также квалифицированными специалистами к ней.Организация и координация перевозки груза транспортом, планирование загрузки и время доставки,отслеживание и корректировка движения транспорта контроль доставки груза. Обеспечение бесперебойной работы транспорта завода, учет и контроль ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, документов, своевременный ремонт, и плановость ЕО, ТО-1,2,.Заключение договоров на закупку запасных частей, с СТО на обслуживание техники, сверка с актами выполненных работ, работа с (ГАИ) полиция, и другими государственными ведомственными организациями. Контроль и учет ведения документации по ТБ и ОТ, приобретения запасных частей и акты списания.Разработал систему обучения стажеров, которая позволила сократить срок их введения в работу в 2 раза. В штатном подчинении находилось 18 единиц техники, и 15-22 работника участка. Подвижной состав транспорта: бульдозер Шантуй SD-23, экскаваторы Хюндай R500LC-7,R520LC-9S, погрузчик Хюндай HL780-7A, КАМАЗ 55111 автокран КТА-18,КРАЗы-65055,ГАЗ-Валдай, ДЭУ ланос, Шевроле авео.

Механик автомобильной колонны

с 04.2011 по 12.2012 (1 год 8 месяцев)
ООО «Петрас», Днепр (грузоперевозки по области и городу)

Вид деятельности и обязанности: грузоперевозки по области и городу продукции, бесперебойна работа транспорта и своевременная доставка товара заказчику. Учет, контроль ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, документов, своевременный ремонт, и плановость ЕО, ТО-1,2,. Сверка с актами выполненных работ на СТО, работа с (ГАИ) полиция, и другими государственными организациями. Контроль по ТБ и ОТ, механиков КПП, приобретения запасных частей. Контроль по ТБ и ОТ, приобретения запасных частей и акты списания, путевых листов, пробега км. В штатном подчинении находилось 25 единиц техники, и 20-30 работников. Подвижной состав транспорта: Мерседес, Ман, ДЭУ, Шевроле. Знание документооборота, транспортного законодательства, навыки делового общения( в т.ч. деловой переписки),ответственнен,стрессоустойчив, организован.Организация и координация перевозок товара транспортом,планирование загрузки и время доставки,разработка маршрутов движения транспорта.Работа с технической и отчетной документацией,отслеживание и корректировка движения транспорта,контроль доставки груза.

Начальник транспортного участка

с 06.2010 по 03.2011 (9 месяцев)
ООО «ВИНИЛ» (Днепромайн), Днепр (грузоперевозки ближнее и дальнее зарубежье, Украина,город,область, обслуживание заводов,комбинатов,предприятий в их мощностях,)

Вид деятельности и обязанности: грузоперевозки ближнее и дальнее зарубежье, Украина, область и город продукции завода, а также завоз с Европы ингредиентов и материалов для обеспечения бесперебойной работы завода. Ритмичная работа транспорта и своевременная доставка продукции фабрики заказчику, внутризаводское обеспечение завода и их мощностей. Учет, контроль ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, регистрация транспорта ГАИ, МРЭВ, открытие транспортных лицензий. Заключение договоров и договорных обязательств с заказчиками, страхование транспорта, расчет для необходимости предприятию транспортных средств, обеспечение ремонтов и графиков ЕО, ТО 1,2 транспорта.Организация и координация перевозок товара транспортом,планирование загрузки и время доставки,разработка маршрутов движения транспорта. Знание документооборота, транспортного законодательства, навыки делового общения( в т.ч. деловой переписки), ответственнен,стрессоустойчив, организован. Численный состав всех транспортных средств составлял более 170 единиц, подвижной состав транспорта ВОЛЬВО, МЕРСЕДЕС, Богдан, Эталон, автокран, вышка, погрузчик, экскаватор, работников подразделения свыше 250 человек.

Механик механизированной колонны

с 11.2007 по 06.2010 (2 года 7 месяцев)
ООО «Гидроспецмеханизация», Днепр (обеспечение возможностей в сфере производства и строительства)

Вид деятельности и обязанности: строительно-монтажные работы предприятия по строительным работам зданий, сооружений, буровые работы для построек по Украине, области и городу. Своевременный ремонт, учёт, и плановость ЕО, ТО-1,2, сверка с актами выполненных работ, подрядными организациями, учет и контроль ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, документооборот. Списочный состав работников составлял от 50-65 работников, транспортных единиц и спецтехники 73 единицы. Подвижной состав транспорта: МАЗ, КАМАЗ, автовышка на базе КАМАЗ, автокран ГЯ на базе ЗИЛ, погрузчик, бульдозера, легковой транспорт руководства заводом, грузопассажирский включая и автобусы.

Главный механик

с 05.2007 по 11.2007 (6 месяцев)
ЧП «Октранссервис», Днепр (обеспечение заводских возможностей в сфере производства и ее развозка)

Вид деятельности и обязанности: грузоперевозки по Украине, области и городу продукции завода бесперебойная работа транспорта и своевременная доставка продукции заказчику, внутризаводское обеспечение завода и их мощностей. Учет, контроль ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, документов, своевременный ремонт, и плановость ЕО, ТО-1,2,. Сверка с актами выполненных работ на СТО, работа с (ГАИ) полиция, и другими государственными ведомственными и организациями. Контроль по ТБ и ОТ, механиков КПП, приобретения запасных частей и акты списания. В штатном подчинении находилось 78 единиц техники, и 95 работников участка. Подвижной состав транспорта: ДАФ, ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ, Газель, автовышка ЗИЛ, автокран, погрузчик, легковой транспорт руководства заводом, грузопассажирский включая и автобусы.

Начальник гаража, механик автоколонны

с 10.2006 по 05.2007 (7 месяцев)
ЧП «Алькар Инвест», Днепр (обеспечение возможностей в сфере производства и строительства)

Вид деятельности и обязанности: своевременное обеспечение подрядчика транспортом на участках связанных со строительством, перевозка и завоз материалов с объекта на объект. Контроль и учет ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, документов, своевременный ремонт, и плановость ЕО, ТО-1,2,.Заключение договоров на закупку запасных частей, с СТО на обслуживание техники завода, сверка с актами выполненных работ на СТО, работа с (ГАИ) полиция, и другими государственными ведомственными организациями. Контроль по ТБ и ОТ, приобретения запасных частей, и акты списания, путевых листов, пробега км. Подвижной состав транспорта организации составлялся из автомобилей КРАЗ, КАМАЗ, манипулятора на базе КАМАЗ, легковых автомобилей ДЭУ, Нисан, Тойота, и штатного количества работников от 12-20 человек.

Директор фирмы

с 03.2006 по 10.2006 (7 месяцев)
ООО «Пан-Авто», Днепр (грузоперевозки Украина,город,область)

Вид деятельности и обязанности: грузоперевозки по Украине и области на автомобилях марки «ДАФ», своевременная доставка груза клиенту и обратная загрузка транспорта грузом. Учет и контроль ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, документов, своевременный ремонт, и плановость ЕО, ТО-1,2,. Сверка с актами выполненных работ по СТО, работа с государственными органами и ведомственными организациями.

Заместитель начальника транспортного цеха, начальник мастерской транспортного цеха

с 09.2004 по 04.2006 (1 год 7 месяцев)
Завод ОАО «Днепротяжмаш», Днепр (обеспечение заводских возможностей в сфере производства спецпродукции)

Обязанности: обеспечение бесперебойной работы транспорта завода и своевременная доставка продукции по цехам предприятия, учет и контроль ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, документов, своевременный ремонт, и плановость ЕО, ТО-1,2,. Сверка с актами выполненных работ на СТО, работа с (ГАИ) полиция, и другими государственными ведомственными организациями. Контроль по ТБ и ОТ, механиков КПП, приобретения запасных частей и акты списания. В штатном подчинении находилось 90 единиц техники, и 98 работников участка. Подвижной состав транспорта: УАЗ, ГАЗ, РАФ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, Газель, автовышка ГЯ, автокран, погрузчики «Сталева Воля» бензовоз, Т-130 бульдозер, легковой транспорт руководства заводом, грузопассажирский включая и автобусы

Начальник транспортного участка

с 05.2003 по 05.2004 (1 год)
ОАО Хлеб комбинат №2, Днепр (хлебопекарное производство)

Обязанности: обеспечение бесперебойной работы транспорта завода и своевременная доставка продукции предприятия заказчику, учет и контроль ГСМ, шин, АКБ, запасных частей, документов, своевременный ремонт, и плановость ЕО, ТО-1,2,.Заключение договоров на закупку запасных частей, с СТО на обслуживание техники завода, сверка с актами выполненных работ, работа с (ГАИ) полиция, и другими государственными ведомственными организациями. Контроль по ТБ и ОТ, механиков КПП, приобретения запасных частей и акты списания, путевых листов, пробега км.В штатном подчинении находилось 150 единиц техники, и более 200 работников участка. Подвижной состав транспорта: ГАЗ, РАФ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, ДЭУ, Газель, вышка ГЯ, автокран, муковозы на базе ЗИЛ.

Водитель

с 06.1984 по 05.2022 (37 лет 11 месяцев)
АТП 2249, ОАО ВИКА-ИНВ,ДА ПЖД, ДБФ, Днепр (грузоперевозки и водитель руководителя)

перевозка грузов и робота водитель руководителя

Образование

Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта

«Эксплуатация подвижного состава», Днепр
Неоконченное высшее, с 1999 по 2001 (2 года)

Днепропетровский автотранспортный техникум

«Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте» окончен., Днепр
Высшее, с 1990 по 1993 (2 года 10 месяцев)

Вовремя учебы проходил практику по специальности, получил хорошие отзывы от руководства. Участвовал в студенческих организациях и мероприятиях, был старостой группы.

Дополнительное образование и сертификаты

Учебный центр "Атлант" правила безопасности,охрана труда,производственные обязанности обеспечения производств

2003 год - 3 месяца

Знания и навыки

Пользователь ПК Пользователь Internet Работа с оргтехникой Опыт руководителя предприятия;

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — средний

Рекомендации

  • Иваница Михаил Сергеевич

    Иваница Михаил Сергеевич

    Главный энергетик

    Контактные данные скрыты
  • Явдошляр Евгений Анатольевич

    Явдошляр Евгений Анатольевич

    Главный механик

    Контактные данные скрыты
  • Сердюк Сергей Владимирович

    Сердюк Сергей Владимирович

    Начальник цеха, Днепровский театр драмы и комедии

    Контактные данные скрыты

Инвалидность

Третья группа.

Дополнительная информация

Опыт руководителя предприятия, профессиональные знания транспортной техники, ее ремонт и эксплуатацию. Профессиональный опыт материально технической базы. Общий рабочий стаж более 38лет, категории водительских прав «В», «С», «Д», «Е» с 1982 года.
Личные и деловые качества: Я,ответственный и внимательный к деталям человек. Уважаю чужие мнения, иду на компромиссы, но при этом умею отстаивать свою точку зрения. Люблю технику и все, что с ней связанно. К работе отношусь с максимальной отдачей.
Коммуникабельный, исполнительный, порядочный, требовательный к себе и окружающим, умеющий работать в коллективе для достижения общих целей,аккуратный.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: