Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 10 января 2021 PRO

Сергей

Юрист, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Юрисконсульт

с 11.2017 по наст. время (6 лет 4 месяца)
ПАТ КБ "ПриватБанк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Сопровождение исполнительных производств по взысканию долгов в пользу Банка. Представительство интересов банка в судах, Государственной исполнительной службе и иных уполномоченных органах. Составление и подача в суды, Государственную исполнительную службу, иным уполномоченным органам и лицам процессуальных документов: заявлений, запросов, жалоб, ходатайств, исков, апелляционных и кассационных жалоб и т. д. Контроль электронных торгов по реализации арестованного имущества. Обеспечение высоких показателей по взысканным суммам. Ведение отчётности. Контроль и анализ действующего законодательства.

Главный юрисконсульт отдела взыскания задолженности физических лиц Управления принудительного взыскания задолженности Департамента по работе с Государственной исполнительной службой и сопровождения дел по банкротству.

с 01.2017 по 11.2017 (10 месяцев)
АО "Дельта Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Сопровождение исполнительных производств по взысканию долгов в пользу Банка. Представительство интересов банка в судах, Государственной исполнительной службе и других органах. Составление и подача в суды, Государственную исполнительную службу, иным уполномоченным органам и лицам процессуальных документов: заявлений, запросов, жалоб, ходатайств, исков, апелляционных и кассационных жалоб и т. д. Контроль электронных торгов по реализации арестованного имущества. Обеспечение высоких показателей по взысканным суммам. Ведение отчётности. Контроль и анализ действующего законодательства.

Обеспечивал высокие показатели по взысканным сумам долгов в пользу банка, в том числе путём проведения электронных торгов по реализации, как описанного и арестованного, так и залогового имущества должников. Обеспечивал высокий показатель выигранных судебных споров, возникавших на стадии исполнительного производства. Обеспечивал высокий уровень взаимодействия и коммуникации с Государственной исполнительной службой, судами, иными уполномоченными органами и лицами. Постоянно совершенствовал свой теоретический и практический профессиональный уровень.

Государственный исполнитель

с 01.2016 по 01.2017 (1 год)
Подольский районный отдел государственной исполнительной службы г. Киев Главного территориального управления юстиции в г. Киеве, Киев (реализация государственной политики в сфере организации принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) в соответствии с законами Украины.)

Осуществление принудительного исполнения решений судов по гражданским делам, мировых соглашений, приговоров, определений и постановлений судов по уголовным делам в части имущественных взысканий, иных исполнительных документов и других органов. Представительсьво отдела в судах. Приём граждан.

Обеспечивал высокие показатели отдела по фактическому выполнению исполнительных документов, находящихся на исполнении, и закрытию исполнительных производств. Обеспечивал высокий показатель выигранных судебных споров, возникавших на стадии исполнительного производства. Постоянно совершенствовал свой теоретический и практический профессиональный уровень. Придерживался высоких стандартов этики государственного служащего.

Государственный исполнитель

с 06.2012 по 01.2016 (3 года 7 месяцев)
Голосеевский районный отдел государственной исполнительной службы г. Киев Главного территориального управления юстиции г. Киева, Киев (реализация государственной политики в сфере организации принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) в соответствии с законами Украины.)

Осуществление принудительного исполнения решений судов по гражданским делам, мировых соглашений, приговоров, определений и постановлений судов по уголовным делам в части имущественных взысканий, иных исполнительных документов и других органов. Представительство отдела в судах. Приём граждан.

Обеспечивал высокие показатели отдела по фактическому выполнению исполнительных документов, находящихся на исполнении, и закрытию исполнительных производств. Обеспечивал высокий показатель выигранных судебных споров, возникавших на стадии исполнительного производства. Постоянно совершенствовал свой теоретический и практический профессиональный уровень. Придерживался высоких стандартов этики государственного служащего.

Образование

Национальная Академия Внутренних Дел Украины

Юридический факультет, правоведение, Киев
Высшее, с 2008 по 2012 (3 года 5 месяцев)

Приобрёл квалификацию юриста. Диплом специалиста

Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова.

Факультет иностранной филологии, «Язык и литература», Киев
Высшее, с 1996 по 2001 (4 года 9 месяцев)

Приобрёл квалификацию преподавателя русского языка, учителя немецкого языка и зарубежной литературы. Диплом магистра.

Знания и навыки

MS Excel Пользователь ПК MS Word MS Office Пользователь Internet ЛИГА:ЗАКОН MS PowerPoint Законодательство Украины Internet Explorer MS Outlook Email Opera MS Access Mozilla Firefox Outlook Express Google Chrome Государственные реестры Google Express Взыскание проблемной задолженности Контроль исполнения решений Исково – претензионная работа Представительство в судах. Процессуальная работа. Граждаское, хозяйственное, административное право и процесс Предоставление юридических консультаций Опыт разработки и составления юридических документов

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий
  • Немецкий — средний
  • Итальянский — средний

Дополнительная информация

коммуникабельный, легко нахожу общий язык с людьми, умею работать в команде, легко запоминаю информацию, легко обучаюсь, умею работать с большими объёмами информации, ответственный, целенаправленный, настойчивый, добросовестный, постоянно развиваюсь и самосовершенствуюсь.
Увлечения: спорт, история, литература (художественная и специальная), компьютеры.
Вредных привычек не имею.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: