Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 10 мая 2021

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/6919496

Аналітик, копірайтер, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город проживания:
Сквира
Готов работать:
Сквира, Удаленно

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

Вміння аналізувати ситиацію та приймати адекватне їй рішення

Дополнительная информация

Р Е З Ю М Е

57 лет, из них 15 лет военной службы 20 лет государственной службы (в райдержадминистрации, соц. защита, зав. сектором) уволен в связи с сокращением штатов. Считаю, что неплохо владею, русским и украинским языками. Также, наверное, неплохо разбираюсь в людях, знаю их "+" и "-", так сказать. (Все таки 35 лет работы с людьми). Увлекаюсь точными науками, написал 4 статьи по математике (анализу временных рядов чисел) в журнале "Молодий вчений" за 2018-2019 г., (для Вас, как пример работы с большими массивами чисел, данных). Также немного увлекаюсь прозой на тему Великой Отечественной Войны. (Пока не печатался, но 4 работы, поданные мною на один из уважаемых конкурсов по данной тематике, прошли в полуфинал, в качестве примера здраво излагать свои мысли)). Готов работать в удаленном режиме, так считаю себя достаточно ответственным и коммуникабельным. Также имею все необходимое (ПК интернет и т.д.).
Мой адрес э/п: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: