Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 січня 2017

Ирина

Методист-психолог, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Психолог

з 07.2005 по нині (18 років 9 місяців)
Спортивные школы и клубы, Киев, Черкассы, Одесса (ДЮСШ, баскетбольные клубы)

Психологическое сопровождение игроков. Тестирование. Консультации тренеров. - Периодически по потребности.
Работа в составе тренерского штаба в кемпах - 2 раза в год.

Воспитатель, психолог

з 08.2003 по 09.2015 (12 років 1 місяць)
Семьи, Киев, Николаев (Образование, наука)

Полное развитие и воспитание детей. Приучение к самообслуживанию. Подбор развивающих и обучающих методов. Контроль за физическим и психическим развитием.

Преподаватель-консультант, методист

з 11.2001 по 12.2010 (9 років 1 місяць)
Семейный консультационный центр (Просветительство, помощь семьям в развитии, обучении и оздоровлении детей.)

Раннее развитие деток (индивидуально и в группах), составление обучающих программ, подготовка к школе, помощь при отставании от школьной программы, консультации родителей. Работа с беременными.

Консультант семей

з 02.1993 по нині (31 рік 2 місяці)
Частный детский сад, Киев (Развитие и воспитание детей)

Составление программ по всестороннему развитию и воспитанию детей и помощь в их практической реализации. Консультация семей.

Освіта

Николаевский государственный университет имени Сухомлинского

Факультет психологии, психолог, магистр, Николаев
Вища, з 2004 по 2009 (4 роки 9 місяців)

Педагог-музыкант (училище), Арт-терапевт, перинатолог, различные курсы по педагогике, психологии, Арт-терапии, перинатологии, музыкотерапии американских, российских и английских специалистов (есть дипломы и сертификаты)

Знання і навички

Полные уход за детьми, их развитие, воспитание и обучение (на ур Быстро и качественно помогать в решении личных и коллективных пр Составление индивидуальных программ развития и обучения Определение состояния здоровья, профилактика заболеваний, массаж Работа за границей, помощь в организации быта Подбор индивидуальных программ развития и обучения Могу работать с детьми любого возраста, решать разные задачи раз Использую в работе методы арт-терапии и арт-педагогики в разных Есть опыт выезда заграницу Масажи, различные оздоровительные процедуры, определение состоян Индивидуальный подбор и применение методов раннего развития и об Выезд за границу, помощь в организации быта Преподаватель эстетических предметов Составление программ индивидуального развития и обучения в любом Оздоровительные массажи, определение состояния здоровья и мер Разработка и проведение тренингов для разных целевых групп Определение состояния психического и физического здоровья Владею многими методиками развития, индивидуальный подбор програ Имею способность быстро обучаться и обучать других нужном навыку Профилактика пс. расстройств, обучением саморегуляции

Додаткова інформація

Могу работать с людьми разного возраста (от новорожденных до пенсионеров), составлять индивидуальные программы развития и обучения, в зависимости от возможностей и с учетом пожеланий заказчика. Разработка и проведение лекций, семинаров и тренингов по разным тематикам.
Имею опыт работы в отделении патологии новорожденных областной больницы как арт-терапевт (2 года). Провожу подготовку к родам, родовое и послеродовое сопровождение семей.
В рамках научных работ и преподавательской деятельности, есть исследования и опыт консультаций и групповой терапии в спортивной и перинатальной психологии.
Личные качества: порядочная, ответственная, толерантная, жизнерадостная, инициативная, исполнительная, умеренно настойчивая и требовательная, умеренно мягкая и гибкая. Увлечения: рукоделие, самосовершенствование, путешествия, спорт.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: