Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 10 апреля 2023 PRO

Михаил

Специалист по бережливому производству и моделированию бизнес-процессов

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
52 года
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель производства и контроля качества, Директор Завода

с 12.2017 по 03.2023 (5 лет 3 месяца)
ТОВ "ХВБЗ", Харьков (Машинобудування)

Основные обязанности – организация и контроль за хозяйственной деятельностью предприятия:
-Подготовка-утверждение Плана БПиЗ, Плана продаж, Плана закупок, Плана Производства, контроль их реализации.
-Ежедневное оперативное управление за деятельностью предприятия, в т.ч.: контроль выполнения плана производства, контроль материального-технического обеспечения предприятия, контроль за функционированием комплекса технологического и энергетического оборудования предприятия.
-Анализ функционирования бизнес-процессов предприятия, разработка и внедрение мероприятий, направленных на снижение материальных, финансовых и рациональное использование производственных ресурсов и увеличение прибыльности предприятия.
Достижения:
-Увеличение объемов выпускаемой продукции (ремонт ж/д вагонов и колесных пар), повышение производительности труда и улучшение качества выпускаемой продукции;
-Подготовка и реализация с нуля проекта ремонта грузовых вагонов, пуск сварочно-сборочного и тележечного цехов и вывод их на производственную мощность;
-Разработаны и внедрены мероприятия по оптимизации административных и общепроизводственных затрат.

Директор по качеству и управлению персоналом

с 01.2016 по 04.2017 (1 год 3 месяца)
СК "МЛАД", Днепр (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Основные обязанности: Разработка и оптимизация бизнес-процессов предприятия, повышение качества выпускаемой продукции и снижение себестоимости оказываемых услуг.
Достижения: Подготовка системы менеджмента компании к сертификации на соответствие требованиям стандарта ISO 9001 в национальной системе, проведение внутренних аудитов с последующей разработкой мероприятий по совершенствованию бизнеса, контроль качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Заместитель Генерального Директора по инновациям и бережливому производству

с 10.2009 по 06.2015 (5 лет 8 месяцев)
ПАТ "Днепровагонремстрой", Днепр (Машинобудування)

Основные обязанности: Разработка и реализация проектов на предприятии проектов по оптимизации бизнес-процессов предприятия и внедрению инструментов бережливого производства, повышение качества и снижение себестоимости выпускаемой продукции, запуск и освоение нового производства, внедрение в производство новой техники, технологической и конструкторской документации.
Подготовка и сертификация системы менеджмента предприятия на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 в международной системе TUV CERT и национальной УкрСЕПРО, проведение наблюдательных аудитов и аудитов 2-ой стороной.
Исполнение обязанностей ГИЗа и Зам. директора по производству.
Достижения: Подготовлены и реализованы проекты по оптимизации производственных, бизнес-процессов и поддерживающих процессов, а также реструктуризация системы управления предприятия, что позволило уменьшить затраты, повысить производительность и эффективность функционирования системы управления предприятия и снизило себестоимость выпускаемой продукции.
Подготовка и реализация проекта по освоению и пуску сварочно-сборочного производства, реализован комплекс мероприятий по увеличению производительности и объемов производства, снижению затрат и повышению качества выпускаемой продукции.

Заместитель директора по качеству и оптимизации

с 03.2008 по 07.2009 (1 год 4 месяца)
ТОВ "Хозмаркет", Днепр (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Основные обязанности: Разработка структуры управления компании; регламентация и внедрение бизнес-процессов и процессов управления компании; проведение аудитов бизнес-процессов, их оптимизация.
Достижения: Разработаны и внедрены регламенты управления бизнес-процессами компании при работе с крупными сетями (Ашан, Амстор, Метро, Караван), оптимизирована работа отделов и склада компании с применением принципов бережливого производства. Оптимизирована структура управления компании.

Директор по качеству, Начальник цеха, Мастер, Технолог

с 04.1996 по 02.2008 (11 лет 10 месяцев)
ОАО "ДВРС", Днепр (Машинобудування)

Обязанности: Разработка планировок размещения технологического оборудования сборочного производства. Управление и технологическая организация сборочного производства. Внедрение и внедрение конструкторской и технологической документации в производство. Внедрение в производство новой техники и модернизация существующей. Организация планирования работы / управления производственным коллективом (более 300 чел.).
Достижения: За период работы в сборочном цехе было разработаны и внедрены ряд рационализаторских предложений, направленных на улучшение конструкции и технологии производства продукции, а также совершенствование системы планирования и управления подразделением, позволившие поднять производительность труда, увеличить объемы производства в цехе и улучшить качество производимой продукции.

Образование

ДИИТ

Механический, Организация вагонного хозяйства, Днепр
Высшее, с 1989 по 1994 (5 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

"Интерсертифика-ТЮФ", Улучшение и оптимизация бизнес-процессов

2002, 3 месяца, Другие страны

Дополнительная информация

Веду здоровый образ жизни, имею автомобиль

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: