Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 1 февраля 2022

Анна

Бухгалтер, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
34 года
Город:
Северодонецк

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Ведущий специалист отдела материального обеспечения, резерва и закупок управления ресурсного обеспечения

с 12.2018 по 09.2020 (1 год 9 месяцев)
Главное управление Государственной службы Украины с чрезвычайных ситуаций в Луганской области, Северодонецк (Осуществление государственного контроля и меры реагирования по обеспечению пожарной безопасности)

обеспечение деятельности работы отдела материального обеспечения резерва и закупок управления ресурсного обеспечения Главного управления, ведение учёта договоров государственных закупок и коммунальных услуг в Главном управлении, контроль за этим направлением деятельности в подчинённых подразделениях Главного управления. Контроль соблюдения договорных величин коммунальных услуг в подчинённых подразделениях Главного управления. Контроль предоставления подразделениями отчётных материалов, проверка их достоверности, отработка и предоставление руководству. Контроль за эффективным использованием государственных средств и должное проведение государственных закупок подразделениями Главного управления. Подготовка проектов приказов Главного управления по своему направлению деятельности. Принятие участия в плановых и внеплановых проверках подчинённых подразделений Главного управления по направлению своей деятельности. Контроль выполнения должностными лицами подразделений Главного управления положений, инструкций, нормативных актов по вопросам государственных закупок и потребления коммунальных услуг подразделениями Главного управления. Создание, проведение расчётов и заключение договоров с организациями по жилищно-коммунальным услугам.

Экономист планово-экономического отдела централизованной бухгалтерии

с 06.2017 по 01.2018 (7 месяцев)
Отдел образования Северодонецкого городского совета, Северодонецк (Обеспечение эффективного функционирования и развития системы образования)

Проведение необходимых расчётов; составление приложения к годовому плану закупок и размещение его в системе Prozorro; составление и размещение отчётов по заключённым договорам без электронной системы на Prozorro; осуществление допороговых закупок: товаров, услуг, работ (подготовка тендерной документации, а также размещение её на площадку; отслеживание каждого этапа действия; выбор и подтверждение победителя согласно требованиям указанных в документации; проведение телефонных переговоров с Участниками электронных торгов; решение спорных вопросов; заключение договоров с победителями (Участниками) электронных торгов; составление ежемесячного отчёта.

Специалист по предоставлению потребительского кредитования в Восточном регионе

с 12.2013 по 10.2014 (10 месяцев)
ДП «Современные финансовые решения», Северодонецк (Предоставление потребительского кредитования)

Привлечение и консультирование клиентов по кредитным продуктам; подбор наиболее подходящих условий кредитования для клиентов; проведение идентификации клиентов; заведение и подача заявки на рассмотрение в банки; подготовка полного пакета документов и подписание их; контроль по оплате кредитов; ведение ежедневного отчёта.

Специалист группы обеспечения продаж в Донецком регионе Управления продаж продуктов потребительского кредитования

с 11.2012 по 02.2013 (3 месяца)
ЧАО «Альфа – Банк», Северодонецк (Предоставление потребительского кредитования)

Привлечение и консультирование клиентов по кредитным продуктам; подбор наиболее подходящих условий кредитования для клиентов; проведение идентификации клиентов; заведение и подача заявки на рассмотрение в банк; подготовка полного пакета документов и подписание их; контроль по оплате кредитов; ведение ежедневного отчёта.

Образование

Технологический институт Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля

Экономический/Учёт и аудит, Северодонецк
Высшее, с 2006 по 2011 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК MS Office Windows Работа с оргтехникой Работа со сканером Работа с принтером Ведение отчетности Prozorro Slolp

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Личные качества: пунктуальность, коммуникабельность, порядочность, ответственность, усидчивость, целеустремлённость, стремление к карьерному росту.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Бухгалтер
Северодонецк

Бухгалтер
10000 грн, Северодонецк, Удаленно

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: