Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 2 августа 2020

Юлия

Няня, 13 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
33 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

няня в семье

с 05.2019 по 02.2020 (9 месяцев)
няня в семье, Киев (1 ребенок)

Костюченко Егор Александрович
Рекомендательное письмо няни Шестак Юлия Александровна, 1990 г.р., работала в нашей семье няней с мая 2019 по февраль 2020 года с нашей дочерью Каролинкой с 1,6 года до 2,4 года. Юлия работала 5 дней в неделю с 10.00 до 18.00. В ее обязанности входило: ежедневный уход за ребенком, приучение ее к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, содержание в чистоте одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры - занятия по возрасту. Юлия имеет филологическое образование, знает и использует в работе методики раннего развития, а именно методику Марии Монтессори, читает различные книги по воспитанию и развитию маленьких детей. Юлия быстро нашла общий язык с Каролинкой, проявляла к ребенку, как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств. Хотим отметить пунктуальность, добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение Юлии, по отношению к ребенку, вежливость и тактичность по отношению к нам. Юлия могла заинтересовать малышку различными играми, занятиями, умела быстро успокоить расшалившегося ребенка. Наша семья считает, что нам очень повезло, что мы нашли для нашего ребенка подходящую няню, такую как Юлия. Каролинка с радостью встречала няню, охотно гуляла с Юлией, причем, на прогулках, няня играла с ребенком. Юлия занималась с ребенком: уделяла много внимания развитию речи, прививала ее интерес к английскому языку, использовала в работе развивающие, подвижные игры. Так же Юлия занималась с нашей дочерью лепкой из пластилина, они вместе рисовали. Няня с малышкой разучивала песенки, в том числе, на английском языке. Думаем, что благодаря активным занятиям Каролинка хорошо разговаривает. Юлия старалась сотрудничать с нами: рассказывала нам об успехах или неудачах ребенка, правильно воспринимала наши пожелания, на замечания реагировала спокойно. По возвращении домой, нас встречала веселая, чистая доченька. В детской, на кухне, в ванной и в прихожей порядок и чистота. Сейчас мы Каролинку отдаем в детский сад и поэтому расстаемся с нашей няней. Шестак Юлия Александровна – надежная, добросовестная, порядочная, любящая детей няня. С удовольствием рекомендуем ее в качестве няни. На все вопросы по поводу работы няни Шестак Ю.А., мы готовы ответить по тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование

университет "Украина"

Филология, Киев
Высшее, с 2008 по 2014 (5 лет 6 месяцев)

филология- перевод ( англ., нем., франц.)

Дополнительная информация

По образованию я филолог - переводчик, по призванию детский работник. Очень люблю деток)) Работала в детских частных учреждениях. Последнее место работы было в семье, в которой работала няней очаровательной принцессы. Когда мы познакомились, малышке было 1.6 , сейчас ей 2.4. К сожалению, пришлось расстаться, так как манюнька пошла в садик. Мы очень весело проводили время вместе) Играли, читали сказки, рисовали, лепили из пластилина, пели песенки и танцевали. Мы стали настоящими друзьями) Надеюсь, я стану любящей , заботливой няней и для Ваших деток)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Няня-гувернантка
Киев, Винница, Другие страны

Няня-гувернантка
42000 грн, Киев

Адміністратор, вихователь
Киев

Помощник воспитателя
Киев

Няня
Киев

Няня
Киев, Другие страны

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: