Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 24 мая 2022

Инна

Оператор дистанционного управления в химических производствах

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
37 лет
Город проживания:
Рубежное
Готов работать:
Каменское, Кременная, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Мастер производственного участка (производство денитрации и концентрирования серной кислоты,концентрирования азотной кислоты)

с 03.2021 по наст. время (3 года 1 месяц)
ООО НПП "ЗАРЯ", Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Осуществляет в соответствии с действующими законодательными и нормативными актами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность предприятия, руководство возглавляемым им производственным участком.
Обеспечивает выполнение участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции (работ, услуг), качеству, заданной номенклатуре (ассортименту), повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, повышение коэффициента сменности работы оборудования, экономное расходование сырья, материалов, топлива, энергии и снижение издержек.
Своевременно подготавливает производство продукции на участке, обеспечивает расстановку рабочих и бригад.
Контролирует соблюдение технологических процессов, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения.
Участвует в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков.
Проверяет качество выпускаемой продукции или выполняемых работ.
Осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества продукции (работ, услуг).
Принимает участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ.
Организует внедрение передовых методов и приемов труда, а также форм его организации, аттестации и рационализации рабочих мест.
Обеспечивает выполнение рабочими норм выработки, правильное использование производственных площадей, оборудования, оргтехоснастки (оснастки и инструмента), равномерную (ритмичную) работу участка.
Осуществляет формирование бригад (их количественный, профессиональный и квалификационный состав), разрабатывает и внедряет мероприятия по рациональному обслуживанию бригад, координирует их деятельность.
Устанавливает и своевременно доводит производственные задания бригадам и отдельным рабочим (не входящим в состав бригад) в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками, нормативные показатели по использованию оборудования, сырья, материалов, инструмента, топлива, энергии.
Осуществляет производственный инструктаж рабочих, проводит мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением.
Содействует внедрению прогрессивных форм организации труда, вносит предложения о пересмотре норм выработки и расценок, а также о присвоении в соответствии с единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих разрядов рабочим участка, принимает участие в тарификации работ участка.
Анализирует результаты производственной деятельности.
Контролирует расходование фонда оплаты труда, установленного участку.

Оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве

с 08.2012 по 03.2021 (8 лет 7 месяцев)
ООО НПП "ЗАРЯ", Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Ведение технологического процесса с дистанционного пульта управления в химических производствах с автоматическим регулированием работы обслуживаемого оборудования, а в случае необходимости - непосредственно на местах установки технического оборудования.
Контроль и регулирование расхода основного сырья, вспомогательных материалов, электроэнергии, температуры, давления и других показателей процесса с помощью контрольно-измерительных приборов и автоматики.
Расчет и учет расхода сырья, материалов, полуфабрикатов, выхода готовой продукции по всем стадиям производства.
Выявление и устранение неполадок в работе оборудования и нарушений технологического процесса по пневмоэлектрическим сигнальным устройствам.
Координирование и обеспечение бесперебойной работы всех автоматических устройств дистанционного пульта управления технологическим процессом.
Передача необходимых сведений диспетчеру завода.

Аппаратчик концентрирования кислот (азотная, серная)

с 01.2011 по 08.2012 (1 год 7 месяцев)
ООО НПП "ЗАРЯ", Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Ведение технологического процесса концентрирования растворов серной и азотной кислот с одновременным руководством аппаратчиками низшейквалификации методом концентрирования. Контроль и регулирование отработанной кислоты, очистки выхлопных газов от серной кислоты, режима горения в топке, газа (мазута), вакуума в колонне и других показателей процесса концентрирования по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам анализов. Расчет необходимого количества сырья и выхода готового продукта. Отбор проб для контроля процесса производства и проведение анализов. Наблюдение за работой концентрационных колонн, концентраторов, холодильников, конденсаторов, испарителей, электрофильтров, насосов, абсорбционных башен (колонн), автоклавов и другого обслуживаемого оборудования. Подготовка оборудования к пуску и остановке. Выполнение несложного ремонта оборудования. Руководство подчиненными рабочими.
Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.

Аппаратчик кристаллизации (производство изомеров мононитротолуола, производство нитробензола))

с 04.2010 по 01.2011 (9 месяцев)
ООО НПП "ЗАРЯ", Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Ведение технологического процесса с одновременным руководством аппаратчиками низшей квалификации. Кристаллизация на установках непрерывного действия или ведение процесса перекристаллизации взрывоопасных, ядовитых и сильнодействующих веществ, а также продуктов, к которым предъявляются условия стерильного и полустерильного получения. Приготовление рабочих растворов, очистка их от примесей железа, мышьяка, сероводорода и др. Подача раствора в кристаллизатор или вакуум-кристаллизационную установку. Создание вакуума, охлаждение или нагревание, перемешивание раствора. Выпаривание очищенного раствора до получения нужной концентрации. При очистке кристаллов путем многократной кристаллизации - растворение кристаллов в растворителе до определенной концентрации и перекачка суспензии в кристаллизаторы последующих ступеней, фугование, промывка кристаллов, получение готового продукта, затаривание и транспортировка на склад готового продукта. Контроль и регулирование процесса кристаллизации; подачи рассола и охлаждающей воды на кристаллизаторы, температуры, концентрации, заданного процента примесей, определенного размера кристаллов и других показателей процесса по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам анализов. Выполнение предусмотренных инструкцией анализов. Обеспечение выхода стандартного продукта. Замена полотен и пропаривание фильтр-прессов. Предупреждение и устранение причин отклонений от норм технологического режима. Обслуживание кристаллизаторов, вакуум-кристаллизационной установки непрерывного действия, центрифуг, отстойников, сборников и другого оборудования. Устранение неисправностей в работе оборудования. Прием оборудования из ремонта.

Оператор экструдера

с 03.2008 по 04.2010 (2 года 1 месяц)
Полимер, Рубежное (Производство, химическая промышленность)

Изготовление изделий из пластмасс согласно требований потребителя.

Образование

Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля

Химические технологии органических веществ, Рубежное
Высшее, с 2013 по 2016 (3 года)

Инженер-технолог в отрасли химических технологий

Рубежанский политехнический колледж имени А.Е.Порай-Кошицы Луганского национального педагогичного университета имени Тараса Шевченко

Экономика предприятия, Рубежное
Неоконченное высшее, с 2004 по 2006 (2 года)

Младший специалист по экономике предприятия

Рубежанский политехнический колледж имени А.Е.Порай-Кошицы Луганского национального педагогичного университета имени Тараса Шевченко

Изготовление изделий и покрытий из полимерных материалов, Рубежное
Неоконченное высшее, с 2002 по 2006 (4 года)

Технолог

Знания и навыки

Промышленные процессы нитрования,денитрации,синтеза Промышленные процессы экстракции,конденсации,концентрирования

Дополнительная информация

За время работы на предприятии изучила и осуществляла подмену по следующим специальностям:старшего диспетчера предприятия, зам.начальника производства,начальника участка, техника по труду.
Обладаю следующими качествами:
-Системное мышление.
- Способность принимать решения.
- Творческое мышление.
- Результатоориентированность.
- Способность к самоанализу
- Коммуникабельность.
- Лидерство.
- Стрессоустойчивость.
- Постоянное саморазвитие.
- Ответственность за свои действия и делегирование.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: