Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 29 января 2023 Файл

Артём

Менеджер по продажам

Возраст:
43 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон .

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Ивушкин Артём Викторович
39 лет
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Опыт работы:
Сентябрь 2018-Июль 2019
ТОВ «СИСТЕМ ФОРС»
Генеральный директор, учредитель
Ведение хозяйственной деятельности предприятия. Организация оптовых продаж топлива предприятиям Одесской области, организация работы АЗС, технической службы. Организация и контроль постройки, и ведение деятельности АЗС.. Контроль дебиторской задолженности. Оперативное решение возникающих нестандартных вопросов и проблемных ситуаций. Составление отчетов о хозяйственной деятельности предприятия.

Декабрь 2013-Январь 2018
4 года 1 месяц
Группа Компаний «ТЕХОЙЛ»
руководитель Южного представительства(Одесская, Николаевская, Херсонская области)
Ведение хозяйственной деятельности представительства. Постановка задач и контроль исполнения сотрудниками представительства. Организация работы офиса, АЗС, технической службы. Организация и контроль постройки, и ведение деятельности АЗС. Организация оптовых продаж топлива транспортным предприятиям Одесской области. Работа с тендерной документацией, участие в тендерах, полное ведение тендерных клиентов(АМПУ, Нац. полиция, Полиция охраны, Скорая помощь, Нац.Гвардия). Контроль дебиторской задолженности. Претензионно-исковая работа в тандеме с юристами предприятия. Представление интересов в суде. Оперативное решение возникающих нестандартных вопросов и проблемных ситуаций. Составление отчетов о хозяйственной деятельности представительства.

Июль 2011-Ноябрь 2013
2 года 5 месяцев
ТОВ «Украинская Импортная Компания»
Генеральный директор
Ведение хозяйственной деятельности компании. Постройка, сертификация в Укрметртестстандарте, организация работы, ведение производственного цеха по переработке рыбы со складскими мощностями. Контроль всех составляющих процесса. Контроль дебиторской/кредиторской задолженности. Заключение и ведение договоров с поставщиками сырья (Китай, Вьетнам), тары и упаковки, работа с дизайнерами и производителями тары и упаковки, разработка логистических маршрутов. Контроль ВЭД: разработка и издание «правильных» документов для беспрепятственной доставки товаров морскими контейнерами и автомобильным транспортом. Работа с таможней, с таможенными брокерами, международными транспортными компаниями, Ветеринарной службой, Фито-карантинной службой, Торгово-Промышленной палатой, Санэпидемстанцией, сертификация.

Июнь 2010-Июль 2011
1 год 1 месяц
ТОВ «Украинская Импортная Компания»
менеджер ВЭД
Ведение операций «от заключения договора до выгрузки на складе».
Заключение договоров с поставщиками из Китая, Вьетнама, разработка тары и упаковки для товара, разработка и издание «правильных» документов для беспрепятственной доставки товаров морскими контейнерами и автомобильным транспортом. Работа с таможней, с таможенными брокерами, международными транспортными компаниями, Ветеринарной службой, Фито-карантинной службой, Торгово-Промышленной палатой, сертификация товара в Укрметртестстандарте.

Сентябрь 2009-Июнь 2010
9 месяцев
ТОВ «Стилус-С»
менеджер ВЭД
Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками из Китая, Вьетнама, ведение операций по импорту продукции, разработка тары и упаковки для товара, разработка и издание «правильных» документов для беспрепятственной доставки товаров морскими контейнерами и автомобильным транспортом. Работа с таможней, с таможенными брокерами, международными транспортными компаниями, Ветеринарной службой, Фито-карантинной службой, Торгово-Промышленной палатой, сертификация товара в Укрметртестстандарте.

Август 2006-Сентябрь 2009
3 года 1 месяц
ТОВ «Торговый Дом «Авангард плюс»
менеджер ВЭД
Ведение операций по импорту продукции из России, Китая, Вьетнама, разработка тары для товара с учетом требований Таможенного законодательства, разработка и издание «правильных» документов для беспрепятственной доставки и разтаможки товаров морскими контейнерами и автомобильным транспортом. Работа с Таможенной Службой, с таможенными брокерами, международными транспортными компаниями, Ветеринарной службой, Фито-карантинной службой, Торгово-Промышленной палатой, сертификация товара с выездами специалистов Укрметртестстандарта в страны производители.

Апрель 2003 — февраль 2006
2 года 11 месяцев
ПП "ГЕММА"(по совместительству)
менеджер ВЭД
Работа с таможней, с таможенными брокерами, Фито-карантинной службой, Торгово-Промышленной палатой, сертификация товара, документальное сопровождение товара от закупки до таможни, переговоры с поставщиками, контроль качества продукции, контроль расходных материалов, контроль работы сотрудников, поиск и введение новых позиций экспортируемых товаров, анализ рынка продуктов питания и упаковки, переговоры с дизайнерами, переговоры с транспортными компаниями.
Ноябрь 2002 — февраль 2006
3 года 4 месяца
ПП «МУСС»
менеджер ВЭД
Работа с таможней, с таможенными брокерами, Фито-карантинной службой, Торгово-Промышленной палатой, сертификация товара, документальное сопровождение товара от закупки до таможни, переговоры с поставщиками, контроль качества продукции, контроль расходных материалов, контроль работы сотрудников, поиск и введение новых позиций экспортируемых товаров, анализ рынка продуктов питания и упаковки, переговоры с дизайнерами, переговоры с транспортными компаниями.
Апрель 2002 — октябрь 2002
7 месяцев
ООО «Форвард Юнион»
менеджер по работе с корпоративными клиентами
Оптовая продажа бумаги и канцтоваров корпоративным клиентам, участие в тендерах, подготовка тендерной документации, отслеживание товарного остатка на складах, контроль доставки груза.
Апрель 1999 — февраль 2002
2 года 11 месяцев
ЧП Кравченко
являлся соучредителем небольшого торгово-развлекательного комплекса.
Контролирование финансовых потоков по алкогольному отделу и игровым автоматам, оформление договоров, ведение складских документов по алкогольной продукции.
Обо мне
Коммуникабельность, адекватность, быстрая обучаемость, корректность, пунктуальность, честность, аккуратность в ведении документации, умение планировать и организовывать работу, целеустремлённость, предприимчивость, достижение поставленных целей, умение работать в коллективе и индивидуально, чувство юмора.

Высшее образование
Национальный Авиационный Университет
Факультет Систем Управления
Степень «Бакалавр»(2010 год), Степень «Специалист»(2011 год).
Знание языков
Русский — родной
Украинский -свободно
Английский — базовые знания

Похожие кандидаты

Менеджер з продажу
Удаленно

Менеджер з продажу, особистий асистент
Удаленно

Консультант в інтернет-магазин
Удаленно

Менеджер з продажу
30000 грн, Удаленно

Менеджер з продажу
Удаленно, Кременчуг, Другие страны

Онлайн-консультант
20000 грн, Удаленно, Полтава

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: