Чуть больше года назад на Work.ua была введена система платной публикации вакансий и доступа к базе резюме. Хотя уже тогда сайт был одним из лидеров отрасли, цены мы ввели максимально низкие. Часто значительно ниже, чем у конкурентов.

В течение года мы стремились сделать Work.ua еще лучше, удобнее, увеличить аудиторию соискателей и эффективность работы c сайтом. Нам многое удалось:

  • посещаемость выросла с 2 до 3 млн. человек в месяц;
  • мы сохранили лидерство по качеству аудитории — Work.ua более чем в полтора раза опережает конкурентов по просматриваемым вакансиям;
  • база резюме увеличилась на 130 тыс. новых резюме;
  • мы значительно улучшили раздел «Отклики», сделали «Тесты», удалили сетевой маркетинг и внесли еще более сотни различного рода улучшений.

Спустя год, теперь, когда мы не только оправдали доверие, но и превзошли некоторые ожидания, мы решили пересмотреть и цены. Новые цены хотя и стали немного выше, но по-прежнему интереснее, чем у конкурентов, и полностью оправдывают себя.

Более того, до 31 декабря 2011 года все услуги еще можно заказывать по старым ценам. Так что все, кто планирует работу с Work.ua и в будущем году, могут заранее запастись нужными услугами и хорошенько сэкономить.

Ознакомиться с новыми ценами и приобрести услуги по старым ценам можно прямо сейчас в разделе «Услуги и цены».