Новый тренинговый портал TRN.com.ua – удачно объединил высокую информативность, функциональность и удобство использования. 

В Украине тренинги стали неотъемлемой частью почти всех сфер бизнеса. Интерес к ним постоянно растёт. Каждый, кто мечтает о хорошей работе, карьере и успехе обязательно сталкивается с термином «тренинги». Сделать выбор нужного тренинга осознанным, предоставить максимум необходимой информации, помочь разобраться среди многочисленных предложений и сделать всё это удобным – вот цель нового проекта TRN.com.ua.

«Тренинги, навыки, карьера и поиск работы – это все звенья одной цепи. Поэтому тренинговый портал TRN.com.ua – и сайт по трудоустройству Work.ua станут отличным дополнением друг для друга», - сказал руководитель проекта Work.ua Артур Михно.

Среди наиболее ярких отличий от конкурентов хотелось бы выделить:

  • удачное навигационное проектирование: основное меню чётко направляет пользователей в нужные разделы;
  • современный лаконичный дизайн и удобный интерфейс: все функции интуитивно понятны, а информация легко читается;
  • исключительно удобную поисковую систему: все разделы сайта построены на возможности быстро искать по ключевому слову;
  • поисковые фильтры: они позволяют выбирать тренинги по категориям, форме проведения, компаниям, городу и временному диапазону;
  • удачную систему перекрёстных ссылок: взаимосвязь между компаниями, тренерами, проводимыми тренингами, новостями и статьями;
  • социальную составляющую: комментарии к любому материалу на сайте: тренингам, компаниям, тренерам, статьям и новостям;

Нет сомнений в том, что удобство использования, информативность и функциональность сайта TRN.com.ua в ближайшее время сделают его лидером в своём сегменте.

Мы также уверены, что отрасль тренингов и практических обучающих программ будет стремительно развиваться в Украине, а значит востребованность сайта TRN.com.ua также будет постоянно возрастать.