Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 жовтня 2016

Мария

Менеджер, экономист, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто проживання:
Южноукраїнськ
Готовий працювати:
Вознесенськ, Київ, Южноукраїнськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Персональный консультант

з 04.2015 по 10.2015 (6 місяців)
ПАО КБ "ПриватБанк", Вознесенск (Финансы, банки, страхование)

Качественное персональное обслуживание состоятельных клиентов: совершение банковских операций и оказание комплексных финансовых консультаций. Активные продажи банковских продуктов и проведение кросс-продаж (страхование личное, имущества и полисы ОСАГО). Привлечение руководителей малого и среднего бизнеса на персональное ВИП-обслуживание: проведение презентаций на крупных предприятиях и встреч с предпринимателями. Отличное знание продуктов розничного бизнеса и ориентировка на определенные сегменты потребителей, умение выявить цели клиента и выгодно преподнести преимущества нашего банка позволило привлечь 6 клиентов – руководителей малого и среднего бизнеса на ВИП- обслуживание и открыть 10 счетов предпринимателям и организациям.

Специалист

з 06.2014 по 12.2014 (6 місяців)
ОАО "РНКБ" (Финансы, банки, страхование)

Активные продажи банковских продуктов, а именно консультации и привлечение клиентов для оформления депозитов, кредитов наличным, продажа карточных продуктов: пенсионных, социальных и дебетных карт. Проведение кросс-продаж: страхование клиентов при выдаче кредитов. Презентации преимуществ пенсионных карт и кредитования в Пенсионных фондах, зарплатных и дебетных карт, депозитов в ГНИ, соц.фондах. Отличное знание продуктов розничного бизнеса и ориентировка на определенные сегменты потребителей, умение выявить цели клиента и выгодно преподнести преимущества нашего банка позволило повысить количество оформляемых кредитов на 20%, продаж карточных продуктов на 40%. В мои обязанности также входило: ведение и формирование отчетной документации по итогам дня.

Наставник Крымского РУ

з 10.2012 по 04.2014 (1 рік 6 місяців)
ООО "ЦФР" ТМ "Кредитмаркет" (Финансы, банки, страхование)

Обучение персонала Крымского РУ: обучение новых сотрудников, обеспечение высоких результатов в работе всего персонала Крымского РУ (15 человек во всех крупных городах АР Крым), проведение постоянного мониторинга знаний сотрудников, помощь в решении текущих задач, быстрое реагирование на внештатные ситуации в работе, связь менеджеров и Главного офиса в г. Киеве, обеспечение качественной работы менеджеров в соответствии с регламентом, подготовка предложений по улучшению работы компании.
Продажи кредитных продуктов: консультация клиентов, оценка финансового состояния заёмщика, оформление договора и кросс-продажи страховых продуктов. Работа с малым и средним бизнесом. Оформление залоговых кредитов: Кредит под залог авто на суммы до 500 000 грн.
Мониторинг выполнения планов продаж отделения: анализ эффективности рекламы, участие в разработке медиа - планирования, активное привлечение новых партнёров: магазинов, предприятий, организаций и агентов.
Благодаря умению убеждать, отличному знанию преимуществ нашей компании повысила выполнение плана продаж отделения до 160 %, продажи дополнительных продуктов до 115 %. Работа с агентами и партнёрами: подключила 6 магазинов-партнёров и подписала договора сотрудничества с 7 агентами, проведение презентаций для сотрудников предприятий, размещение рекламных материалов и консультационная работа на предприятиях и в магазинах-партнёрах, сотрудничество с агентами.
В мои функциональные обязанности входит так же формирование и ведение отчётной документации.

Освіта

Национальный университет государственной налоговой службы

Финансы и банковское дело, Ирпень, Киевская область
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 9 місяців)

Магистр. Диплом магистра с отличием.
Преддипломная практика в отделах Объединённой государственной налоговой инспекции г.Южноукраинска в период с февраля по май 2010 г.
Защита магистерской работы на тему: "Банковская сфера Украины".

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Пользователь ПК MS Outlook Проведение переговоров с клиентами

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Сертификат: о прохождении курсов 1С: Предприятие
Специальные навыки:
Отличное знание MS Excel, MS Word, почтовые программы (Outlook и т.п.), интернет-браузеры, операционная система Linux, операционных программ: "BARS", "M-bank", "Проминь", "Волна".

Языки:
- украинский - свободно;
- русский - свободно;
- английский – базовый уровень, в данный момент совершенствую.

Личные качества:
Ответственность, исполнительность, пунктуальность, коммуникабельность, способность к самообразованию, быстрая адаптация к новым условиям, умение работать в команде.

Вредных привычек не имею.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: