Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 7 ноября 2022 PRO

Александр

Главный инженер, директор

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
63 года
Город проживания:
Купянск
Готов работать:
Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Киев, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Ровно, Хмельницкий

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Технический директор

с 08.2018 по наст. время (5 лет 8 месяцев)
ЧП, Куп'янськ (обработка металла)

Руководство коллективом с целью качественного выполнения заказов из металла

Технический директор

с 07.2018 по 08.2018 (1 месяц)
Іллінецький цукровий завод, Вінниця (Пищевая промышленность)

Является 1-м заместителем Генерального директора завода.Определяет техническую политику предприятия.модернизация и реконструкция предприятия с целью достижения максимального выхода сахара. Установлены фильтр-прессы (1-я сатурация).Численность работников-500 человек.

Технический директор

с 10.2007 по 12.2013 (6 лет 2 месяца)
ЧП, Куп'янськ (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ответственность за обслуживание зданий и сооружений.инженерных сетей. Управление персоналом. Ответственность за исполнение заказов.

Руководитель проекта

с 07.2007 по 09.2007 (2 месяца)
КТС НТ, Київ (Модернизация сахарных заводов)

Разработка и внедрение проекта автоматизации Жабинковского сахарного завода. Модернизация жомосушильного отделения(установка прессов STORD).

Технический директор

с 12.2005 по 05.2007 (1 год 5 месяцев)
ЧП, Куп'янськ (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обслуживание зданий и сооружений.инженерных сетей.управление персоналом. Реализованные проекты: изготовлены земснаряды для дноуглубления водоёмов.ковка.изготовление ворот.токарные.сварочные.монтажные работы.

Технический директор

с 04.2005 по 11.2005 (7 месяцев)
Сюкден(Франция)Добринский сахзавод(Россия), Липецкая область ст.Плавица (Пищевая промышленность)

Работал по контракту(контракт 6 месяцев-корпоративная политика компании СЮКДЕН).Определяет техническую политику и направление технического развития предприятия.пути реконструкции и технического перевооружения действующего производстваОбеспечивает бережливое производство.Поставка электроэнергии населению.Обеспечивает необходимый уровень технической подготовки производства.сокращение издержек.рациональное использование производственных ресурсов.высокое качество продукции. Численность персонала-950 человек. Успешно введена в действие система качества ISO 900.Успешно пройдены аудиты компаний-покупателей нашего сахара:Coka kola.Pepsi kola.Nestle.Kraft foods.За 100 суток переработали 130000 тн сахара-сырца.Производили рафинированный сахар.Реконструировано фильтрационное отделение-установлены пресс-фильтры КФ-1200(Чехия).На свеклопункте установлены новые весы(4 шт) с чип-ключём.Установлены железнодорожные весы непрерывного взвешивания(с компьютером).также установлены паточные весы(с компьютером)Установлены жомоотжимные прессы-BABBINI(Италия).Также на заводе отвечал за работу автотракторного парка(135 единц техники).строительно-деревообрабатывающего участка-45 человек).цех грануляции(пеллеты из сухого жома).железнодорожного цеха(5 тепловозов и вагонный парк).отдел главного энергетика.главного механика.компьютерной службы и средств измерения.теплоэлектроцентрали(6 котлов по 45 тн пара в час)." турбогенератора по 6 мВт каждый.

Главный инженер

с 10.2004 по 03.2005 (5 месяцев)
Залегощьсахар.ООО, Орел (Производство саxара)

Определяет техническую политику.направление развития предприятия.пути реконструкции и технического перевооружения в условиях рыночной экономики.

Главный инженер

с 10.2004 по 03.2005 (5 месяцев)
Залегощьсахар.ООО, Залегощь (Производство саxара)

Стандартные обязанности главного инженера сахарного завода

Директор Купянского бюро

с 09.2003 по 07.2004 (10 месяцев)
Харьковская торгово-промышленная палата (экспертизы.оценка недвижимости)

Открыл бюро с "0".проводились экспертизы нефтепродуктов и оценка недвижимости.

Главный инженер

с 12.1998 по 03.2002 (3 года 3 месяца)
ОАО Купянский сахкомбинат, Харьковская область г.Купянск (производство сахара.дрожжей)

Определяет техническую политику и направление технического развития предприятия в условиях рыночной экономики.пути реконструкции и технического перевооружения действующего производства.Обеспечение бережливого производства.Поставка электроэнергии населению.Обеспечивает необходимый уровень технической подготовки производства и его постоянный рост.повышение эффективности производства и производительности труда.сокрашение издержек(материальных.финансовых.трудовых).рациональное использование производственных ресурсов.высокое качество выпускаемой продукции. Численность персонала-1300 человек.
Построен новый моечный комплекс производительностью 6000 тн свеклы. Произведена комплексная автоматизация предприятия.Отвечал за работу службы главного технолога.главного механика. ЖКХ. Тепличное хозяйство. главного энергетика.ТЭЦ( 3 паровых котла по 75 тонн пара в час.2 паровых котла по 35 тонн пара в час.2 турбогенератора по 6 мВт каждый.релейная защита и автоматика РУ-6кВ).компьютерной службы и средств измерения.автопарк.строительно-деревообрабатывающего участка(45 человек).жомосушильного цеха и гранулирования сухого жома.а также за желенодорожный цех. Был достигнут самый высокий выход сахара в Украине за период с 1998 по 2001гг

Образование

Харьковский институт механизации и электрификации сельского хозяйства

Инженер-электрик, Харьков
Высшее, с 1978 по 1983 (5 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

Киевский университет пищевых технологий

ежегодно семинары

Знания и навыки

Битрикс24 Имею опыт работы с системами электроснабжения.тепло-газоснабжени Работа с автотракторным парком(более 150 единиц различной техник Работа с сосудами под давлением.грузоподьёмными механизмами Транспортные системы

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Польский — начинающий

Дополнительная информация

Работая главным инженером сахзавода. проходил ежегодные курсы повышения квалификации на базе Киевского университета пищевых технологий. Есть все действующие допуски(охрана труда).Управленец.Приветствую инновации.Коммуникабелен.Организатор производства.Обучаюсь быстро.С незнакомыми людьми быстро нахожу общий язык .Готовность к переезду.Конт тел-[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).Служил в армии -офицер(зам.командира батареи по технической части) с 1985 по 1987гг. в г.Хмельницкий и г.Тульчин Винницкой области . Родился в г.Винница в семье сахарников.Женат. Свободное время уделяю семье.Водительское удостоверение категорий В.С.водит.стаж-40лет. Скайп-lutom16

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: