Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 липня 2016

Максим

Продавец-консультант, менеджер по продажам, мерчандайзер, 2 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто проживання:
Луганськ
Готовий працювати:
Довжанськ, Луганськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Машинист Экструдера 3-го разряда

з 05.2007 по 01.2012 (4 роки 8 місяців)
ООО "Торговый дом" Мегапласт" (Производство изделий из полимеров и композиционных материалов:Трубы полиэтиленовые, полипропиленовые напорные / Трубы полиэтиленовые защитные для прокладки кабелей / Трубы ПВХ для наружной канализации / Трубы стеклопластиковые / Фитинги)

Поступив на производство помощником Машиниста экструдера 1-го разряда, при дальнейшем продвижении по карьерной лестнице, с последующим повышением разрядов, получил должность Машиниста экструдера 3-го разряда.
Должность Машиниста экструдера включает в себя такие обязанности, как наладка экструдера, приготовление композиции, ведение технологического процесса производства нужной продукции, регулирование технологических параметров процесса экструзии, обслуживание оборудования, контроль геометрических размеры и качества продукции, распределение работников по участку и контроль работы помощников, ведение технологического журнала

Освіта

Восточноукраинский национальный университет имени В.Даля

"Автомобили и автомобильное хозяйство", Луганск
Вища, з 2001 по 2006 (4 роки 11 місяців)

Перед поступлением в ВНУ им. Даля в 2001 г. закончил теоретический и практический курс пользователя ЭВМ. При учебе в вузе получил квалификацию инженера-исследователя. Имеется водительское удостоверение категории ”В”.

Додаткова освіта та сертифікати

Свердловский Межшкольный Учебно-Производственный Комбинат

2001 г.

Знання і навички

Пользователь Internet Email Знание офисных программ ПК,АСУ(автоматизированная система управления)

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Пунктуальный, целеустремлённый, легко обучаемый, ответственный. К работе и выполнению поставленных задач отношусь с должной серьёзностью. Без вредных привычек.

С моей точки зрения, умею общаться с людьми, убеждать и различать покупателя от просто “блуждающих и смотрящих”, потому как имеется небольшой, около 9-12 месяцев, опыт в продаже товаров народного потребления. Интересуюсь бытовой техникой и электроникой.

Имею огромнейшее желание работать в сфере торговли! Считаю эту сферу деятельности интересной и общительной! Получать определённый опыт и развиваться в дальнейшем направлении.

Мои интересы - это музыка разнообразных направлений, книги разной тематики. В свободное время активно пользуюсь интернетом в основном для просмотра фильмов, прослушивания музыки, прочитывания книг.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: