Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 січня 2020

Александр

Инженер-механик автомобильного транспорта, водитель, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник автотранспортного цеха

з 03.2011 по 03.2012 (1 рік)
ОДО "НИКОЛАЕВСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ", Николаев (Николаевская обл.) (Предоставление транспортных услуг по строительству объектов и перевозке грузов по Украине.)

Руководство автотранспортным цехом. Контроль за соблюдением техники безопасности и охрана труда при работе на строительных площадках и объектах. Руководство личным составом АТЦ (48 чел.) Предоставление спец. транспорта для строительства и перевозок различного типа грузов, в том числе и негабаритных по всей территории Украины. Ведение учетной документации по выдаче ГСМ и МТЦ.

Водитель BCDE. Инженер Отдела Безопасности Движения. Старший механик автотракторной колонны. Начальник автоколонны.

з 08.1990 по 12.2011 (21 рік 4 місяці)
НК "ЛУКОЙЛ", Когалым Тюменская обл. ХМАО (Добыча нефти и газа. Транспортные услуги. Предоставление спец.транспорта в сфере добычи нефти и газа. Транспортные услуги по перевозке различных грузов и пассажиров по многим регионам РФ.)

Руководство личным составом автоколонны. Выпуск на линию тех.иправного подвижного состава. Контроль работы на месторождениях и на линии,транспорта и личного состава. Ведение учетной документации. Учет и контроль выдачи ГСМ и МТЦ. Охрана труда и Безопасность дорожного движения. Более подробно я могу с Вами обсудить дополнительные критерии моей работы как в телефонном режиме, так и при встрече. Заранее благодарен.

Водитель BCDE.

з 08.1990 по 06.2019 (28 років 10 місяців)
Работа не официально, Николаев (Николаевская обл.) (Перевозка грузов по Украине и РФ.)

Перевозка различных грузов по Украине и РФ на различных марках иностранных автомобилей (седельные тягачи; сцепки; РЭФ и "штора"). Работа с учетной документацией и сопроводительными документами.

Освіта

Сибирский Автомобильно-Дорожный Институт им.Куйбышева г.Омск

Автомобили и автомобильное хозяйство. Инженер-Механик., г.Омск. Россия.
Вища, з 1990 по 1996 (5 років 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Работа с личным составом, работа с автотракторной техникой.

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Рекомендації

Муленко Светлана Ивановна

Муленко Светлана Ивановна

Начальник ОК, ОДО "Николаевстроймеханизация"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

С 90-го года жил и работал в районах Крайнего Севера в нефтегазодобывающей компании ЛУКойл г.Когалым, Тюменской обл. Работал как водителем на различных автомобилях отечественного и импортного производства и автобусах, так и на руководящих должностях. Имею опыт работы на седельных тягачах, автобусах. С 2011 года вернулся на Родину в связи с семейными обстоятельствами. Более подробную информацию могу обсудить с Вами как в телефонном режиме, так и при встече. Заранее благодарен.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: