Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 травня 2022 PRO

Светлана

Бренд-, шеф-повар, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Львів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заведующая производством

з 10.2020 по нині (3 роки 6 місяців)
СХ ТОВ "Кабачок", Киев (кейтеринг, школьное питание, ресторанный бизнес)

разработка нового меню, просчет каллорийности блюд, составление ТК, организация бесперебойной работы кухни, набор и обучение персонала, планирование закупки, контроль за хранением и качеством изготавливаемой продукции. Выдача продукции на линию раздачи и для доставки. Оборот в среднем 600 человек.

Бренд шеф

з 08.2018 по нині (5 років 8 місяців)
Бест фуд сервис, Київ (доставка здорового питания, кейтеринг)

запуск объекта с "0" (кафе, служба доставки), составление меню, рационов здорового питания, программы детокса, разгрузочных дней с просчетом КБЖУ, составление технологических карт, обучение персонала, работа на 2 города (Киев, Львов), приобретение необходимого инвентаря, техники, организация бесперебойной работы кухни, прием персонала на работу, закупки, работа с поставщиками. Авторская кухня.Управление персоналом более 10 человек.

Бренд шеф

з 04.2017 по 06.2018 (1 рік 2 місяці)
кейтеринговая компания, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Управление несколькими объектами, составление меню, технологических карт, контроль качества выдаваемых блюд,предоставление кейтеринговых услуг, организация и доставка питания в офисы, организация питания съемочных групп, банкеты,фуршеты, приготовление полуфабрикатов, торты на заказ

Шеф фрилансер

з 09.2016 по нині (7 років 7 місяців)
ресторан арабской кухни ЛИНАС, Київ (общественное питание, ресторанный бизнес)

шеф-кондитер: разработка авторской линии шоколадных конфет и изделий из шоколада, десертов, тортов. Шеф-повар: контроль на всех процессах, обучение поваров, расстановка по позициям, организация бесперебойной работы кухни, разработка и внедрение меню европейской кухни, Проработка меню с составлением технологических карт и фотографий, с последующим занесением их в электронную систему учета ресторана.

Бренд-шеф

з 08.2016 по 06.2018 (1 рік 10 місяців)
Кейтеринговая компания "Ринальди", Київ (кейтеринг, производство общественного питания)

перепрофилирование кухни и производства, разработка и запуск нового направления, а точнее, кондитерского цеха и мини-пекарни, подбор и обучение персонала, обеспечение бесперебойной работы кухни (режим круглосуточный),разработка нового меню, составление технологических и калькуляционных карт, обслуживание банкетов, фуршетов, организаия и доставка заказов онлайн, ведение учетной документаии, работа с поставщиками, закупка, участие в тендерах по закупке и поставке продуктов питания и организации питания.

Шеф-повар

з 08.2015 по 10.2017 (2 роки 2 місяці)
КП "Госкомобслуговування" столовая Київської мїської держадмїнїстрацїї, Київ (общественное питание,кейтеринг)

Составление меню, списка закупки,калькуляционных карт, спецификаций, распределение процессов между поварами, контроль качества приготовляемой пищи, обслуживание банкетов, фуршетов, выездных мероприятий с VIP гостями,потоковая линия раздачи, выпечка, кондитерские изделия,европейские десерты и торты на заказ.Эксклюзивная линия выпечки домашнего хлеба. Под моим руководством работает 32 специалиста.

Шеф-кондитер

з 03.2015 по 04.2016 (1 рік 1 місяць)
кошерный ресторан "Мендис", г.Киев (кошерный ресторан "Мендис",ресторанный бизнес)

ра3работка салатов, холодных закусок, десертов. Эксклюзивная линия выпечки домашнего хлеба (23 разновидности), мороженое, торты на заказ с использованием авторской рецептуры, составление калькуляционных и технологических карт, разработка и внедрение сезонного меню,проработка новых блюд, помощь на горячем процессе, обслуживание посольских и ВИП банкетов.

Шеф-повар

з 10.2014 по 02.2015 (4 місяці)
Таки-Бокс, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Выпечка бейглов, приготовление сэндвичей, рэпов, салатов. Подготовка заготовок, замес теста, упаковка готовой продукции.

Бренд шеф

з 04.2007 по 08.2014 (7 років 4 місяці)
гостевой дом "Форест", Алупка (Гостинично-ресторанный бизнес)

Открытие заведения с "0", подбор и обучение команды, организация бесперебойной работы кухни. Составление комплексного и банкетного меню. технологические и калькуляционные карты, организация работы выездной кухни, закупка продуктов, обслуживание банкетов, выездная торговля (выпечка), блюда, услуги кейтеринга, приготовление основных блюд, контроль за качеством, ревизии. Закупка продукции для бара, составление коктейльной карты. Руководила коллективом более 30 человек, открыла 7 заведений (западное побережье Крыма, ЮБК)

Домашний повар

з 02.2004 по 02.2007 (3 роки)
семья (домашняя работа)

составление списка продуктов для закупки, приготовление и подача блюд домашней, европейской, украинской, средиземноморской кухни для семьи из 4-х человек, ведение домашнего хозяйства, приготовление блюд на семейные торжества, банкеты, обслуживание VIP гостей.

Домашний повар

з 09.1999 по 01.2004 (4 роки 4 місяці)
семья (домашняя работа)

приготовление блюд домашней, украинской, европейской, средиземноморской кухни, домашняя выпечка, десерты, блюда из морепродуктов для семьи из 5-ти человек (3 взрослых и 2 детей), а также для домашнего персонала. Составление списка для закупки продуктов, закупка продуктов, сопровождение семьи на время отпусков и каникул,сервировка и обслуживание домашних торжеств, праздничных банкетов, фуршетов.

Освіта

Академия Государственного управления

Практическая психология, Рига
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Кулинарная школа Евгения Чернухи, мастер класс по европейским десертам

1 день

Знання і навички

Пользователь Internet Составление меню, технологических карт с просчетом КБЖУ Открытие кулинарии,производственного цеха, ресторана Авторские рецепты хлебной линии, кондитерских изделий Работа с дрожжевым тестом Приготовление десертов

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Рекомендації

  • Полина

    Полина

    Управляющая рестораном "Мендис", кошерный ресторан "Мендис"

    Контактні дані приховані
  • Полина

    Полина

    Владелица, гостевой дом "Море"

    Контактні дані приховані
  • Давыдова Елена Владимировна

    Давыдова Елена Владимировна

    Семья

    Контактні дані приховані
  • Лазоренко Екатерина Ивановна

    Лазоренко Екатерина Ивановна

    Семья

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Ищу работу фриланса или на постоянной основе: шеф-повара, бренд шефа, проекты по ребрендингу, окажу услуги по созданию меню для заведений разного уровня, написанию технологических и калькуляционных карт с просчетом кбжу. Есть опыт открытия и работы в компании по доставке здорового питания, организации школьного питания, с соблюдением всех норм МОЗ,составление меню и технологических карт. С легкостью могу обучить новую команду. Готова предоставить наработанных заказчиков , с которыми работаем сейчас каждый день и по заказу, имею положительный опыт по ребрендингу кафе, ресторана, производства общественного питания, запуску кондитерского цеха, мини-пекарни, заготовочного производства, службы доставки здорового питания. Знания европейской, грузинской, арабской,, украинской, средиземноморской, русской, домашней,вегетарианской, веганской кухни, школьного и дошкольного питания,выпечка, приготовления десертов, тортов, домашних колбас, пельменей, чебуреков, хачапури, работа с морепродуктами любой сложности, приготовление домашних кисломолочных продуктов, сыров, авторские рецепты хлебобулочных и кондитерских изделий, авторская программа правильного питания, полезные десерты .График работы обговаривается индивидуально, .Коммуникабельна, есть опыт работы в семьях, с персонами VIP. Имею рекомендательные письма. Есть опыт в открытии кафе и ресторана с "0",кофейни, кондитерской, в подборе и обучении баристы и персонала для кухни и зала, обслуживала посольские приёмы и фуршеты свыше 800 человек, запускала столовую при Дипломатической Академии МИД, столовую в МИДе, с обучением завпроизводства, составлением меню,карт и т.д..Руководила организацией и проведением фуршета и банкета для первого лица государства и 300 мэров. Рассматриваю проекты ребрендинга и start up в других городах.Готова к переезду и командировкам.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Зав. виробництва, шеф-кухар, сімейний кухар
40000 грн, Київ

Бренд-шеф, кухар
Інші країни, Дистанційно

Шеф-кухар, сушеф
30000 грн, Київ, Вінниця , ще 8 міст

Су-шеф, шеф-повар, администратор
20000 грн, Київ, Бровари, Дистанційно

Шеф-кухар, сушеф
Київ

Бренд шеф-повар (замена меню)
Київ, Вінниця , ще 8 міст

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: