Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 лютого 2019 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/1168342

Системный администратор (Trainee DevOps)

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Київ, Львів, Черкаси

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Системный администратор

з 01.2019 по нині (5 років 3 місяці)
Предоставление услуг доступа к сети Интернет и организация корпоративных каналов передачи данных, строительство линий и сооружений объектов связи

Инженер региональной службы поддержки

з 03.2012 по 01.2018 (5 років 10 місяців)
ГП "Информационные судовые системы", Черкассы (Информационно-техническое обслуживание и поддержка гос. учреждений)

Удаленное (а так же локальное) администрирование и поддержка серверов, пользовательских ПК в учреждениях, состоящих на обслуживании. Консультирование пользователей в вопросах программного обеспечения. Мониторинг работы и наладка спец. программного обеспечения. Написал систему мониторинга бэкапа БД в удаленных учреждениях. Развернул двойное резервирование пользовательских данных (на базе Windows окружения и Linux). Подключение новых рабочих мест, проектирование и прокладка локальной сети. Сборка, установка ОС и ПО, ремонт (модульный) ПК и периферийных устройств.

Главный специалист с информационных технологий

з 02.2008 по 04.2011 (3 роки 2 місяці)
Апелляционный суд Черкасской области, Черкассы (Юриспруденция)

поддержка работоспособности парка машин (в количестве ~100 шт.), периферийных устройств, оргтехники. Бесперебойная работа локальной сети на базе Windows Server. Подключение новых рабочих мест, проектирование и прокладка локальной сети. Консультирование (обучение) пользователей в вопросах ПО и ПК в частности. Сборка, установка ОС и ПО, ремонт (модульный) ПК и периферийных устройств.

Специалист службы технической поддержки клиентов

з 12.2004 по 07.2007 (2 роки 7 місяців)
McLaut ISP (интернет сервис провайдер), Черкассы (Предоставление услуг доступа к сети Интернет и организация корпоративных каналов передачи данных, строительство линий и сооружений объектов связи)

Первичная настройка ПК клиента или SOHO роутера для работы в локальной сети и доступ в интернет (VPN, PPPoE). Предоставление технических консультаций как в телефонном режиме, так и непосредственно на месте. Устранение последствий некорректных действий пользователя или деструктивного воздействия вирусов, которые привели к неработоспособности сети или интернет. Сборка, модульный ремонт ПК.

Старший лаборант кафедры компьютерных технологий

з 06.2003 по 12.2004 (1 рік 6 місяців)
Черкасский Государственный Технический Университет, Черкассы (Образование в сфере компьютерных и IT технологий)

поддержка работоспособности ПК в лаборатории. Установка ОС и ПО, модульный ремонт ПК. Бесперебойная работа локальной сети на базе Windows Server. Консультирование (обучение) пользователей в вопросах ПО и ПК в частности. Подготовка рабочих мест для проведения лабораторных работ (установка дополнительного ПО, конфигурация). Слежение за соблюдением порядка и выполнением техники безопасности при работе в лаборатории. Проведение лабораторных работ.

Освіта

Черкасский Государственный Технический Университет

Факультет информационных технологий и систем, программное обеспечение автоматизированных систем, Черкассы
Вища, з 2002 по 2008 (5 років 9 місяців)

Черкасский политехнический техникум

Техническое обслуживание станков с программным управлением и робототехнических комплексов, Черкассы
Середня спеціальна, з 1998 по 2002 (3 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Masters Academy от Master of Code Global, курс Node.js

2017, 8 месяцев

Знання і навички

Пользователь ПК Windows Работа с оргтехникой Linux PHP Администрирование Организаторские способности JavaScript Cisco Маршрутизация Администрирование серверов

Додаткова інформація

https://github.com/BaltazoR

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: