Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 28 сентября 2023 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/6721438

Фінансист-економіст

Занятость:
Полная занятость.
Город проживания:
Николаев
Готов работать:
Николаев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник планового отдела, главный экономист, экономист, экономист по труду

с 08.1996 по наст. время (27 лет 8 месяцев)
Промышленность, сельское хозяйство, машиностроение, логистика, ЖКХ

Финансовое и хозяйственное планирование, бюджетирование, бизнес планирование, проведение финансового и хозяйственного анализа, расчет себестоимости, калькуляций, разработка и внедрение технологических карт, документации системы качества пищевых продуктов и других всевозможных расчетов, автоматизация всех процессов в Excel.
Самое большое достижение - руководил процессом реконструкции и сдачей объекта в эксплуатацию.

Образование

Одесский государственный экономический университет

Магистр по финансам и кредиту, Одеса
Высшее, с 1992 по 1997 (4 года 10 месяцев)

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet Windows Высока работоспособность, способность быстро обучаться, коммуник Высокий уровень знаний Высокие навыки

Рекомендации

Ким Игорь Сергеевич

Ким Игорь Сергеевич

Директор (владелиц предприятия), ООО "Украгротехника"

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Опираясь на свой опыт и знания (промышленность, сельское хозяйство, логистика, жилищно-коммунальное хозяйство, машиностроение) хочу предложить Вам финансово-экономическое сопровождение существующего бизнеса или просчет и запуск нового с удаленного рабочего стола.
Это может быть просчет эффективности существующего бизнеса, проведение финансового и хозяйственного анализов, себестоимость и калькуляция готовой продукции, формирование бюджета доходов расходов, формирование бюджета движения денежных средств и т.д.
Если есть идеи по расширению бизнеса или запуск совершенно нового проекта, то есть возможность произвести различные экономические расчеты, постройку математической модели на ранних стадиях внедрения, что в свою очередь может повлиять на принятие окончательного решения.
Такое сотрудничество экономит Ваши ресурсы на содержание штатной единицы в офисе (вода, канализация, тепло, кондиционирование, электроэнергия, чай, кофе, и т.д.), повышает эффективность использование рабочего времени, расчет только за выполненный объем работы.
По некоторым соображениям личного характера не могу выложить свои личные данные и телефон, но обязательно это сделаю в более подробном резюме, если конечно Вас заинтересовала данная информация.
Обращайтесь по адресу ( [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») )

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: