Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 грудня 2016 PRO

Евгений

Начальник технического отдела

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Facility engineer

з 11.2013 по нині (10 років 5 місяців)
SC Johnson, Киев (Пищевая промышленность)

Организация и ведение надзора за зданиями и сооружениями. Осуществление текущих и капитальных ремонтов зданий, сооружений, вентиляционного и пр. оборудования. Оформление необходимой документации согласно требованиям к надзору за состоянием зданий и сооружений. Бюджетирование текущих и капитальных затрат. Участие в решении общепроизводственных вопросов. Участие в аудитах компании международных и Украинских контролирующих органов. Обеспечение работы системы водоснабжения. Обеспечение работы приточно-вытяжной системы завода. Обеспечение работы системы кондиционирования воздуха. Обеспечение работы системы теплоснабжения. Контроль за соблюдение норм пожарной безопасности на предприятии со стороны требований к зданиям и сооружениям. Получение разрешительных документов от государственных органов. Вовлечение в процедуры по охране труда.

Главный Инженер

з 12.2011 по 06.2013 (1 рік 6 місяців)
Держ. Підприємство "Закордонмонтажспецбуд", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Предприятие Корпорации "Укрмонтажспецбуд", генподрядная организация.
Анализ технологии, стоимости строительства ( ремонта). Согласование технико-экономических показателей, сроков производства работ , графиков выполнения работ по объекту с заказчиком. Подбор и работа с субподрядчиками на всех этапах строительства ( ремонта) . Контроль качества и сроков выполнения работ, использованных материалов .
Участие в тендерных процедурах . Согласование проектно-сметной документации в органах Госэкспертизы. Участие в проверке объектов компании КРУ.

Инженер МТО

з 02.2011 по 12.2012 (1 рік 10 місяців)
ТОВ "ДЦ Украина"( Watsons) (Reteil)

Техническое обеспечение работы 90-та магазинов сети Watsons, ремонт существующих и устройство новых магазинов в Киеве и области, проверка сметной документации по строительству новых магазинов по Украине.

Зам. Руковолителя

з 09.2001 по 07.2009 (7 років 10 місяців)
ЧП "Руст", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Анализ стоимости строительства ( ремонта), согласование технико-экономических показателей объекта с заказчиком, работа с субподрядчиками на всех этапах строительства ( ремонта) , контроль качества и строков виполнения работ.

Освіта

Национальный Авиационный Университет

ФАП, инженер строитель, Киев
Вища, з 1996 по 2001 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

International Management Academy, Pre MBA Project, Management.

2016, 2 месяца

Знання і навички

Email AutoCAD Знание офисных программ АВК Почтовый клиент

Знання мов

Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Знание и понимание строительства и эксплуатации обьектов на всех этапах. Умение работать в команде, брать на себя ответственность , принимать решения.Владение программами АВК-5, AutoCad, Microsoft Project. Продвинутый пользователь ПК. Английский - базовый. Права кат. В. Личное авто.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: