Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 вересня 2018 PRO

Владимир

Шеф-повар, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто проживання:
Вінниця
Готовий працювати:
Вінниця, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Шеф-повар

з 12.2017 по 07.2018 (7 місяців)
Ресторанный комплекс "Грааль", Немиров (Гостинично-ресторанный бизнес)

Запуск ресторанного комплекса с нуля. Шведская линия, детское меню, банкетное меню.
Начиная от закупки и расстановки современного оборудования, подбор персонала и его обучение, составление меню и всей необходимой документации, как для кухни, так и для бухгалтерии, проработки, запуск, полное функционирование. И т.д. и т.п.
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Шеф-повар

з 03.2017 по нині (7 років 1 місяць)
База отдыха "Чайка 1", Геническ (Сфера услуг)

Изменение уровня базы отдыха из глубокой совдепии на современный уровень общественного питания. Изменение всех точек общественного питания на базе отдыха, начиная от закупки и расстановки современного оборудования, запуском всех точек общественного питания, практически с нуля, подбор персонала и его обучение, составление меню и всей необходимой документации, как для кухни, так и для бухгалтерии. Ведение всех дел , по всем точкам. По всем точкам общепита "Чайки 1" функционировало 19 меню, 7 из них менялось каждый день, при чем тематически и на шведской линии (все блюда, всех категорий- были на выбор), в столовой каждый день недели был тематическим- понедельник- Французское меню, вторник - Итальянское, среда- Восточное, четверг- Немецкое, пятница- Кавказское, суббота- Мексиканское, воскресение- Славянское (Украина, Россия и т.д.). Так- же функционировали по другим точкам и другие ОБШИРНЫЕ меню. такие как- меню Горячих сковородок, мангал меню, гриль меню, ТАНДЫР меню, вареник меню, пивное меню, пицца меню, меню чебуреков, коммоды, лаваш меню (шаурма), хот-дог меню, меню выпечки (пирожки). И т.д. и т.п. полностью закрыл сезон от начала и до самого конца.

Шеф-повар

з 11.2016 по нині (7 років 5 місяців)
Гриль- бар "WooDHouse", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Запуск с нуля. Составление концептуального меню (основное, мангал меню, банкетное меню, бизнес ланчи), составление тех.карт, калькуляций, проработки, найм и обучение персонала, закупка и т.д. и т.п.

Шеф-повар (фриланс)

з 09.2016 по 11.2016 (2 місяці)
"Мастер класс", Киев (Искусство и образование)

Запуск с нуля ресторана при предприятии. Составление меню, ттк, калькуляций, проработки, найм и обучение персонала, закупка и т.д. и т.п.

Технолог (фриланс)

з 08.2016 по 10.2016 (2 місяці)
FILM.UA Group, Киев (киностудия)

Составление Технологически карт и калькуляций на всё меню по актам проработок.

Шеф-повар (фриланс)

з 08.2014 по нині (9 років 8 місяців)
LA PIZZA ESPRESSO (Гостинично-ресторанный бизнес)

Развитие открывающейся новой сети Пиццерий- составление меню, документации, проработки, т.е. полное налаживание правильного функционирования ресторана.

Шеф-повар

з 03.2014 по нині (10 років 1 місяць)
Ресторан Мангал (Гостинично-ресторанный бизнес)

Введение Европейско- Турецкого меню, мангал меню, проработки, внедрение блюд и открытие ресторана с нуля (на Саксаганского), набор персонала, обучение, работа с поставщиками, ведение документации, внедрение нового меню с тех. картами и калькуляциями (завтраки, бизнес ланчи, Хлебное меню - премиум класса).

Шеф-повар

з 03.2013 по 11.2013 (8 місяців)
Ресторан гостиница Салют (гостинично - ресторанное дело)

Налаживание работы ресторана гостиницы после глубокой Совдепии и внесение существенных изменений

Шеф- повар

з 01.2012 по 05.2013 (1 рік 4 місяці)
"Українська залізнична швидкісна компанія" Обеспечение питания поездов Hyundai (Скоростные поезда Hyundai.)

Разработка меню и блюд ( круассаны, сендвичи, пицца, питание для сотрудников компании) и внедрение его на скоростные поезда Hyundai.

Шеф-повар

з 02.2000 по 01.2010 (9 років 11 місяців)
Аристократъ, Москва (Гостинично-ресторанный бизнес)

Ресторанов было много, опыт работы от повара до шеф-повара, все подробности при встрече. Le Pain Quotidien / Хлеб Насущный (Москва), Маяк ( Москва ), Клуб Фантом ( Брянск), Смерекова Хата, Олимп, Терракота, Поваренок, Афалина, Панский Хутор, DosPilas.

Освіта

МГТА

Технология продуктов общественного питания, Москва
Вища, з 1995 по 2000 (5 років)

Знання і навички

Бухгалтерия Обшепита

Додаткова інформація

Шеф-повар, есть команда поваров, опыт работы 17 лет(Москва, Северный Кавказ, Крым, Киев, Арабатская стрелка, Немиров),технолог, налажу работу в вашем заведении от А до Я, в уже функционирующем или запущу новое. Наберу толковый штат и обучу любого, по принципу «главное что бы был трудолюбивый и научился видеть свою работу». Знание всех нюансов работы шеф-повара, за спиной 74 полностью функционирующих заведения, как на постоянной основе так и фрилансером (т.е. временным шефом-наладить работу). Напишу индивидуальный план запуска или наладки вашего заведения, на ваше утверждение, после которого можем работать. Работаю под девизом-«На кухне безисходных ситуаций-НЕ БЫВАЕТ»! Знание различных кухонь-Русской,Украинской,Кавказской,Итальянской, Восточной и т.д. Множество собственных наработок и меню- обычные(ресторан, столовка, кафе) мангал меню, шведская линия, фаст-фуд, хлебное меню, тапас-меню,БИО,комплексы, бранчи, бизнес-ланчи, праздничные, банкетные, детское, пабное, диетические и т.д и т.п. Интерпретирию и составляю отдельные рецептуры под каждое заведение, пишу ттк, калькуляцию т.д. Умение приготовить одно и то же блюдо в различных интерпретациях.
«Шеф-повар на кухне – это как инженер на заводе», т.е. Шеф-повар это человек знающий- подход к любому ПРОДУКТУ, его холодные и тепловые обработки, способы хранения, варианты нарезок, сочетания с другими продуктами, включая фьюжн, кучу вариантов блюд из этого продукта, причем различных кухонь мира, классические варианты блюд из этого продукта, их вариации и интерпретации, подачи с различным набором продуктов, имеющих право входить в состав блюда, но не нарушать его сущность классического варианта. Отталкиваясь от этого составляю собственную рецептуру блюда, на свой вкус или под концепцию ресторана и пожелания хозяев. Шеф-повар должен знать различные холодные, тепловые и окончательные обработки продуктов и их процентаж потерь. Так-же обязательно знание сочетания продуктов и ингредиентов в блюде, вплоть до фьюжн, что с чем сочетается и какой продукт можно взаимозаменить или удалить без потери вкусовых качеств, учитывая концепцию заведения, весовую и ценовую политику того же заведения. Составление концептуального меню, после анализа продаж введение новых блюд, исправление оставшихся старых блюд, составление всей необходимой документации для бух-рии, Сэс, поваров-( профессиональные -Тех.карты, калькуляции, акты проработок, обоснование расчетов, номенклатура, закладки для поваров )веду второй учет, акты списания, налажу закупку-есть собственная база лучших поставщиков Киева/Винницы по соотношению Цена=Качество, составляю закупку и участвую в ней, приемка товара, провожу бракераж всех продуктов и полуфабрикатов на кухне,сам стою на выдаче, проверке и украшении блюд(одновременно участвуя во всех процессах), обучаю поваров, проработки, фотосессии, ведение документации для бухг-и,планирую работу кухни,принимаю заявки на банкеты
План работы:
1.Разработка концепции вашего ресторана (гостиницы или кафе)-анализ конкурентов (их стратегия на рынке ресторанных услуг, уровень их менеджмента), анализ местоположения, ассортимента предлагаемых блюд и комплекса оказываемых услуг , разработка структуры цен, системы и принципов ценообразования на блюда и услуги.Ценовая политика и весовая
2.Обсудить и Утвердить оставшиеся и выведенные блюда, после анализа продаж
3.Обсудить изменения оставшихся блюд
4.Обсудить новые блюда которые я предлагаю, выбрать из них лучшие
5.Утвердить первоначальное меню
6.Обсудить концепцию бранчей/бизнес ланчей (существует 5 концепций
7.Утвердить бранчи, например составить их меняющимися через каждую неделю(2 вида бранчей) и сделать их на выбор (плюс бранчи L и XL
8.Оставить самые актуальные и продаваемые блюда, добавить новые блюда или ввести новые концепции блюд (завтраки, горячие сковороды, кордон-блю меню, сезонные блюда, акционные, или страничку от шефа с сезонными предложениями, вегетарианские или диетические блюда, Ассорти/Блюда для компании), т.е. выбрать страничку-новинку заведения (для меню) так сказать придумать Фишку
9.Взять у бух-ра калькуляции и проверить тех карты оставшихся( после анализа )блюд–удалить или заменить дорогие или ненужные в блюде ингредиенты, утвердить изменения
10.Утвердить составленное «сырое»меню с изменениями
11.Написать первоначальные ттк
12.Составить номенклатуру для закупки
13.сделать закупку на проработки
14.делаем проработки блюд в присутствии всего персонала и пояснениями, одновременно исправляя «сырые» тех. карты- отталкиваясь от пожеланий дегустаторов, но окончательное решение остается за шеф-поваром(и он услышит мнения всех желающих и примет во внимание
15.При проработках делаем фотографии с красивой подачей блюд. При необходимости может потребоваться красивая посуда!–очень важный аспект. После фото дегустируем блюда.
16.Продумать интересные подачи на каждое блюдо, найти и заказать на эти подачи необходимый инвентарь, посуду
17.Утвердить окончательное меню
18.+ еще 120 пунктов

Схожі кандидати

Шеф-повар
Київ

Шеф-кухар
Київ

Шеф-кухар
35000 грн, Київ

Шеф-кухар
Київ, Інші країни

Шеф-кухар
Київ

Шеф-повар
Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: