Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 липня 2022 PRO

Ольга

Сметчик, инженер ПТО

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель проекта

з 04.2018 по 12.2021 (3 роки 8 місяців)
ТОВ БК "Адамант", Київ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Контроль за выполнением качества работ. Работа с проектной документацией. организация ведения обязательной исполнительной документации. Контроль за исполнением сроков строительных работ. Составление смет по проектам и дефектным актам в программе АВК, также коммерческих смет. Проверка и контроль объемов выполненных работ. Составление ведомости потребности материалов. Проверка ведомости списания материалов М 29. Работа с Заказчиком и Субподрядчиком. Основная сфера деятельности общестроительные работы в жилищном, гражданском строительстве.

Начальник производственно-технического отдела

з 09.2016 по 04.2018 (1 рік 7 місяців)
ТОВ "Гарантбуд", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Сопровождение объекта от начала строительства до сдачи в эксплуатацию.Подсчет объемов, списание материалов, составление и проверка сметной документации, подготовка тендерной документации. Работа в программе АВК. Составление и проверка исполнительной документации, календарных графиков. Составление актов выполненных работ. Составление смет на дополнительные работы в программе АВК, коммерческие сметы. Ведение накопительной ведомости КС 6. Работа с Заказчиком и Подрядчиком.

Начальник производственного отдела

з 06.2016 по 09.2016 (3 місяці)
ДП "Фаворит ОПТ", Житомир (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Работа с заказчиком и субподрядчиком, составление и проверка актов выполненных работ. Выборка и проверка материалов по чертежам и сметам. Работа в программе АВК 5, составление коммерческих смет, списание материалов. Подготовка тендерной документации.

Начальник ПТО

з 01.2012 по 04.2014 (2 роки 3 місяці)
ТОВ "БМУ 53", Борисполь (строительство жилья)

Работа с проектно-сметной документацией, составление и проверка форм ежемесячной отчетности, а также актов в коммерческих ценах.Составление графиков.Проверка исполнительной документации, проверка форм и составление М 29. Составление ведомостей потребности материалов. Составление смет.Работа с Заказчиком и Субподрядчиком.

Начальник ПТО

з 09.2001 по 09.2010 (9 років)
ООО "СМУ 4" (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Основное направление общестроительные работы. Составление форм ежемесячной отчетности: КС-2, КС-3, КС-6а. Проверка списания материалов (М-29). Работа с Заказчиками и Субподрядчиками: заключение договоров, составление смет (в том числе на изменения в проекте строительства), согласование с Заказчиком.Обсчет материалов по чертежам и сметам, составление ведомостей в потребности материалов. Составление смет на общестроительные работы. Управление закупками материально-технических ресурсов (анализ стоимости закупок в соответствии с их стоимостью по сметам), составление расчетов удорожания материалов.

Освіта

Днепропетровский инженерно-строительный институт

Городское строительство, инженер строитель, Днепропетровск
Вища, з 1979 по 1984 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы "Ценообразование и сметное дело в строительстве"

2005г

Курсы специального модуля по сметному делу. Сертификат сметчика

2018

Знання і навички

АВК MS Excel MS Word MS Office СНиП ДСТУ

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Готова працювати дистанційно. Маю програму АВК (складання кошторисів, підрахунок обсягів з креслень). Прошу звертатися у Viber, WhatsApp або Telegram.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: