Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 квітня 2016

Александр

Главный конструктор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Конотоп
Готовий працювати:
Дніпро, Інші країни, Київ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Скрипка Александр Николаевич.
Дата рождения: 10 Октября 1973 года
Эл. Почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
С октября 2011г до август 2012: Главный конструктор - начальник СКТБ на ПАО «Конотопский арматурный завод».
С июня 2002г до октября 2011г, времени: Главный конструктор - зам начальника СКТБ по конструкторской работе на ОАО «Конотопский арматурный завод».
Сентябрь 2003г.: повышение квалификации в институте последипломного образования при Ивано-Франковском национальном техническом университете нефи и газа.
Май 2002г.: повышение квалификации на курсах компании «Аскон» Использование системы автоматизированного проектирования Компас-график 5 для подготовки чертежно-конструкторской документации.
Июль 2001г: Сертификат пользователя программой Solid Works, программное обеспечение Solid Works Corporation. Обучающий и повышающий квалификацию центр INTERSED г.Киев
С октября 2000г до июня 2002г: Инженер-конструктор 1-й категории, сектор нефтепромысловое оборудование СКТБ ОАО «Конотопский арматурный завод». В обязанности входило разработка новых видов оборудования в соответствии с национальными стандартами и в соответствии с стандартом Американского нефтяного института 6А, внедрение в серийное производство. Разработка программ, методик испытаний и технических условий на разрабатываемые виды изделий. Модернизация устаревших видов и приведение их конструкции в соответствие требованиям АНИ 6А. Унификация однотипного оборудования. Расчет на прочность и узлов конструкций и расчеты для оценки работоспособности конструкций. Согласование технических вопросов с потребителем. Руководил и отвечал за процесс сборки, наладки и испытания новых видов оборудования. Выполнение внутреннего аудита служб, согласно плана проверок, на выполнение требований службами внутренних стандартов и соответствие внутренних стандартов ISO9001.
С сентября 1998г до октября 2000г:Инженер-конструктор 2 категории, ОГК Конотопский арматурный завод. В обязанности входило разработка новых видов оборудования, расчеты для оценки работоспособности фонтанно-устьевой арматуры. При получении заводом сертификата на соответствие продукции стандарту АПИ 6А приведение конструкторской документации и конструкции изделий требованиям стандарта АНИ 6А.
С июля 1997г до сентября 1998г: Инженер-конструктор, ОГК Конотопский арматурный завод. В обязанности входило доработка изделий по результатам испытаний и замечаниям потребителей.
Июль 1997г : Диплом специалиста. Днепропетровский государственный технический университет железнодорожного транспорта. Специальность: «Электропривод, автоматизация технологических комплексов и систем управления». Квалификация: «инженер - электромеханик».
Сентябрь 1996г: Воинская подготовка при Днепропетровском государственном техническом университете железнодорожного транспорта по ВОС-170203 Звание: лейтенант. 20.10.2000г. старший лейтенант.
С апреля 1992г до августа 1992г: Техник- электрик в отделе главного энергетика ОАО « Конотопского арматурного завода».
Февраль 1992г: Диплом. Конотопский электромеханический техникум. Специальность: «техник - электрик»
Июнь 1988г: Закончил 8 классов Конотопской средней школы №9, Конотопского р-на, Сумской обл.
Достижения: За время моей работы количество разработанных изделий значительно увеличилось (из-за большого количества модификаций и исполнений назвать точное число почти невозможно, без учета исполнений с учетом модификаций ориентировочно по регистрации за 500). Освоено производство как нового оборудования, также освоено производство модификаций существующего оборудования на более высокое давление. С кратким перечнем продукции можно ознакомиться на WWW.kaz.com.ua/
Владение компьютером: Windows 95/98/2000/ХР/vista/7, Solid Works, KOMPAS-3D, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint , ABBYY Fine Reader, Adobe PhotoShop, Corel DRAW, ReAdmin, TeamViewer и так далее. Понятие в сетях их организации установка настройка файлового сервера, ftp сервера и т.п.
Персональные данные:
Управление машиной: стаж 20 лет.
Место рождения: Украина г.Конотоп, Сумская обл.
Семья: жена и сын с 97 года рождения.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: