Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 січня 2018

Андрей

Менеджер отдела снабжения и ВЭД, 7 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Зобенко Андрей Михайлович
Дата и место рождения: 7 октября 1977 г., г. Черкассы.
Возраст:39 лет.
Гражданство:Украина.
Адрес проживания:18030, г. Черкассы, ул. Рябоконя 25, кв. 26.
готов к командировкам
Телефон мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Семейное положение:холост.
Цель: Максимальная реализация профессиональных и личностных качеств за достойное вознаграждение.

Образование: 1994 – 1999г. Окончил Черкасский инженерно-технологический институт по специальности: «Економика предприятия», присвоена квалификация экономист.

Опыт работы: С октября 1999 г- сентябрь 2000 г работал в Черкасском Региональном Упралении Водных Ресурсов на должности инженер-гидротехник. С сентября 2000 г. . – работаю на предприятии с иностранными инвестициями ООО «Импрес» г. Черкассы, на должности агент по снабжению. ООО «Импрес» занимается производством этикетки.
Основные обязанности: Организация своевременного обеспечения производства комплектующими и материалами. Поиск поставщиков. Выполнение работ по заключению Договоров поставок. Организация входного контроля материалов и комплектующих, организация претензионной работы (оформление рекламаций). Организация и обеспечение работы отдела транспорта (аренда транспорта, комплектующих и расходных материалов). Организация и управление складским комплексом, оптимизация логистики. Организация отгрузки готовой продукции (оформление документов, заказ транспорта, экспедиция грузов). Оформление документов для проведения экспортно-импортных операций. Работа с таможенными брокерами и таможенной службой ТПП. Имею опыт работы с подчинёнными в количестве 12 человек.

Дополнительная информация: Имею опыт работы с персональным компьютером, умею работать с прикладными программами Microsoft Office (Word, Excel, 1С и т.д.) . Имею личный автомобиль, водительское удостоверение – категория В, водительский стаж – 17 лет.

Личные качества: ответственность, исполнительность, корректность в общении с сотрудниками, стремление к порядку в работе, способность быстро обучаться, пунктуальность, активность, аналитические способности, желание работать как в команде, так и самостоятельно без подчинённых, высокая работоспособность, нацеленность на конечный результат, достижение поставленной цели

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: