Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 вересня 2019

Татьяна

Директор по логистике, филиала, склада, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела труда и персонала

з 01.2013 по 03.2015 (2 роки 2 місяці)
ТОВ,,РОЗВИТОК-21СТОР1ЧЧЯ,,, Киев (производство ,сфера обслуживания ж.д.транспорта)

Кадровый учет ( полный кадровый учет согласно всех современных требований), нормирование и сдельная оплата труда, учет времени, начисление премий, отчетность по труду, работа с персоналом, кадровое делопроизводство.

Директор фирмы

з 03.1998 по 06.2012 (14 років 3 місяці)
ТОВ,,Арсенал Ко,, (Розничная торговля)

Полное руководство фирмой,Организация и ответственность за финансовую деятельность.Организация всего процесса учета,торговли и отчетности.Получение лицензий и всего пакета разрешительных документов.Планирование бюджета,расчеты с поставщиками,заключение договоров,работа с банками и проверяющими органами.Подбор кадров и кадровый учет.Контроль активных продаж,ценообразование,маркетинг рынка,кассовая дисциплина.Урегулирование конфликтов.

Исполнительный директор

з 06.1994 по 12.1997 (3 роки 6 місяців)
СП,,Шмайсер,, (Производство,оптовая и розничная торговля.)

Предприятие 100% иностранных инвестиций (90чел).Запуск предприятия с ,,0,,. Руководство финансовой и коммерческой службами предприятия.Заключение договоров.Работа и контроль за исполнением взаиморасчетов.Планирование и контроль выполнения бюджета предприятия.Планирование производства продукции. Заключение договоров со смежниками.Ценообразование. Отчетность перед инвесторами.Работа с проверяющими органами,получение разрешений и лицензий.Подбор кадров,кадровый учет.Курирование деятельности магазина розничной торговли.

Начальник бюро труда и зароботной платы

з 06.1977 по 06.1994 (17 років)
Жулянский машиностроительный завод (производство)

Нормирование работ,организация труда,учет,расчет зарплаты(в.т.ч. по нарядам) рабочих агрегатно- сварочного цеха (300чел),расчет себестоимости, отчетность, расчет трудоемкости работ.

Освіта

Киевский Государственный экономический университет (КНЭУ)

Экономика,организация и планирование материально-технического снабжения . Инженер-эконмист, Киев
Вища, з 1977 по 1982 (4 роки 9 місяців)

В 2010году прошла обучение в ,,Киевском региональном учебно- методическом центре охраны труда и безопасности жизнедеятельности,, на знание законов и нормативно- правовых актов по вопросам охраны труда,електро и пожарной безопасности - как руководитель действующего предприятия.
Постоянно повышаю квалификацию по вопросам действующего законодательства, налогового и бухгалтерского учета.А также вопросам ведения кадрового учета и трудового права.

Знання і навички

MS Office Користувач ПК Користувач Internet Пользователь ПК Пользователь Internet Email ЛІГА:ЗАКОН ЛИГА:ЗАКОН Ведение отчетности Динай Дінай Дисциплинированность Дисциплінованість Кассовая дисциплина Розничная и оптовая торговля,кассовая дисциплина,контроль . Организация учета прихода и отпуска товаров Управленец,работа с кадрами,подбор персонала,кадровый учет. Учет товара,договора,взаиморасчеты с поставщиками Организация и контроль финансовой службы в.т.ч.бухгалтерии Расчет с поставщиками и покупателями(дебиторская кредиторская ) Управленец,работа с кадрами,подбор персонала,кадровый учет Касова дисципліна Рознічна торгівля та касова дісціпліна Фаховий керівник Організація роботи складу,облік товару,проведення інвентарізацій Управлінець,робота з кадрами,підбір персоналу,кадровий облік

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Порядочность,ответственность,способность работать с большим обьемом информации,способность принимать решения и отвечать за результаты их выполнения.Организовать свою работу и работу подчиненных - на максимальный результат.Умение работать в команде с разными возрастными группами,постоянно учусь сама и провожу учебу по повышению квалификации работников - все эти качества - всегда позволяли мне приносить максимальную пользу и приводили к достижению весомых результатов.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: