Сили оборони шукають різних спеціалістів

Моя 7Я, агентство домашнего персонала

Перевірено

Послуги для роботодавців і шукачів

Севастополь, оф. 4, ул. Щорса, 2, Севастополь

Кадровое агентство "Моя 7 Я" поможет быстро и качественно подобрать домашний персонал. Только мы единственные в КРЫМУ - профессионально подготовливаем нянь для работы на дому!

Сфери діяльності агенції

  • Управління персоналом, HR
  • Інші сфери діяльності

Послуги шукачам

Составление резюме,информация о наличии вакансий, внесение резюме в банк данных агентства,размещение резюме в интернет на веб-сайте агентства,подготовка к собеседованию с работодателем,профессиональное тестирование,психологическое тестирование,курсы повышения квалификации, трудоустройство за рубежом

Послуги роботодавцям

Поиск и подбор персонала,профессиональное тестирование,психологическое тестирование,исследования рынка труда,подтверждение рекомендаций,разработка систем мотивации персонала,обучение персонала,профессиональные и личностные тренинги

Клієнти

Нашим клиентом может стать любой. Если вам нужен домашний персонал, то тогда вы обратились по адресу!

Додаткова інформація

Идея создания Агентства родилась в 2007 году в нашей семье, когда мы на собственном опыте, желая облегчить себе жизнь, столкнулись с проблемой выбора надёжных приходящих помощников – гувернантки, домработницы, садовника.

Как выяснилось – квалифицированных домашних работников очень мало и существовавшие на тот момент фирмы в г. Севастополь, занимались подбором весьма формально, давая низкое качество.



 Тогда мы загорелись намерением создать компанию где данная услуга будет оказываться на высоком уровне. Изучили опыт работы компаний по подбору домашнего персонала в Украине, России, Зарубежье. Пройдя специальные тренинги, проработав горы литературы на эту тему, добавили свой жизненный опыт, психологическое образование, и искренние желание быть полезными .
И 13 августа 2008 года, официально родилась компания "Моя 7я".
В название "моя семья" мы вложили теплоту, комфорт, доверие и любовь.
Приглашать помощников в дом очень выгодно во многих смыслах, а порой просто необходимо, а теперь ещё и безопастно!
 

Поділитись компанією у соціальних мережах