Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 6 февраля 2022 PRO

Олег

Руководитель производства, горный нормировщик, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Запорожье, Киев, Львов

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель

с 02.2015 по наст. время (9 лет 2 месяца)
частная компания, Запорожье (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Руководство выполнения работ по асфальтированию, прокладке и ремонта дорожного полотна, ремонта и строительства зданий и сооружений без официального трудоустройства. Ведение объектов — от выхода на строительную площадку до сдачи в эксплуатацию: Расчет объемов работ. Организация производства ремонтно-отделочных работ на объектах. Контроль качества производимых работ. Контроль рабочих и субподрядных организаций на объектах. Обеспечение соблюдения технологии работ. Составление графика производства работ, в том числе и смежного. Заказ строительных материалов. Контроль доставки материалов. Работа с проектной документацией. Отчетность: формы, табель учета рабочего времени и т.д. Сдача объекта в срок с должным качеством

Горный нормировщик

с 08.2013 по 11.2014 (1 год 3 месяца)
Артель старателей "АМУР", Хабаровск (Добыча драг. металлов)

Проведение хронометражных наблюдений, расчет норм выработки новой техники, распределение фактических затрат по видам деятельности, расчет премии за перевыполнение показателей по каждому работнику основных профессий...

Руководитель

с 07.2009 по 08.2013 (4 года 1 месяц)
частная компания, Запорожье (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Руководство выполнения работ по асфальтированию, прокладке и ремонта дорожного полотна, ремонта и строительства зданий и сооружений без официального трудоустройства. Ведение объектов — от выхода на строительную площадку до сдачи в эксплуатацию: Расчет объемов работ. Организация производства ремонтно-отделочных работ на объектах. Контроль качества производимых работ. Контроль рабочих и субподрядных организаций на объектах. Обеспечение соблюдения технологии работ. Составление графика производства работ, в том числе и смежного. Заказ строительных материалов. Контроль доставки материалов. Работа с проектной документацией. Отчетность: формы, табель учета рабочего времени и т.д. Сдача объекта в срок с должным качеством.

Горный нормировщик

с 02.2002 по 06.2009 (7 лет 4 месяца)
МГОК, Марганец (горно-добывающая)

Установка и расчет норм выработки, проведение хронометражных наблюдений, расчет заработной платы, координация работы согласно Кодекса Законов о Труде, обработка различных отчетов по выполнению норм выработки и отчетов по выполнению фондов заработной платы, расчет заработной платы при планировании себестоимости, контроль за выполнением фонда оплаты труда.
Работа с персоналом, управление персоналом, организация труда. Разработка и утверждение графиков работы, расчет численности, оформление и утверждение графика отпусков согласно КЗоТ.
Разработка технически обоснованных норм трудовых затрат по различным видам работ, внедрение норм трудовых затрат: норм выработки, норм времени, норм обслуживания путем проведения фотохронометражных наблюдений на производственных участках, применяя технически обоснованные нормы.
Проведение работы по изучению и анализа трудовых процессов, условий труда на предприятии и выявлению резервов роста производительности труда.
Подготовка предложений по исключению непроизводственных потерь рабочего времени и совершенствованию организации труда.
Разработка производственных календарей, участие во внедрении оптимальных режимов труда и отдыха
Контроль выполнения плановых показателей и норм
Определение численность работников по функциям управления и подразделениям в соответствии с утвержденными нормативами численности.

Иностранный язык – английский разговорный.
Знание компьютера – уверенный пользователь ПК, Word, Excel, Интернет .

Личные качества – требователен к себе и подчиненным, высокая ответственность к обязанностям, работоспособность, коммуникабельность, честность, умение и желание быстро обучаться новому в работе.

Образование

Днепропетровская горная академия

Экономика предприятия, Днепропетровск
Высшее, с 1995 по 2000 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Личные качества – требователен к себе и подчиненным, высокая ответственность к обязанностям, работоспособность, коммуникабельность, честность, умение и желание быстро обучаться новому в работе.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: