Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 2 июня 2022

Алеся

Менеджер проєктів, 17 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
31 год
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и Facebook.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

#ИщуРаботу #реализацию
Привет. Я безумно #счастлива просто жить в потоке. Я 1 раз в жизни создавала #резюме и это было после университета в 2014 году. Но с тех пор многое изменилось...
Сейчас зайдя на сайты поиска работы, хочется чтобы каждый человек был более креативным и оригинальным как в публикации вакансии так и резюме. Я считаю, что сейчас не так важно твое резюме как то, что ты умеешь.

Сейчас Я в поиске. Ищу не от нужды, а от #изобилия. Хочу нести #ценность в мир через реализацию себя - своих навыков и талантов. Совсем не важно это будет большая компания с огромным количеством сотрудников или маленькая с небольшим коллективом.

Важна та #польза, которую компания транслирует. И я хочу делиться через свои соц. Сети тем, что делает компания.

Ищу компанию по ценностям в которой я смогу реализовать себя через 1 или несколько этих пунктов. Выделила 8 - как знак бесконечности. Конечно не буду ограничивать, возможно есть компания, где я смогу реализовать все это:

1. #Творчество - ищу творческую занятость, где я смогу раскрыть свой творческий потенциал. Возможно это будут встречи, где я буду проводить арт-практики, участие в видеороликах или в качестве актрисы или модели познавать новые грани себя.

2. #Общение - я безумно люблю людей и считаю, что каждый человек особенный. Моя миссия через общения, чтобы в компании были доверительные отношения между клиентами. Сейчас читаю книгу «Никогда не ешьте в одиночку», где важный принцип устанавливать действительно глубокие и прочные связи.

3. #Организация мероприятий - я фанатка мероприятий и с 2013 года активно обучаюсь. Хочу помогать в организации масштабных событий и делать их все масштабнее и лучше. В качестве организатора/волонтера/участника/спикера посетила такие мероприятия как Мегатренинг 2020, Лоб 2019, Саммит10Х, Edplatforma, Dvoma, Бизнес конструктор, Летай, Арт-Практик, RestArt, Жизнь как чудо, Сказочный город, Super Woman, Best Woman, Я счастлива и т.д.

4. #Онлайн-#образование - считаю за этим будущее. Это возможность создавать новые продукты, онлайн-марафоны, упаковывать через одностраничные сайты, строить автоматизированные воронки продаж - прошла курс. Продумывать стратегию на встречах команды, модерировать вебинары, внедрять онлайн-сервисы…

5. #Продажи - люблю через продажи давать ценность. Владею навыком слепой печати на клавиатуре от 500 знаков за минуту силой мысли. Но не ограничиваюсь через печать, также через общения можно донести до человека ценность. Хочу продавать от души, от сердца действительно качественные продукты или услуги.

6. #Путешествия - отлично если будет возможность 1 раз в месяц выезжать в новую страну. Это могут быть командировки по налаживанию связей или просто отдых.

7. Трансформационные #игры - это моя любовь. Хочу внедрить геймификацию в компанию, чтобы люди получали знания в формате игры. Также по возможности проводить трансформационные игры в компании, приглашать авторов других игр, развивать сотрудников, чтобы каждый в компании с энтузиазмом познавал себя и становился лучше. Довольные сотрудники - растущая компания.

8. #Выступления - хочу выступать и нести ценности компании в мир. Был опыт выступления на фестивале Сказочный город, где я проводила коллективную медитацию, а потом практику наполнения энергией. Я не боюсь выступлений и хочу говорить от сердца.

Мои лучшие качества это искренность и честность, #любовь к делу, обучение новому, гибкость и легкость.
Для меня важно #обучение и каждый день становиться лучше, чем я была вчера. Я уверенная в себе и открытая к миру.

Я не могу сидеть на одном месте, я полна #энергии и ищу куда ее направить, чтобы это было наиболее эффективно и полезно)))

Если по твоей рекомендации я найду компанию с которой буду сотрудничать, я готова пообщаться с тобой вживую и помочь в твоей реализации или поделиться чем-то ценным, будь-то навыки, опыт, совет, связи и т.д, что тебе будет необходимо.

Желаю каждому найти свою реализацию и действительно #делать то, что нравиться и любить это дело)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: