Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 серпня 2023

Наталия

Главный бухгалтер, экономист, аналитик (финансово-управленческая отчетность), 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

КРМТ

Технолог микроэлектронных услуг, Киев
Вища, з 1985 по 1989 (3 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Школо бухгалтеров при КПИ

1994 - бухгалтер

Школа Рыночной Экономики курс бухгалтер бухгалтерский учет на предприятиях Украины(вечерне)

20 04 - бухгалтер

Школа Рыночной Экономики курс бухгалтер –экономист новая система налогообложения действующий на 01.12.2011г. (дневное отделен

2011 - бухгалтер -экономист

Знання і навички

MS Excel Пользователь Internet M.E.Doc Windows Бухгалтерский учет 1С УТП Бест-Звит Налоговый учет Ведение отчетности Кассовые операции iiko Умение анализировать Финансовый менеджмент Бухгалтерский баланс Проведение тренингов Woody

Додаткова інформація

ОПЫТ РАБОТЫ:
Общий стаж бухгалтера 30 лет
Из них главным бухгалтером 10 лет.
ТОВ «Брокард Украина» 2007-2008 розница /парфюмерия/
•Ведение учета товара на складе и в розничной сети, оформление первичных документов, получение патентов , ведение книг РРО, кассовых книг, учет расчетных и кассовых операций и ЭККА ведение банковского учета, учет терминалов.
2009-Работа приходящим бухгалтером (единственным)
ТОВ "ВАН БАКС"2010-2011 оптовая и розничная торговля/товар все по 5 грн/
•Постановка бухгалтерского учета с "нуля" в электронном виде 1С 8,1
•Ведение учета товара на оптовом складе и в розничной сети, оформление первичных документов ведение книг РРО ,кассовых книг учет расчетных и кассовых операций, расчетных квитанций работа на ЭККА. Получение торговых патентов.
•Кадровый учет, начисление заработной платы, учет основных средств , амортизация, учет банковских операций,работа с системой банк клиент. Анализ и ведение дебиторской и кредиторской задолженности, сверки с контрагентами.
•Организация и ведение внутри хозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом ,статистическом учете, и отчетности. Составление декларации по налогу на прибыль, НДС, 1 ДФ, ЭСВ.Отчетность по РРО. Ведение СПД, 2-й,3-й груп.Составление и сдача налоговой отчетности.
2012-ТОВ»ТОРГОВЫЙ ДОМ ЄКСПРЕС ЛОК» оптовая торговля ./дверная фурнитура /
Координация и контроль работы бухгалтерской службы по всем направлениям деятельности предприятий. Оперативное решение всех сложных и нестандартных вопросов по бух. учету и налогообложению;
Ведение бухгалтерского учета по нескольким юр.лицам. ( основных средств и ТМЦ, учет движения д/средств( подотчет, займы), расчеты с поставщиками и покупателями, учет затрат, налоговых платежей;
Организация и контроль за бухгалтерским и налоговым учетом, организация системы внутреннего аудита на предприятии, управленческого учета, разработка учетной политики по финансовому и налоговому учету предприятия.
2013-ТОВ»ДЖЕРСИ СДЛ» общепит. / фасфуды /
Постановка бухгалтерского учета с "нуля" с использованием
ведение бухгалтерского и налогового учета.
Учет расчетов калькуляционных карт, утверждение рецептур, контроль учета движения товарно-материальных ценностей, расчетов, амортизации основных средств и нематериальных активов. складкой учет, выпуск продукции, отчет о розничной продаже ,контроль отражения расчетных и кассовых операций в национальной и валютах в бухгалтерском учете. с ведением всех кассовых дисциплин , журналов РРО, учетом и отчетами по ЕККА, составление налоговой и статистической отчетности, расчет налога на прибыль.
Организация и контроль за бухгалтерским и налоговым учетом, организация системы внутреннего аудита на предприятии, и ФОП а управленческого учета, разработка учетной политики по финансовому и налоговому учету предприятия.
Начисление заработанной плати по договорам ГПХ и на общих правах согласно КЗОТ.
2014 - СПД ./транспортные услуги / ВЕД импорт стройматериалов . Ведение бухгалтерского , налогового , статистического , учета .
2015-2017 - ресторан "Замок Видубичи"
Главный бухгалтер . Холдинг. Ресторан . Рыбохозяйство. Гостинничное хозяйство.
Постановка бухгалтерского учета с "нуля" с использованием
ведение бухгалтерского и налогового учета.
Получение лицензии на торговлю алкоголем.
Учет расчетов калькуляционных карт, утверждение рецептур, контроль учета движения товарно-материальных ценностей, расчетов, амортизации основных средств и нематериальных активов. складкой учет , выпуск продукции, отчет о розничной продаже, контроль отражения расчетных и кассовых операций в национальной и валютах в бухгалтерском учете. с ведением всех кассовых дисциплин, журналов РРО , учетом и отчетами по ЕККА, Начисление зарплаты. Расчет акцизного налога.
Составление налоговой и статистической отчетности на общей системе налогообложения, расчет налога на прибыль, Баланс предприятия.
Организация и контроль за бухгалтерским и налоговым учетом, организация системы внутреннего аудита на предприятии, и ФОП а управленческого учета, разработка учетной политики по финансовому и налоговому учету предприятия.
Ведение Гостиничного хозяйство .Единый налог без НДС.Тур збор.
Ведение Рыбохозяйство. Сельхозналог, Единый налог четвертой группы с НДС.
ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОУР
2018 2019 ТОВ"Селектур"
/Турагенство, продада Авиабилетов розница/
Плонирование и ведение всех статей ДДС.Контроль и ведение Налогового и бухгалтерского учетов . Здача налоговой отчетности. Декларации по прибыль, НДС, ЕСВ, 1ДФ . Cash Flow .
Profits and Losses. Балонс .Стат отчетность .
2020 ФОП ЦЕПЕНЮК Н.I
Предоставление услуг в ведение бухгалтерсккого,налогового,управленческого учетов.
Знание програм 1С 7.7 8.3 МЕДок , TICafe , Бест звит, СмартАкаунтинг, Excel.
Имею опыт прохождения Налоговых провернк.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: