Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 березня 2017

Александр

Руководитель производственного предприятия, инженер, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Кондратюк Александр Иванович

г. Одесса, Суворовский р-н.(поселок Котовского)
Цель:
Устройство на работу по специальности
Опыт работы:
С марта 1983г. по апрель 1983г. Работал слесарем-сантехником в ЖЭУ №4, ЖЭО Днепровского р-на города Днепродзержинска.
С апреля 1983г. по май 1985г. – служба в рядах Советской Армии.
С июня 1985г. по август 2004г. работал на различных должностях (от слесаря-сантехника до главного инженера ЖЭК, замещал директора ЖЭК) на участках Днепродзержинского городского жилищного управления. Переводился с участка на участок в связи с реорганизацией.
С 1998г.по 2001г. был депутатом Днепровского районного совета г.Днепродзержинска.
С сентября 2004г. по сентябрь 2006г. работал мастером, начальником участка в ООО Научно-производственный центр «ИСП» г. Днепропетровска.
С марта 2007г. по август 2008г. работал мастером, старшим мастером, исполнял обязанности начальника участка в КП «Днепродзержинское жилищное объединение». Уволился в связи с переездом в г.Прилуки.
С декабря 2008г. по май 2009г. работал в качестве мастера, главного энергетика, заместитель начальника в коммунальном предприятии «Прилуки житлобуд» Прилуцького городского совета.
С мая 2009г. по декабрь 2011г. работал на должности мастера в ООО «Первая международная строительная компания» г.Прилуки.
Уволился в связи с переездом в г.Одессу. С апреля 2012 г. работал инженером диспетчером по обслуживанию, видеонаблюдению и компьютерному управлению внутридомовыми и наружными системами коммуникаций: отопления,вентиляции,кондиционирования энергоснабжения,водоснабжение, и.т.д.
в крупной частной фирме в Одессе. В настоящее время работаю в одной из крупнейших логистических компаний инженером диспетчером с аналогичными обязанностями по организации, обслуживанию,компьютерному управлению технологическим оборудованием.По совместительству работа в крупнейшей торговой компании бытовой техники для дома в службе охраны.
Вид занятости: согласно рассматриваемой вакансии.
Образование:
Закончил «Винницкий строительный техникум» по специальности «санитарно-техническое устройство зданий» получил квалификацию техник-сантехник от 28.08.1983г.
Закончил в 2001г. «Днепродзержинский госсударственный технический университет» и получил полное высшее образование по специальности «Металлургическое оборудование» и получил квалификацию инженер-механик.
Окончил компьютерные курсы.
Дополнительные знания и навыки:
Водитель категории «В», пользователь ПК
Знание языков:
Русский и украинский (в совершенстве)
Персональные данные:
Год рождения: 12. 08.1964г., украинец, вредных привычек не имею, женат, имею двух взрослых дочерей, которые проживают в городе Винница. Жильем обеспечен (Одесская прописка)
Контактный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
Email. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Интересы: политика, инновационная деятельность, музыка, психология.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: