Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 25 января 2024

Николай

Начальник отдела продаж, 26 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
45 лет
Город проживания:
Львов
Готов работать:
Львов, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Волошин Николай Степанович
23.03.1979 г.
г. Херсон ул. Сенявина 148 1-й корп. кв. 86
Тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
email: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Цель: Соискание должности: Начальник Отдела Продаж

Образование:
2006 и 2011 – Харьковский Государственный Университет питания и торговли.
Квалификация: Эксперт-товаровед по таможенному праву, специалист.

Корпоративные тренинги: ХФ ТД «Пальмира», компании «Бунге-Украина» «Эффективное поднятие продаж в торговой точке» Наталья Арцимович. Тренинг компании «Бридж Таун Фудс Украина» «10 шагов успешных продаж». «Планирование и организация эффективной работы торгового представителя» Григоренко СВ.

Опыт работы :
С августа 2013 по май 2017 Супервайзер ООО "Юг Тел"

С июля 2011 по март 2013 -- ХФТД " Фрегат"

Открытие филиала с "нуля"
С августа 2010 по июнь 2011 -- ООО « Авант Трейд» Начальник Отдела Продаж
- подбор персонала, проведение собеседований,разработка и внедрение стратегии продаж на территории Херсона и Области; Тренинг персонала, организация работы торговой команды; ежедневное составление отчетов о проделанной работе филиала и торговой команды в целом; выполнение плановых показателей по эффективности работы торговой команды; контроль за ведением отчетной документации торговых представителей, супервайзеров; ежедневная постановка целей и задач торговым командам по организации качественной и количественной дистрибуции на вереной территории согласно стандартам компании;контроль и соблюдения минимальных стандартов присутствия в Торговых точках согласно стандартам компании; анализ алкогольного рынка и ценовой политики конкурентов; оптах и VIP-рознице; разработка и внедрение различных мотивационных механизмов для торговой команды анализ работы каждого сотрудника в отдельности и начисление заработной платы, еженедельное проведение аттестации торговой команды на знание продукта и стандартов компании.
с января 2010 по август 2010-ООО «Авант Трейд",Супервайзер
- подбор персонала, тренинг персонала, организация работы торгового представителя; контроль представленности ТМ в ТТ; «тренинг в поле» с торговыми агентами; контроль дебиторской задолженности по команде; планирование продаж на вверенной территории; планирование и проведение мероприятий по продвижению продукции; контроль соблюдения графика развоза продукции по маршруту; отслеживание деятельности конкурентов; этапы торгового визита, мерчандайзинг по стандартам компании; создание и упорядочение базы торговых точек и маршрутов и контроль работы торговых представителей; Достижения: создание полноценной рабочей команды и увеличение доли рынка
с ноября. 2008 по январь.2010 – ХФ ТД «Пальмира»,Торговый представитель.
-Работа по области ( включая морское побережье –Железный Порт.) Уменьшение дебиторской задолженности, привлечение новых клиентов, установка дополнительного оборудования, увеличение продаж на данном маршруте на 50%, качественный мерчандайзинг по всем требованиям и стандартам торговых марок Олейна, Чибо, Галина Бланка,Делиция,
апрель 2007 по август 2007г .- ЧП Баядера,VIP менеджер
- Организация работы с VIP клиентами, создание четко сконструированного маршрута,
-достижение и получение эксклюзивных условий работы, качественный мерчандайзинг,
-увеличение представленности на 200%,увеличение продаж на 60%, организация поставок товара, контроль за качеством, количеством, ценовой политикой,и своевременной доставкой.
май 2006 - апрель 2007г.- ХФ ТД «Пальмира».Торговый представитель г. Херсон
-Уменьшение дебиторской задолженности, привлечение новых клиентов, установка дополнительного оборудования, увеличение продаж на данном маршруте на 50%,
качественный мерчандайзинг по всем требованиям и стандартам торговых марок Олейна, Чибо, Галина Бланка, Делиция,Старт.
Профессиональные навыки:
- опыт ведения переговоров, административно-управленческой работы, построения системы продаж, подбора кадров; ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, Internet, E-mail); водительские права категории «В», стаж вождения 12 лет.
Профессиональные качества: высокий уровень работоспособности, ответственность; дисциплинированность, аккуратность;
Языки:русский, украинский, английский – средний уровень.
Личные качества: стойкость в стрессовых ситуациях; находчивость, способность быстро ориентироваться в сложных ситуациях,умение работать в условиях кризиса; стремление к карьерному росту,легко обучаюсь;разумное чувство юмора.
Прочее: наличие собственного автомобиля; готовность к командировкам; предоставление рекомендаций по требованию. ответственность, порядочность.
Семейное положение: женат,сын 14 лет.
З/П о 26000

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: