Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 березня 2017

Татьяна

Няня, воспитатель (с проживанием)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Інші країни, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Воспитатель,няня в семье

з 05.2002 по нині (21 рік 11 місяців)
Доц, дет.сад., няня в семье с двойняшками, Киев (воспитание,образование.)

Я пять леит работаю няней в семье с проживанием(год с двойняшками с 1,9 месяцев до 2,9,три с половиной года с мальчиком-с 1,9 месяцев и пол года с ребенком ивалидом 5 лет,отовсюду есть рекомендациии) В мои обязанности входило:воспитание навыков личной гигиены,кормление и приготовление пищи ребенку,уход за детской комнатой,вещами,игрушками,соблюдение всех режимных моментов,развивающие занятия,игры,чтение книг,прогулки,подвижные игры,рисование,лепка,аппликация, делали поделки из природных и подручных материадов,выроботка навыков самообслуживанния,обеспечение безопас,ности,развитие позновательного интереса,организация досуга,развитие мелкой и крупрой моторики,памяти,логики.

Освіта

МГГУ

Дошкольное воспитание,физическое воспитание дошкольника, Мариуполь
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 8 місяців)

В своей работе использую методики Монтессори, Никитиных ,Домана, Зайцева, сказкотерапию,игру-театрализацию,классическую музыку.

Знання і навички

Владею техникой гигиенического массажа,

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Открытая,энергичная, веселая, ответственная,добрая и заботливая, но строганая (в разумных пределах),люблю детей и свою работу,серьезно отношусь к своим обязанностям, коммуникабельная, творческая натура,чистоплотная,с разносторонними интересами,грамотная речь,прислушиваюсь к родителям,веду здоровый образ жизни.Развиваю творческие способности ребенка,уважительно отношусь к его личности,Есть свой взрослый ребенок.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: