Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 8 августа 2023 PRO

Михаил

Специалист по наладке и анализу в электронной технике по промоборудованию

Возраст:
57 лет
Город проживания:
Никополь
Готов работать:
Днепр, Запорожье, Киев, Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Предприниматель

с 10.2014 по 03.2015 (5 месяцев)
НИКОПОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД, Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт ,наладка и техническое обслуживание оборудования (тиристорных преобразователей на привода постоянного тока фрезерных и расточных станков, тиристорных преобразователей высокочастотного нагрева типа ТПЧ, , сварочного оборудования).

Предприниматель

с 01.2005 по 10.2014 (9 лет 9 месяцев)
ФОП, Украина (наладка электрики и электроники)

Обязанности... Нужно просто делать свое дело(что умеешь...)

Предприниматель

с 01.2005 по 04.2012 (7 лет 3 месяца)
«СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН», Никополь (Машиностроение и металлургия)

Ремонт, наладка и обслуживание тиристорных преобразователей на привода постоянного тока, тиристорных преобразователей высокочастотного нагрева типа ТПЧ, оборудования КИПиА ,технические консультации по тиристорным преобразователям ВЧ-нагрева большой мощности.Наладка схем управления масляными выключателями на напряжение 3-15 кВ с 3-х фазным приводом, тиристорных зарядно-подзарядных устройств, полупроводниковых выпрямителей до 1 кВ выпрямленный ток до 5000 А ,тиристорных возбудителей синхронных двигателей мощностью до 5000 кВт.Ремонт и наладка преобразователей тока на азотно-водородном комплексе.

Предприниматель

с 01.2005 по 05.2005 (4 месяца)
ООО "Днепрметаллургобеспечение", Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт,наладка и техническое обслуживание систем управления трансформаторных подстанций (6/0,4кВ) , установка и наладка токовых защит на эти подстанции

Предприниматель

с 01.2005 по 01.2006 (1 год)
ЗАО "Энергоресурсы", Никополь (Энергетика)

Ремонт и наладка оборудования (электроника и электрика).Подготовка и сдача к гос.поверке измерительного оборудования.

Предприниматель

с 01.2005 по 01.2007 (2 года)
Никопольский завод нержавеющих труб, Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт и наладка и обслуживание тиристорных преобразователей на привода постоянного тока, тиристорных преобразователей высокочастотного нагрева типа ТПЧ, оборудования КИПиА ,технические консультации по тиристорным преобразователям ВЧ-нагрева большой мощности.Наладка схем управления масляными выключателями на напряжение 3-15 кВ с 3-х фазным приводом, тиристорных зарядно-подзарядных устройств, полупроводниковых выпрямителей до 1 кВ выпрямленный ток до 5000 А ,тиристорных возбудителей синхронных двигателей мощностью до 5000 кВт.

Предприниматель

с 01.2005 по 01.2011 (6 лет)
Никопольский завод тонкостенных труб, Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Наладка и техническое обслуживание оборудования (электроника и электрика).Ремонт и наладка тиристорных преобразователей на привода постоянного тока, ремонт,наладка и обслуживание тиристорных преобразователей высокочастотного нагрева типа ТПЧ, Ремонт,наладка и обслуживание систем управления прокатных станов.

Предприниматель

с 01.2005 по 03.2014 (9 лет 2 месяца)
Никопольский краностроительный завод, Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт ,наладка и техническое обслуживание тиристорных преобразователей на привода постоянного тока, систем управления: фрезерных,токарных и карусельного станков, устройств плазменной резки.

Ведущий инженер

с 08.2002 по 09.2004 (2 года 1 месяц)
ЧП «Круанда» (Электромонтаж и наладка электрики и электроники промышленного оборудования)., Покров(Орджоникидзе) (Электромонтаж и наладка электрики и электроники промышленного оборудования.)

Курировал наладку при строительстве завода по производству порошка и мыла «с нуля» в г. Орджоникидзе Никопольского р-на. Электромонтаж и наладка шкафов управления на двигатели и механизмы технологических линий. Монтаж и наладка оборудования КИП ( PH-метры ,анализаторы и т.д.) Наладка оборудования по получению азота. Наладка систем пожаротушения. Монтаж и наладка систем управления на правильные станы.Монтаж и наладка механизации водородной печи.

Инженер лаборатории службы средств диспетчерского и технологического управления Криворожских магистральных электрических сетей

с 09.1998 по 08.2002 (3 года 11 месяцев)
НЭК «Укрэнерго», Никополь (Энергетика)

Ремонт, наладка и техническое обслуживание систем высоковольтной и многоканальной магистральной (кабельной) связи, систем резервного электропитания связи (зарядные устройства), контроль правильности технологии заряда аккумуляторных батарей.Ремонт и наладка оборудования

Инженер лаборатории службы средств диспетчерского и технологического управления Никопольского предприятия электрических сетей

с 08.1993 по 09.1998 (5 лет 1 месяц)
ДЭО «ДНЕПРОЭНЕРГО» (Энергетика), Никополь (Энергетика)

Ремонт, наладка и техническое обслуживание систем высоковольтной и многоканальной магистральной (кабельной) связи, систем резервного электропитания связи (зарядные устройства), контроль правильности технологии заряда аккумуляторных батарей.Ремонт и наладка оборудования для определения повреждений кабельных линий связи.Наладка и внедрение мини АТС.

Инженер группы электроники центральной химической лаборатории ЦЛК.

с 03.1990 по 08.1993 (3 года 5 месяцев)
ЗМК "Запорожсталь" (Металлургия, металлообработка), Запорожье (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Разработка и внедрение электронных схем по увеличению эффективности работы промышленного оборудования. Ремонт ,наладка и техническое обслуживание оборудования для химического анализа металлов и сплавов (рентгеновские аппараты, приборы спектрального анализа,анализаторы серы и углерода при сжигании пробы и т.д.).

Образование

Запорожский Машиностроительный институт( сейчас-ЗНТУ)

Факультет электронной техники. Специальность - РАДИОТЕХНИКА, Запорожье
Высшее, с 1983 по 1990 (7 лет)

Разработчик схемотехник. Остальное через интернет(что это такое?- Советский код 0701)

Знания и навыки

Пользователь ПК Assembler Аналитическое мышление, способность к решению нестандартных техн

Знание языков

Немецкий — средний

Дополнительная информация

Аналитическое мышление, способность к решению нестандартных технических проблем, работа на результат (независимо от времени),умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту. Опыт работы более 30 лет .

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: