Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 31 октября 2018

Алексей

Руководитель отдела оптовых продаж, 7 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
77 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Резюме.

Саворенко Алексей Иванович.
Возраст – 63 год.
Образование – высшее.
Проживаю – г. Днепропетровск, ул. Калиновая, д. 82-а, кв. 45.
Работа за последние 20 лет:
Магаданский областной совет профсоюзов – инструктор – январь 1986 года -
ноябрь 1988 года.
Магаданский обком профсоюза работников образования и науки – секретарь обкома профсоюза – ноябрь 1988 года – ноябрь 1991 года.
С января 1992 года по настоящее время был учредителем ряда коммерческих структур, в том числе инвестиционно-трастовой компании «Коминвест», директором некоторых частных предприятий.
По роду своей деятельности в период до 1991 года 6 раз проходил обучение на семинарах в Академии общественных наук при ЦК КПСС, ВЦСПС, где закладывались в том числе и научно-практические и юридические принципы организации и функционирования новых для Советского Союза экономических образований – частных предприятий. Знания, полученные на этих семинарах, являются базовыми и не устарели на сегодняшний день.
В процессе работы в ИТК «Коминвест» под моим непосредственным руководством были разработаны и внедрены ряд инвестиционных проектов, на отдельные компоненты которых имеются патенты. Кроме инвестиционной деятельности сферой моих интересов были и иные бизнесы, в особенности те, которые развиваются на новых принципах, формах и способах продвижения товаров, а также инновации в области управления предприятием. В этих целях я достаточно подробно знакомился с принципами и формами работы компаний, которые инвестировались нашей компанией. В числе подобных компаний были торговые, строительные, транспортные предприятия. Но более всего наша компания была связана с предприятиями ТЭК – шахтами, электростанциями, научными организациями, работающими в этой сфере.
Опыт моей работы руководителем предприятия позволил разработать собственный алгоритм действий по организации деятельности новых предприятий, управления коллективом. Наиболее важным в этом перечне считаю качественную подготовку персонала, адаптированную систему управления и контроля, а также внедрение новых способов продвижения товара, примеры которых мною тоже подготовлены к внедрению.
Сейчас большая часть моего времени уделена общественной деятельности – я являюсь членом общественного Совета при Днепропетровской облгосадминистрации, что предоставляет мне дополнительные возможности в объективном определении потребностей населения в тех или иных услугах, в установлении неформальных связей с руководством городов и районов области.
Я женат, имею сына 1994 года рождения.
Прошу рассмотреть возможность моего трудоустройства в качестве директора, директора по продажам, заместителя директора по развитию сети, коммерческого директора.

Контактные телефоны:
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Электронный адрес (предпочтительный вид связи) – [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

30 июня 2010 года. А.Саворенко.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: