Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 24 мая 2022

Инна

Мастер производственного участка, установки, начальник смены, оператор

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
37 лет
Город проживания:
Рубежное
Готов работать:
Каменское, Кременная, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Мастер производственного участка (производство денитрации и концентрирования серной кислоты,концентрирования азотной кислоты)

с 03.2021 по наст. время (3 года 1 месяц)
ООО НПП "Заря", Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Осуществляет в соответствии с действующими законодательными и нормативными актами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность предприятия, руководство возглавляемым им производственным участком.
Обеспечивает выполнение участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции (работ, услуг), качеству, заданной номенклатуре (ассортименту), повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, повышение коэффициента сменности работы оборудования, экономное расходование сырья, материалов, топлива, энергии и снижение издержек.
Своевременно подготавливает производство продукции на участке, обеспечивает расстановку рабочих и бригад.
Контролирует соблюдение технологических процессов, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения.
Участвует в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков.
Проверяет качество выпускаемой продукции или выполняемых работ.
Осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества продукции (работ, услуг).
Принимает участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ.
Организует внедрение передовых методов и приемов труда, а также форм его организации, аттестации и рационализации рабочих мест.
Обеспечивает выполнение рабочими норм выработки, правильное использование производственных площадей, оборудования, оргтехоснастки (оснастки и инструмента), равномерную (ритмичную) работу участка.
Осуществляет формирование бригад (их количественный, профессиональный и квалификационный состав), разрабатывает и внедряет мероприятия по рациональному обслуживанию бригад, координирует их деятельность.
Устанавливает и своевременно доводит производственные задания бригадам и отдельным рабочим (не входящим в состав бригад) в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками, нормативные показатели по использованию оборудования, сырья, материалов, инструмента, топлива, энергии.
Осуществляет производственный инструктаж рабочих, проводит мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением.
Содействует внедрению прогрессивных форм организации труда, вносит предложения о пересмотре норм выработки и расценок, а также о присвоении в соответствии с единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих разрядов рабочим участка, принимает участие в тарификации работ участка.
Анализирует результаты производственной деятельности.
Контролирует расходование фонда оплаты труда, установленного участку.

Оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве

с 08.2012 по 03.2021 (8 лет 7 месяцев)
ООО НПП "Заря", Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Ведение технологического процесса с дистанционного пульта управления в химических производствах с автоматическим регулированием работы обслуживаемого оборудования, а в случае необходимости - непосредственно на местах установки технического оборудования.
Контроль и регулирование расхода основного сырья, вспомогательных материалов, электроэнергии, температуры, давления и других показателей процесса с помощью контрольно-измерительных приборов и автоматики.
Расчет и учет расхода сырья, материалов, полуфабрикатов, выхода готовой продукции по всем стадиям производства.
Выявление и устранение неполадок в работе оборудования и нарушений технологического процесса по пневмоэлектрическим сигнальным устройствам.
Координирование и обеспечение бесперебойной работы всех автоматических устройств дистанционного пульта управления технологическим процессом.
Передача необходимых сведений диспетчеру завода.

Аппаратчик концентрирования кислот (азотная, серная)

с 01.2011 по 08.2012 (1 год 7 месяцев)
ООО НПП "Заря", Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Ведение технологического процесса концентрирования растворов серной и азотной кислот с одновременным руководством аппаратчиками низшейквалификации методом концентрирования. Контроль и регулирование отработанной кислоты, очистки выхлопных газов от серной кислоты, режима горения в топке, газа (мазута), вакуума в колонне и других показателей процесса концентрирования по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам анализов. Расчет необходимого количества сырья и выхода готового продукта. Отбор проб для контроля процесса производства и проведение анализов. Наблюдение за работой концентрационных колонн, концентраторов, холодильников, конденсаторов, испарителей, электрофильтров, насосов, абсорбционных башен (колонн), автоклавов и другого обслуживаемого оборудования. Подготовка оборудования к пуску и остановке. Выполнение несложного ремонта оборудования. Руководство подчиненными рабочими.
Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.

Аппаратчик кристаллизации (производство изомеров мононитротолуола, производство нитробензола))

с 04.2010 по 01.2011 (9 месяцев)
ООО НПП "Заря", Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Ведение технологического процесса с одновременным руководством аппаратчиками низшей квалификации. Кристаллизация на установках непрерывного действия или ведение процесса перекристаллизации взрывоопасных, ядовитых и сильнодействующих веществ, а также продуктов, к которым предъявляются условия стерильного и полустерильного получения. Приготовление рабочих растворов, очистка их от примесей железа, мышьяка, сероводорода и др. Подача раствора в кристаллизатор или вакуум-кристаллизационную установку. Создание вакуума, охлаждение или нагревание, перемешивание раствора. Выпаривание очищенного раствора до получения нужной концентрации. При очистке кристаллов путем многократной кристаллизации - растворение кристаллов в растворителе до определенной концентрации и перекачка суспензии в кристаллизаторы последующих ступеней, фугование, промывка кристаллов, получение готового продукта, затаривание и транспортировка на склад готового продукта. Контроль и регулирование процесса кристаллизации; подачи рассола и охлаждающей воды на кристаллизаторы, температуры, концентрации, заданного процента примесей, определенного размера кристаллов и других показателей процесса по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам анализов. Выполнение предусмотренных инструкцией анализов. Обеспечение выхода стандартного продукта. Замена полотен и пропаривание фильтр-прессов. Предупреждение и устранение причин отклонений от норм технологического режима. Обслуживание кристаллизаторов, вакуум-кристаллизационной установки непрерывного действия, центрифуг, отстойников, сборников и другого оборудования. Устранение неисправностей в работе оборудования. Прием оборудования из ремонта.

Оператор экструдера

с 03.2008 по 04.2010 (2 года 1 месяц)
Полимер, Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Изготовление изделий из пластмасс согласно требований потребителя.

Образование

Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля

Химические технологии органических веществ, Рубежное
Высшее, с 2013 по 2016 (3 года)

Инженер-технолог в отрасли химических технологий

Рубежанский политехнический колледж имени А.Е.Порай-Кошицы Луганского национального педагогичного университета имени Тараса Шевченко

Экономика предприятия, Рубежное
Неоконченное высшее, с 2004 по 2006 (2 года)

Младший специалист по экономике предприятия

Рубежанский политехнический колледж имени А.Е.Порай-Кошицы Луганского национального педагогичного университета имени Тараса Шевченко

Изготовление изделий и покрытий из полимерных материалов, Рубежное
Неоконченное высшее, с 2002 по 2006 (4 года)

Технолог

Знания и навыки

Промышленные процессы нитрования,денитрации,синтеза Промышленные процессы экстракции,конденсации,концентрирования

Дополнительная информация

За время работы на предприятии изучила и осуществляла подмену по следующим специальностям:старшего диспетчера предприятия, зам.начальника производства,начальника участка, техника по труду.
Обладаю следующими качествами:
-Системное мышление.
- Способность принимать решения.
- Творческое мышление.
- Результатоориентированность.
- Способность к самоанализу
- Коммуникабельность.
- Лидерство.
- Стрессоустойчивость.
- Постоянное саморазвитие.
- Ответственность за свои действия и делегирование.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: