Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 28 февраля 2022 PRO

Игорь

Менеджер проектів, кошторисник, 12 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
43 года
Город проживания:
Запорожье
Готов работать:
Винница, Днепр, Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель проектов, Старший менеджер, менеджер

с 01.2000 по 01.2019 (19 лет)
ООО "Техэнергоснаб", ООО "Запорожская механизированная колона №1". ООО ТД "Интерэлектро", Запоріжжя (Производство и монтаж низковольтного и высоковольтного оборудования, общестроительные работы)

2017 – 2019г. ООО Торговый дом «Интерэлектро» - менеджер по продажам кабельно-проводниковой, светотехнической продукцией, низковольтной аппаратурой и т.п.
2012-2015г. ООО «Техэнергоснаб» - руководитель проектов по строительству, ремонтам и реконструкциям объектов Укрэнерго, Центрэнерго…, НАК Нефтегаз Украины и т.д. Задачи: выявление потребностей в кап. Строительстве, ремонтах и реконструкциях, расчет затрат на их выполнение, проведение переговоров, составление инвесторских смет, тендерной документации в необходимом объеме, подписание договоров, подбор субподрядчиков, контроль поставок материалов и оборудования, выполнения работ. При необходимости согласование и внесение изменений в проект с целью удешевления, согласование и подписание актов выполненных работ. Сметы и акты выполненных работ на некоторые стройки делал сам, на некоторые наш сметчик.
2007-2010 – ООО фирма «Сисиема ЛТД» - Заместитель директора. Оформление документации на новые виды деятельности, получение ТУ (технических условий на изготовление электрооборудования), получение строительной лицензии, разрешения на выполнение работ повышенной опасности в Госгорпромнадзоре. Поиск клиентов, составление смет, переговоры, договора, контроль изготовления и монтажа оборудования, выполнения прочих работ.
2005 – 2007 ООО «Электропривод». Менеджер по продажам пром. электрооборудования, повышение до Старшего менеджера.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: не курю, не пью, пунктуальный, трудолюбивый, ответственный, честный, преданный общему делу, нахожу нестандартные и неожиданные решения вопросов.
После тяжелой операции временные проблемы с передвижением (сразу парализовало ноги, сейчас начал ходить с тростью по квартире).
Ищу работу на дому (пока полностью не восстановлю ноги). Есть Телефон, Интернет, ноутбук, программа АВК).
Мое видение работы: нахожу в интернете потенциальных клиентов (предпочтительно промышленные и энергетические объекты, но это не принципиально). Провожу переговоры, выявляю потребность, получаю по электронной почте, вайберу, Новой почтой проект. Если его нет, прошу сделать дефектный акт. Возможно, попрошу помощь низкоквалифицированного специалиста с нашего офиса зарисовать, обмерить, описать объект и требования, с утверждением заказчика. Рассчитываю стоимость выполнения работ, провожу окончательные переговоры, если знакома тематика сам делаю смету, договор, отсылаю курьером. Контроль снова по телефону через представителя Заказчика.

Образование

Инженерная академия, Энергетический техникум.

Инженер по автоматизации технологических процессов, спец. по ремонту и эксплуатации грузоподъемных, строительных, дорожных машин и оборудования., Запоріжжя
Высшее, с 1996 по 2004 (8 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

Бизнес Мастер

1 мес.

Знания и навыки

MS Office 1С:Підприємство Бітрікс24 АВК 1С:Бухгалтерія Ведення переговорів Бухгалтерський облік Договірна робота Редактирование и составление смет на общестрой и элетромонтаж

Инвалидность

Третья группа.
Рабочая группа, последствия операции (затрудненное передвижение) восстанавливается, группа остается, т.к. она по другой причине.

Дополнительная информация

Устно.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: