Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 листопада 2017 PRO

Сергей

Директор филиала

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Генеральный Директор компания ООО “ХМПП Электроюжмонтаж”

з 09.2014 по нині (9 років 7 місяців)
Группа «Систем Кэпитал Менеджмент» (АО «СКМ») компания ООО “ХМПП Электроюжмонтаж”, Харьков (Газоочистка, Грузоподъемные механизмы (без ограничения), Электромонтажные работы до 750кВ)

ООО “ХМПП Электроюжмонтаж” http://eyum.com.ua
Краткая история: В 2012 году Предприятие вошло в состав компании «Конкорд-Инжиниринг» и мирового лидера ведущей финансово-промышленной Бизнес-Группы компаний «Систем Кэпитал Менеджмент» (АО «СКМ»).
Специализацией предприятия является, разработка и реализация проектов в области энергетического сектора, промышленном и гражданском строительстве. Инвестиционные проекты и реконструкция действующих технологических комплексов, специализированных объектов, включая монтаж и пусконаладочные работы оборудования «под ключ».
•Основные виды деятельности:
•- Экология, газоочистка, котельное промышленное оборудование;
•- Капитальный ремонт и обслуживание грузоподъемных механизмов (без ограничения);
•- Электромонтажные работы на подстанциях и сетях напряжением от 0,4 до 750 кВ.
•- Управление проектами реконструкции, ремонт технологического оборудования, электрической части объектов генерации.
•- Проектные работы систем электроснабжения напряжением от 0,4 до 750 кВ;
•- Комплексная поставка оборудования и материалов.

Должностные обязанности:
Полная и самостоятельная оперативная деятельность компании, управление проектами под «ключ».
Подчинение: представители собственников «СКМ» \ Акционеры «Конкорд-Инжиниринг»
Результаты 2015-2016г.: реализация проектов «под ключ» в направлениях - «Грузоподъемные механизмы 360 тонн», «Электромонтажные работы подстанций и сетей», газоочистка «Строительство электрофильтра Криворожская ТЭС».
Наполнение контрактами более 150 мил грн за 2016г.
Годовой оборот: более 80 мил грн. за 2016г
Штат сотрудников компании: 250 человек, АУП 32 человека
Положительные отзывы и рекомендации Заказчиков прилагаются: http://eyum.com.ua/rekomendatsii.html

Зам Генерального Директора управляющей компании / холдинг ” Конкорд-Инжиниринг”

з 05.2013 по нині (10 років 11 місяців)
ООО “Конкорд-Инжиниринг” Группы АО «СКМ», Днепропетровск, Украина (Управление многопрофильными активами)

Зам Генерального Директора управляющей компании / холдинг ” Конкорд-Инжиниринг”

Краткая история: Конкорд-Инжиниринг - это организация международного уровня, осуществляющая стратегическое управление в сегменте промышленного строительства, входящая в состав ведущей финансово-промышленной бизнес Группы компаний «Систем Кэпитал Менеджмент» (АО «СКМ»). http://www.scm.com.ua/
Специализацией является, разработка и реализация проектов в области промышленного и гражданского строительства, объектов инфраструктуры и модернизации энергетического сектора. Инвестиционные проекты и реконструкция действующих технологических комплексов, специализированных объектов, включая монтаж и пусконаладочные работы оборудования под ключ.
“Конкорд-Инжиниринг” представляет собой интегрированный инженерно-строительный холдинг, в составе материнской компании, контролируемых ею, свои дочерние организации, выполняющих работы в соответствии с определенным профилем. В группу входит пять основных, крупных квалифицированных компаний, с численностью персонала холдинга свыше 3000 человек, таких как:
ООО «Трест Донбассдомнаремонт» http://www.donbassdomnaremont.com/
ПАО "СМУ "Запорожстальсторой-1» http://www.zss1.com.ua/
ООО «Домнасервис» http://www.domna.com.ua/
ООО «ХМПП «Электроюжмонтаж» http://eyum.com.ua
OOO «Ленгипромез-Днепр» http://36683.ua.all.biz/

Должностные обязанности:
Обеспечение операционного менеджмента в отраслевом контексте, по обеспечению потребности предприятий «SCM» в качественном комплексном инжиниринге (от формирования технического задания и разработки проекта до строительства и монтажа объекта под ключ и введения его в эксплуатацию).
Непосредственное участие, в встречах и технических переговорах, в интересах управляющей компании.
Создание коммуникационных взаимодействий активов, с управляющей компанией, с целью улучшения обмена информационных потоков, для отображения актуального состояния и принятия оперативных решений.
Контроль затрат и генерация выручки компании.
Организация управления ключевыми бизнес-процессами, согласно с требованиями и политикой УК.
Управления человеческими ресурсами \ ключевыми кадрами в активах, согласно требований УК.

Первый Заместитель Представительво компании ”Duglas Alliance LTD” в Республике Экваториальная Гвинея (РЭГ)

з 09.2012 по 04.2013 (7 місяців)
”Duglas Alliance LTD”, Бата, Экваториальная Гвинея (Проект: Строительство Гидроэлектростанции)

http: www.doradoalliance.com/rus/project/duglas.htm
Краткая история: Основными направлениями деятельности компании являются промышленное строительство;
1. Планирование, координация и контроль работ по проекту для достижения его целей с учетом минимизации рисков и оптимизации финансовых, временных и качественных показателей;
2. Проведение маркетинговых исследований;
3. Консультирование по вопросам бизнеса;

Должностные обязанности:
Организация и руководство работой структурных подразделений компании в РЭГ. Получение необходимых разрешительных документов для работы компании в РЭГ, связанных со строительством гидроэлектростанции Сендже, банковских, юридических и прочих услуг. Подготовка и согласование других организационно-распорядительные документов. Проведение встреч, технических и коммерческих пе¬реговоров с представителями государственных и исполнитель¬ных органов. Представление интересов компании перед должностными лицами инозаказчиками, государ¬ственными институциями и коммерческими организациями в РЭГ.
Организация снабжения, поставка, транспортировка, складирование и хранение имущества, поставляемого компанией для строительства объекта на территорию РЭГ, таможенное оформление грузов. Осуществление организации и контроля ведения учета материальных ценностей компании.
Контроль и обеспечение безопасных условий работы сотрудников ком¬пании и субподрядчиков.
Проведение систематических маркетинговых исследований в регионе строительства, в отношении конъюнктуры и сегментации рынка оборудования, строитель¬ных материалов.

Генеральный директор компании

з 01.2011 по 01.2012 (1 рік)
“Delta Construction Group”, Киев, Украина (Инженерные системы, проектирование, строительные работы)

http: www.dcgroup.com.ua
Краткая история: “Delta Construction Group” - объединение украинских компаний, в состав которой входят, ряд компаний, предоставляющие услуги на рынке Украины более 10 лет в сферах инженерии, строительства и сервисного обслуживания объектов.
Развитие компании происходит по нескольким основным направлениям:
1.Проектирование - разработка рабочих проектов любой сложности, создание эскизных проектов дизайна и интерьера.
2.Инженерные системы – в направлениях таких как, газоснобжение среднего и низкого давления, вода \ отопление \ канализация, вентиляция и кондиционирование, системы электроснабжения, оборудование для бассейнов и системы фильтрации.
3.Строительные работы - возведение всех видов зданий и сооружений, монолитных и сборных конструкций и каркасов, берего-укрепление, конструкций из дерева, вентилируемых фасадов, отделочные работы.

Должностные обязанности:
Руководство финансовой и хозяйственной деятельностью компании, обеспечение и выполнение компанией возложенных на нее задач. Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений.
Контроль за рациональное использование производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов.
Обеспечение контроля за выполнением решения общего собрания учредителей, совета директоров компании. Предоставление сведений, отчетности о деятельности компании и объяснений по вопросам руководства деятельностью компании общему собранию учредителей, совету директоров и ревизорам компании.

Генеральный директор компании

з 09.2007 по 09.2010 (3 роки)
“Concord-Turkey” представленная Международной компанией Industrial & Financial Group “CONCORD”, Искендерун, Турция (Промышленное строительство и оборудование)

www.concordgroup.com.ua
Краткая история: Concord Group — крупная международная компания, которая успешно работает в странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока, занимая лидирующие позиции в сфере внедрения новых технологий в промышленность. Concord Group — многоотраслевая корпорация, включающая в себя ряд крупных предприятий и организаций. Основными сферами деятельности компании являются промышленное строительство, ветроэнергетика и утилизация промышленных отходов.
1.Департамент промышленного строительства: Основными направлениями деятельности « Департамента промышленного строительства » Concord Group являются: проектирование, строительство, ремонт и реконструкция промышленных объектов (в том числе коксовых производств, аглофабрик, доменных печей, прокатных станов и т.д.). Заказчиками и партнерами компаний, входящих в его состав, в разные годы, были более сорока металлургических и коксохимических заводов из 15 стран мира.
2.Департамент переработки промышленных отходов: Департамент переработки промышленных отходов» образован в составе Concord Group в 2006 г. Головным подразделением департамента является открытое акционерное общество «Брикет».

Должностные обязанности:
Контроль и управление юридическим лицом “Concord-Turkey” на территории страны Турция с правом ведения полной хозяйственной деятельности таких направлений как: Промышленное строительство; Архитектура-инженерия; Металлургия; Энергетика; Переработка отходов производства;
Подготовка документации проектов, регистрация и участие в тендерах на территории Турции;
Внешнеэкономическая деятельность, связанная с поставками и услугами обеспечивающих реализацию инвестиционных проектов.
Прямое взаимодействие и плодотворное сотрудничество с ведущими проектными предприятиями и институтами стран СНГ, Европы.
Регистрация договорных отношений и полное сотрудничество с органами власти страны Турция и финансовыми институтами;
Составление договорных отношений и контроль за деятельностью местных компаний подрядчиков (субподрядчиков) для выполнения всех видов строительных работ на территории Турции касательно проектов;
Управления производственными процессами компании;
Полное визовое обеспечение, включая регистрацию в органах власти Турции сотрудников компании и инженерного состава прибывающего из Украины России для реализации проектов;
Общий надзор за действиями всех служб компании “Concord-Turkey”;
Составление бюджетов финансирования проектов и контроль за их использованием внутри компании;

Руководитель представительства \ страна Турция

з 02.2007 по 09.2007 (7 місяців)
Международная компания Industrial & Financial Group “CONCORD”, Искендерун, Турция (Промышленное строительство и оборудование)

Должностные обязанности:
Непосредственная подготовка и участие в тендерах технического и коммерческого направления касательно промышленного строительства на территории Турция.
Регистрация юридического лица на территории Турции с правом ведения хозяйственной деятельности, создание договорных отношений с финансовыми институтами и банками и государственными учреждениями;
Непосредственное участие в подборе персонала для реализации проектов;
Продвижение новых контрактов, дополнительных направлений, таких как «Ветряные электрические установки», «переработка промышленных отходов», в зависимости от политики главенствующей компании Industrial & Financial Group “CONCORD”;

Менеджер по развитию бизнеса \Отдел развития бизнеса

з 12.2003 по 02.2007 (3 роки 2 місяці)
Международная компания “Imperial Tobacco Group” (Пищевая промышленность)

http: www.imperial-tobacco.com
Краткая история: Международная табачная компания, четвёртая в мире по величине. Штаб-квартира расположена в Бристоле, Англия. Компания Imperial Tobacco (ITG) была создана в 1901 году в Великобритании в результате объединения 13 семейных табачных компаний. К настоящему времени в Великобритании ITG прочно заняла первое место с долей рынка более 44,1%, а на мировом уровне стала четвертой по размеру табачной компанией и абсолютным лидером в сегменте “Roll Your Own”. ITG ведет свой бизнес более чем в 130 странах мира и имеет годовой оборот более 20 млрд. долларов.

Должностные обязанности:
Контроль и управление специалистами по работе с клиентами 11 региональных представительств на территории Украины;
Участие в переговорах с ключевыми клиентами регионов, в т.ч. с дистрибьюторами;
Реализация и сопровождение бонусных программ отдела продаж и отдела торгового маркетинга в системе SAP/ R-3;
Расчет и прогнозирование бонусной системы на базе анализа предыдущих периодов по клиентам компании;
Работа с планами продаж и контроль за их реализацией;

Администратор сбытовых программ \ Отдел сбыта

з 09.1996 по 12.2003 (7 років 3 місяці)
Международная компания “Imperial Tobacco Group” (Пищевая промышленность)

http: www.imperial-tobacco.com

Должностные обязанности:
Внедрение и администрирование сбытовых программ касательно скидок, бонусов, специализированных программ, акций;
Работа с планами продаж;
Оптимизация потока информации сбытовых программ внутри компании;
Контроль и управление специалистами по работе с клиентами 11 региональных представительств;
Исполнение обязанностей инвестиционного контролера, кредитного контролера;;
Участие внедрения SAP R/3 версия 4.0 модули SD, FI, MM;
Сотрудничество с отделами логистики, информационных технологий, юридическим и таможенным отделами;

Освіта

Украинский Институт Предпринимательства

Бухучет и аудит \ Экономист-бухгалтер, г.Киев
Вища, з 1994 по 1996 (2 роки 1 місяць)

Университет Инженеров Гражданской Авиации

Наземная техника, Киев
Вища, з 1991 по 1997 (5 років 5 місяців)

Знання і навички

MS Office 1C САПР CAD SAP ERP

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ: Категории - "B", "С", "С1" (стаж более 10 лет)

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Финансовая компетентность, стресс-устойчивость, умеренная амбициозность. Презентабельная внешность, добропорядочность.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: