Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 мая 2022 PRO

Артём

Геодезист

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
30 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Кривой Рог, Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту, адрес и Facebook.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер-землеустроитель

с 09.2020 по 01.2022 (1 год 4 месяца)
ДП ДОНБАСГЕОИНФОРМ, Бахмут (Геодезия, землеустройство)

Разработка землеустроительной документации (проект по землеустройство для отвода земли в собственность/аренду, техническая документация по землеустройству для установления границ земельного участка, техническая документация по землеустройство для объединения/раздела земельного участка, техническая документация по землеустройству для инвентаризации земель, техническая документация по землеустройству для установления сервитута), формирование XML файлов.

Инженер-геодезист по совместительству

с 02.2020 по 09.2020 (7 месяцев)
ДП ДОНБАСГЕОИНФОРМ, Бахмут (Геодезия, землеустройство)

Проведение топографо-геодезических работ (топографические и кадастровые съемки для землеустроительных документаций). Подготовка журналов полевых работ, составление отчетов проведения геодезических изысканий.

Руководитель подразделения землеустройства и геодезии, зам. директора

с 10.2018 по 04.2020 (1 год 6 месяцев)
ООО "НПП" Терравиатех", Харків (Геодезия, землеустройство, консалтинг)

-определение основных задач и перспективных направлений развития землеустроительного направления;
-работы по привлечению потенциальных заказчиков;
-подготовка пакета документов необходимых для получения лицензии на проведение землеустроительных работ;
-планирование сроков достижения основных и промежуточных результатов;
-ведение учета выполнения договорных обязательств (в разрезе сроков выполнения, стадии выполнения работ, существующей проблематики);
-разработка (контроль разработки) землеустроительной документации;
-работа с органами местного самоуправления по получению разрешений на разработку, согласование и утверждение землеустроительной документации (консультации заказчиков, распоряжений органов местного самоуправления);
-работа с государственными инстанциями, дающими заключения на землеустроительную документацию;
-руководство персоналом до 10 чел.;
-анализ результатов деятельности предприятия с целью повышения эффективности выполнения работы;
-организация рабочего процесса;
-электронным документооборот и переговоры с потенциальными контрагентами;
-принятие мер по всем возникающим вопросам в ходе выполнения задачи;
-внедрение системы мотивации сотрудников;
-соблюдение трудовой и производственной дисциплины, техники безопасности.

Инженер-землеустроитель (фрилансер)

с 10.2017 по 10.2018 (1 год)
Фрилансер, Харків (Услуги для населения и бизнеса)

Занимался фрилансом в сфере землеустройства и геодезии. Сотрудничал с многими субъектами предпринимательской деятельности, как с частными организациями, так и с государственными/коммунальными предприятиями.
Разработка землеустроительной документации (проект по землеустройство для отвода земли в собственность/аренду, проект по землеустройству для отвода земли со сменой целевого назначения, техническая документация по землеустройству для установления границ земельного участка, техническая документация по землеустройство для объединения/раздела земельного участка, техническая документация по землеустройству для инвентаризации земель), формирование XML файлов, консультация контрагентов.

Инженер-землеустроитель, геодезист

с 07.2017 по 10.2017 (3 месяца)
ООО "Гисагрохим", Харків (Геодезия, землеустройство)

Основные обязанности:

Землеустройство:
разработка проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность/аренду, проектов землеустройства по изменению целевого назначения земельного участка, технической документации по установлению границ земельного участка, технической документации по разделу/объединению земельного участка, работы по инвентаризации земельных участков, согласование землеустроительной документации с органами местного самоуправления по получению разрешений на разработку, согласование и утверждение землеустроительной документации, систематическая работа с ЦНАПами, общение с клиентами.
Геодезия:
Проведение топографо-геодезических работ (топографические и кадастровые съемки), вынос в натуру границ земельных участков, проведение исполнительных съемок для подключения газопровода, водопровода и водоотведения (канализации) в различных экстремальных условиях с дальнейшим построением профиля коммуникаций в разрезе съемки, согласование исполнительных съемок с органом градостроительного кадастра г. Харькова и КП "Харьковводоканал"/ПАТ "Харьковгаз". Систематическая работа с клиентами, планирование внедряемых мероприятий и проведения работ.

Инженер-землеустроитель

с 01.2017 по 07.2017 (6 месяцев)
ООО "ЮРИСТЕК ГРУП", Кривий Ріг (Геодезия, землеустройство)

Основные обязанности:
разработка и согласование проектов землеустройства по отводу земельных участков (технической документации, удостоверяющих право на земельные участки), составление обменных файлов xml, системная работа с клиентами.
Разработка документации по смежным землепользователям, составление экспертных обоснований по геолого-геодезическому исследованию местности.
Анализ исходных данных и аналитическое составление плана внедряемых мероприятий по выполнению работ. Календарный план. Участие в тендерных торгах.

Инженер-землеустроитель

с 01.2015 по 01.2017 (2 года)
ООО "Гисагрохим", Харків (Геодезия, землеустройство)

Основные обязанности:
разработка и согласование проектов землеустройства по отводу земельных участков (технической документации, удостоверяющих право на земельные участки), работы по инвентаризации земельных участков, топографо-геодезические работы (топографические и кадастровые съемки), согласование документации по топографо-геодезическим работам, вынос в натуру границ земельных участков, организация работы отдела, организация процесса землеустроительных работ по отводу земельных участков крупных сельскохозяйственных предприятий, контроль правильности оформления землеустроительной документации, общение с заказчиками

Достижения:
внедрение на предприятие программного обеспечения, позволяющего автоматизировать процесс камеральной обработки геодезических измерений, формирования обменных файлов и текстовой части проектной документации (увеличилась производительность отдела геодезии и землеустройства).

Образование

Харьковский национальный аграрный университет им. В.В. Докучаева

Магистр, специальность: геодезия и землеустройство, Харків
Высшее, с 2018 по 2019 (1 год 3 месяца)

Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"

Магистр, специальность: автоматизированное управление технологическими процессами, Харків
Высшее, с 2011 по 2017 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Бизнес-школа MaxiMarkets

2016, 3 месяца

Знания и навыки

AutoCAD MS Office MS Excel MS Word Пользователь ПК Digitals MS PowerPoint Adobe Photoshop MS Access GeoniCS CorelDRAW Работа с оргтехникой КОМПАС Panorama MS Visio Геодезия CoDeSys КОМПАС-3D Планирование рабочего процесса Знание нормативно-правовых документов Составление сметы на изыскательные работы Участие в тендерных торгах на площадках Prozorro

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — начинающий

Рекомендации

  • Соболев Александр Александрович

    Соболев Александр Александрович

    Начальник отдела землеустройства и геодезии, ООО "ГИСАГРОХИМ"

    Контактные данные скрыты
  • Серебрякова Нина Васильевна

    Серебрякова Нина Васильевна

    Начальник землеустроительного отдела, главный специалист, ООО "Институт землеустройства и земельно-правовых отношений"

    Контактные данные скрыты
  • Балан Андрей Юрьевич

    Балан Андрей Юрьевич

    Директор, ООО "НПП "Терравиатех"

    Контактные данные скрыты
  • Тонков Александр Валерьевич

    Тонков Александр Валерьевич

    Руководитель проектов и программ, ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог"

    Контактные данные скрыты
  • Бондаренко Юрий Иванович

    Бондаренко Юрий Иванович

    Директор, ДП

    Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Имею опыт работы на должности начальника отдела, руководителя подразделения по развитию направления геодезии и землеустройства в юр.компании, директор (ФЛП).

Также имеется более 5-ти лет опыта проведения тогографо-геодезических изысканий: кадастровая, исполнительная съемка наружных сетей, подземных коммуникаций в различных экстремальных условиях, в городе и на открытой местности. Топографо-геодезическая съемка под строительство буровых площадок и подъездных путей М1:500, 1:2000; под реконструкцию местности после обстрелов (дорога, улица в поселке, здание сельсовета); под капитальный ремонт дороги государственного назначения за границами населенного пункта. Проведение камеральных работ по чужим абрисам. Построение профиля коммуникаций в разрезе съемки. Расчет объемов земляных масс. Вынос и закрепление границ земельного участка в натуре (на местности). Вынос осей.

Работаю с двухчастотным GPS/GNSS приемниками South S82Т, Leica GS08, ComNav T300, ComNav T300Plus, электронным тахеометром Leica TC407, электронным безотражательным тахеометром Trimble M3 5'' DR, электронным тахеометром Leica TCR 1205+R400.

Сопровождение и согласование съемок с балансодержателями коммуникаций, регистрация съемки в Службе градостроительного кадастра в г. Харькове. Сжатые сроки выполнения поставленной задачи. Высокое качество выполненной работы.

Знание нормативно-правовой документации, законодательная база (Інструкція з топографічного знімання у масштабах 1:5000, 1:2000, 1:1000, 1:500» (ГКНТА 2.04 - 02 - 98), Умовні знаки для топографічних планів масштабів 1:5000, 1:2000, 1:1000, 1:500, Основні положення по створенню топографічних планів масштабів 1:5000, 1:2000, 1:1000, 1:500. Затверджена наказом Головного управління геодезії, картографії та кадастру при Кабінеті Міністрів України від 24.01.1994 р. № 3, ДБН А. 2.1-1-2008 «Інженерні вишукування для будівництва»). Практик. Работа на результат.

Личные качества:
Быстро обучаем, прагматичен, работоспособен, коммуникабелен, пунктуален, порядочен, внимателен, скрупулезный, старательный. Работа в команде, принцип в работе - работа на результат, внимателен к деталям. Практик.

Женат, есть ребенок.

Имеется GNSS-ровер ComNav T300.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Специалист-землеустроитель, архитектор
15000 грн, Кривой Рог

Інженер-геодезист
Киев, Вышгород, Удаленно

Землеустроитель
25000 грн, Николаев, Удаленно

Інженер-геодезист (лазерне сканування, фотограметрія)
30000 грн, Удаленно

Инженер-геодезист
Киев, Удаленно

Інженер-землевпорядник
Хмельницкий, Удаленно

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: