Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 травня 2021 PRO

Захарий

Начальник службы безопасности, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Нікополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель генерального директора по безопасности

з 07.2003 по 08.2011 (8 років 1 місяць)
Никопольский краностроительный завод, Никополь (краностроение, литье)

Руководил отделом экономической безопасности предприятия и отделом охраны, отделом по чрезвычайным ситуациям . Обеспечивание жизнедеятельности предприятия. Юридическая поддержка. Служебные расследования и анализ. Работа с правоохранительными органами, получение лицензий и разрешений в гос. органах.руководство подразделением по охране предприятия и его руководства. Разработка и введение в деятельность должностных инструкций, положений, нормативных актов.Проведение инвентаризации в отделах,цехах,складах.Надзор за работой финансового, маркетингового и отдела логистики.Проводил тендеры по закупкам продукции, услуг для предприятия. проводил работу в сфере логистики предприятия. Реализация готовой продукции, продажа оборудования и неликвидов.

Освіта

Днепропетровское училище МВД

Правоохранная деятельность, Днепропетровск
Незакінчена вища, з 1991 по 1994 (3 роки)

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet Професиональный водитель

Знання мов

Українська — середній

Інвалідність

Третя група.
У меня межпозвоночная грыжа. Нельзя поднимать тяжелое

Додаткова інформація

работа в правоохранительных органах-оперативная/уголовный розыск/ работа в сфере экономической безопасности как руководитель подразделения,работа юр.консультом Наличие лидерских и управленческих навыков, профессионал с большим практическим опытом продаж и взаимодействия с клиентами, опытный руководитель и администратор. Коммуникабелен, амбициозен.Легко обучаем. Умение работать в команде. Подтянут, моложав. Автомобиль джип Нисан х-трел с установкой газового оборудования. Совершенно не выгляжу на свой возраст.Полон сил и энергии.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: