Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 4 декабря 2023 PRO

Николай

Директор филиала, 14 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
66 лет
Город:
Николаев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник отдела снабжения

с 06.2015 по наст. время (8 лет 10 месяцев)
ООО "НЗСУ8", Николаев (Николаевская обл.) (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обеспечение материальными ресурсами предприятия.

Региональный директор

с 11.2013 по 05.2015 (1 год 6 месяцев)
ООО «Деливери», Николаев (Николаевская обл.) (Логистическая компания, грузовые перевозки.)

Планирование и организация работы 12 складов в Николаевской и Херсонской областях.

Менеджер складской и транспортной логистики

с 06.2011 по 10.2013 (2 года 4 месяца)
"ДИЛ ФИШ Украина", Очаков (Производство рыбоконсервной продукции (Очаковский рыбзавод))

Управление складской и транспортной логистикой, ВЭД предприятия.

Директор филиала

с 05.2007 по 05.2011 (4 года)
ООО "Импульс Николаев ДК" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

- Создание эффективной системы дистрибуции и управления продажами, подбор и развитие команды по продажам в разрезе по супервайзерам и торговым агентам.
- Планирование и организация работы 3-х складов по приемке, размещению, комплектации и отгрузке продукции клиентам, контроль своевременной доставки продукции. - Оптимизация складских запасов, контроль и управление остатками продукции путем улучшения складской логистики. - Ежедневное формирование маршрутов доставки продукции покупателям, обеспечение необходимого количества автотранспорта доставки, ремонт и ТО собственного автотранспорта, разработка мероприятий по минимизации транспортных затрат. - Подбор, обучение и расстановка персонала отдела продаж, бухгалтерии, складов и экспедиции. - Решение хозяйственных вопросов связанных с деятельностью предприятия, работа и взаимодействие с контролирующими органами.

Начальник отдела логистики

с 06.2006 по 04.2007 (10 месяцев)
ООО "Бестгроссер" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

- полностью реорганизовал структуру и график работы отдела, что привело к улучшению качества обслуживания клиентов, увеличению производительности труда до 30%, сокращению переработок. - усилил контроль за эффективностью использования наемного транспорта при ежедневном формировании маршрутов доставки, что привело к экономии затрат на транспорт до 15%. - изменил процедуру отгрузки товара со складов, полностью реорганизовал схему складирования продукции на складах. - разработал и внедрил график доставки товара клиентам по городу и области, VIP клиентам. - ежедневно выполнял анализ использования а/транспорта, выполнения отгрузки в физическом и денежном выражении, остатков продукции с критическими сроками хранения. - совместно с отделом продаж проводил активные мероприятия для реализации товара с критическими сроками, что позволило уменьшить количество возвратов поставщикам и списание товара по вине отдела. - разработал и подал на рассмотрение руководства проект бюджета отдела логистики на 2007 год. -подобрал и успешно обучил 12 работников отдела логистики.

Начальник отдела сбыта

с 07.2005 по 05.2006 (10 месяцев)
ЗАО "Лакталис Николаев" (производитель молочной продукции ТМ "Президент")

- повысил качество обслуживания клиентов добившись получения заявок на поставку продукции за 48 часов. - ликвидировал переработки рабочего времени грузчиками-комплектовщиками и кладовщиками переведя их на 2-х сменную работу, что позволило добиться экономии заработной платы до 40%. - применил почасовый график подачи а/транспорта под погрузку, чем практически полностью исключил простои автомашин. - совместно с отделом закупок разработал и применил маршрут движения собственного а/транспорта, исключивший обратный пробег без загрузки автомашины. - разработал и внедрил генеральную схему размещения продукции на складах с привязкой ее к программе 1С, чем снизил затраты времени на комплектацию заказов до 30%. - успешно подобрал и обучил 18 сотрудников отдела

Начальник отдела материально-технического снабжения

с 07.1996 по 11.2004 (8 лет 4 месяца)
АО "Николаевский пивзавод Янтарь" (Производство пива ТМ "ЯНТАРЬ")

- отвечал за своевременное и качественное заключение договоров на поставку сырья, товаров и материалов для обеспечения бесперебойной работы предприятия. - успешно проводил переговоры с поставщиками о поставках, снижении ценовой политики и улучшения условий поставок. - планировал и организовывал работы по доставке грузов на предприятие, приему, хранению и отпуску ТМЦ. - обеспечивал соблюдение норм и правил хранения и сбережения сырьевых ресурсов, управлял складскими запасами, проводил плановые инвентаризации на складах. - эффективно использовал полученные на тренингах навыки по организации и обучению команды в своем отделе. - качественно обучил 4-х сотрудников отдела, один из которых работает в центральном офисе компании г.Киев.

Образование

Инженерно-строительный институт

ПГС, Одесса
Высшее, с 1979 по 1985 (5 лет 8 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Международная школа менеджеров ИКК "Континент Норд"

1991

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office

Рекомендации

Крамаренко Андрей Викторович

Крамаренко Андрей Викторович

Директор по логистике, ООО "ДИЛ ФИШ Украина"

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Дополнительное образование
17.03.11-20.03.11 Тренинг «Управленческие коммуникации» г.Киев
17.12.05-19.12.05 Тренинг «Активные продажи и эффективные переговоры» Николая Рысева г. Киев. 14.10.04-16.10.04 Тренинг «Психология продаж и основы эффективных коммуникаций» г. Харьков. 24.09.04-06.10.04 Курсы «Функциональные области логистики, материальные потоки и логистические операции» г. Киев центр профессионального обучения «Ernst & Young». 21.10.03-24.10.03 Модуль корпоративной программы «ПРОМО-М» «Эффективное взаимодействие в команде». 23.09.03-25.09.03 Тренинг «Искусство ведения переговоров и техники влияния» Григория Рожковского г. Чернигов. 08.09.03-10.09.03 Модуль корпоративной программы «ПРОМО-М» «Эффективный менеджмент». 20.06.03-23.06.03 Бизнес-тренинг по командообразованию г. Ялта. 11.10.02-26.10.02 Южная академия повышения квалификации кадров Министерства промышленной политики Украины. Курс «Развитие компетенций менеджеров кадрового резерва».

Глубокое знание складской и транспортной логистики, оптовой и розничной торговли, успешный опыт управления коллективом до 60 человек, организация, планирование, бюджетирование работы подразделения, опыт ведения переговоров и заключения контрактов купли-продажи, умение подобрать, обучить, управлять персоналом и ресурсами подразделения, водительские права категории A,B,C,D, наличие собственного автомобиля. Правильное понимание стратегии компании, надежность, гибкость, адаптивность, стремление к развитию. Четкое взаимодействие в команде, целеустремленность, ответственность, пунктуальность.



Контакты
Мобильный телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Домашний телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
email: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: